Щенки вельши

Объявления о щенках и взрослых собаках, которые ищут новых хозяев.
Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.
Ответить
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Щенки вельши

Сообщение Guseva »

Вельштерьеры щенки, рождены 05.08.2010 г.:
отец Кэтчер Трайв РЕПЛИКАТОР
мать Мастер нор ГЮРЗА,
в помете 1 кобель и 3 суки
8 915 298-83-34 Антон
8 964 717-15-89 Галина
Вложения
Дочка
Дочка
Сынок
Сынок
Сынок и Дочка
Сынок и Дочка
Дети Репликатора и Гюрзы
Дети Репликатора и Гюрзы
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Щенки вельши

Сообщение Вельшонок »

Елена Сергеевна, у меня знакомые хотят приобрести щенка Вельштерьера (суку), корректно будет на сайте спросить стоимость, или вам лучше позвонить?
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Щенки вельши

Сообщение Guseva »

Вельшонок писал(а):...корректно будет на сайте спросить стоимость, или вам лучше позвонить?
На форуме, да и по телефону могу сказать только, что щенки стоят от 10000 (десять тысяч) руб.
А точную цену можно только узнать у конкретного заводчика и про конкретного щенка.
Ведь известно, что даже в одном помёте бывают щенки разные по качеству: одни - явные выставочные или интересные по происхождению (для дальнейшего разведения), такие вполне могут стоить дороже, а бывают вполне здоровенькие и умненькие, но чем-то "не суперные" (для выставок), они могут стоить дешевле. Ну и еще бывают щенки с неправильным прикусом, они обычно вообще стоят половину минимальной стоимости. Ну и в современном мире еще много зависит от заводчика (его способности как продавца), от наличия щенков на рынке (соотношения спрос-предложение).
Те щенки, о которых я сообщала выше - из помёта от Кэтчер Трайв Репликатора и Мастер нор Гюрзы, на данный момент все проданы.
Но в принципе, щенки вельштерьеры ныне бывают достаточно регулярно.
В любом случае окончательно вопрос о приобретении щенка и о его стоимости лучше всего решать тогда, когда Вы приехали смотреть щенков.
Вы увидите в каком состоянии мамаша, сами щенки, пообщаетесь лично с заводчиком.
К тому же могут быть ситуации - как говорит "Мастер нор" - 1. Вам так сильно понравились родители и щенки, что Вы сами с удовольствием заплатите больше. 2 - Заводчикам так сильно понравитесь Вы как будущий владелец щенка, что Вам щенка продадут дешевле rehy
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Щенки вельши

Сообщение Вельшонок »

Guseva писал(а):
Вельшонок писал(а):...корректно будет на сайте спросить стоимость, или вам лучше позвонить?
На форуме, да и по телефону могу сказать только, что щенки стоят от 10000 (десять тысяч) руб.
А точную цену можно только узнать у конкретного заводчика и про конкретного щенка.
Ведь известно, что даже в одном помёте бывают щенки разные по качеству: одни - явные выставочные или интересные по происхождению (для дальнейшего разведения), такие вполне могут стоить дороже, а бывают вполне здоровенькие и умненькие, но чем-то "не суперные" (для выставок), они могут стоить дешевле. Ну и еще бывают щенки с неправильным прикусом, они обычно вообще стоят половину минимальной стоимости. Ну и в современном мире еще много зависит от заводчика (его способности как продавца), от наличия щенков на рынке (соотношения спрос-предложение).
Те щенки, о которых я сообщала выше - из помёта от Кэтчер Трайв Репликатора и Мастер нор Гюрзы, на данный момент все проданы.
Но в принципе, щенки вельштерьеры ныне бывают достаточно регулярно.
В любом случае окончательно вопрос о приобретении щенка и о его стоимости лучше всего решать тогда, когда Вы приехали смотреть щенков.
Вы увидите в каком состоянии мамаша, сами щенки, пообщаетесь лично с заводчиком.
К тому же могут быть ситуации - как говорит "Мастер нор" - 1. Вам так сильно понравились родители и щенки, что Вы сами с удовольствием заплатите больше. 2 - Заводчикам так сильно понравитесь Вы как будущий владелец щенка, что Вам щенка продадут дешевле rehy
Елена Сергеевна, а от и до какой суммы стоят ваши щенки вельши? И планируете ли вы в ближ. время помет? Мои знакомые ездили в Сиверский. Цену назвали неподъемную.
airewelsh

Re: Щенки вельши

Сообщение airewelsh »

Очевидно в питомнике "Сиверский" как и во многих других есть щенки разного качества соответственно с разной ценой.
А ВЫ считаете , что высокопородное животное с серьезной выставочной перспективой должно стоить даром??
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Щенки вельши

Сообщение Вельшонок »

airewelsh писал(а): А ВЫ считаете , что высокопородное животное с серьезной выставочной перспективой должно стоить даром??
Конечно, я так не считаю, но сумма была очень велика. И это был минимум в цене.
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Щенки вельши

Сообщение Guseva »

В общем-то все в какой-то степени правы. Тоже уже писала, что щенки в одной породе и даже в одном помёте могут быть разного качества и, соответственно, разной стоимости. Моё мнение остаётся прежним - лучше всего решать вопрос при личном контакте с заводчиком, с родителями щенков, и самими щенками. Конечно же, понятно, что велики затраты на приобретение собаки за рубежом, на зарубежные выставки и на зарубежные вязки, да и на собирание на выставках внутри страны САС и КЧК - для получение титулов Чемпион страны, клуба и т.п. А еще есть титулы не только на выставках, но и на состязаниях.... Несомненно - расходы велики. Но если все их переносить на щенка от такой титулованной собаки, то ..... наверное сложно будет продать такого щенка...
При этом считаю, что это (как каких щенков продавать) дело каждого конкретного заводчика. :|

По конкретному вопросу о наличии щенков вельшей могу лишь сообщить, что у нас в Клубе они ожидаются. Всё конкретное - только после рождения щенков.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Щенки вельши

Сообщение Вельшонок »

Елена Сергеевна, я все поняла, информацию до желающих довела, если что мы свяжемся. Спасибо.
Ответить