Вельштерьеру нужен новый владелец. Архангельск. IV-2018.

Объявления о щенках и взрослых собаках, которые ищут новых хозяев.
Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.
Ответить
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Вельштерьеру нужен новый владелец. Архангельск. IV-2018.

Сообщение Guseva »

Елена Рублёва – СПб, FB - 09.04.2018:
«Ищем новый дом вот такому вельшику. Ещё нет года
.
у ребёнка был залом хвоста, был продан "на диван", но "хозяева", прости Господи, решили купировать.
И, видимо, неудачно..... Хвостика уже нет, совсем нет после, как я поняла, 4 (!!!) операций, зато появился невроз....
В общем, беда...... Вдруг найдётся и для него надёжный хозяин, способный справиться с этой проблемой. Надеюсь.....
Пёс в Архангельске, он правнук моей собаки, поэтому я беспокоюсь.
А ко мне обратилась не заводчица, а владелица питомника, через которую оформлялись документы на помёт.
Насколько мне известно, сейчас встал вопрос "отдать или усыпить"....»
:(
Анна Сунцова - FB: «Владельцы семья знакомая с терьерами( раньше держали эрделя) 2 детей малышей.
Все было отлично- ласкуша, правда гипер активный и не послушный, но владельцы справлялись.
А потом на кой то хрен купировали хвост... И начались проблемы.
Из сообщения хозяйки: "Ко взрослым людям очень доброжелателен, иногда даже черезчур.
К детям не очень относится, если пристают, предупреждает. Но никогда не кусал. Только если в игре может схватить.
Нас очень любит. На улице гулять надо на строгом поводке, иначе будет ко всем приставать.
До последнего срыва был очень дружелюбен к собакам, хотел играть.»

Писать можно - https://www.facebook.com/elena.rublyova.1

https://www.facebook.com/elena.rublyova ... 3867247255
Вложения
Вельш отдают.jpg
Вельш несчастный.jpg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вельштерьеру нужен новый владелец. Архангельск. IV-2018.

Сообщение Guseva »

От Ани Сунцовой 10.04.2018 -
"Мой - 891155034-ноль девять. Или в ВК. Я на фейсбук захожу с трудом... через телефон вообще все время выбрасывает.
Я б Робина отправила с кем кто на выставку поедет. Они готовы привезти его для отправки."

В очередной раз приходится напоминать - некоторым нужны вот такие "собачки" -
собачки НЕ кусаются.jpg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ответить