Международный Комплексный Чемпионат Норных V-2015, Беларусь

Планы и результаты состязаний охотничьих собак
Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.
Ответить
masternor
Открытый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:24

Международный Комплексный Чемпионат Норных V-2015, Беларусь

Сообщение masternor »

Успешно поучаствовала в CACIT-Чемпионате норных собак 15-17 мая Белорусского Кинологического Объединения.
Я выставляла двух своих ягдов – Arno и Aga, и бордер терьера Юнику Гусевой. В норе отработали хорошо.
Титулов не получили, т.к. у белорусов для получения титулов нужна работа на диплом по кабану.
Мои норные по копытным не работают, запрещаю им отвлекаться на кабана, для работы по копытным у нас есть лайки.
Правила испытаний в норе у белорусов тоже другие, например, за выгон лисицы из норы – 2 ст.
Главное, что привезённые собаки в норе хорошо отработали. Ездили дружной компанией с таксятниками Т.Сычевой и Д.Серяковым.
Хорошо когда в такой сложной поездке компаньоны помогают друг другу!
Вложения
открытие.JPG
кабан.JPG
наша команда.JPG
наши собаки.JPG
masternor
Открытый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:24

Re: Международный Комплексный Чемпионат Норных V-2015,Белару

Сообщение masternor »

Рада, что посмотрела в работе детей от своих ягдов, один из них - белорусский сын Arno – Леон (в возрасте 1 год 1 мес.) заработал САСТ.
На фото я с Arno и Юникой
Вложения
галина.jpg
леон.JPG
чес ред.JPG
masternor
Открытый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:24

Re: Международный Комплексный Чемпионат Норных V-2015,Белар

Сообщение masternor »

Некоторые местные охотники сначала удивились третьей моей собаке - "обезьянке" Юнике, говорили: что "обезьянка" будет делать в норе?
Но эта "обезьянка" заработала два диплома 1 ст.
Вложения
на старт.jpg
с д 1 ст.JPG
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Международный Комплексный Чемпионат Норных V-2015, Белар

Сообщение Guseva »

Спасибо Вашей команде за успешное участие моей бордерки в Белорусском Чемпионате !
Похоже, что соперники собак в норе там были не хилые... а прямо-таки устрашающие, судя по фото на обложке Каталога
Вложения
каталог.jpg
белорус сайт.jpg
белорус форум.jpg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Международный Комплексный Чемпионат Норных V-2015, Белар

Сообщение Guseva »

Фото Газеты "Паляўнічы і рыбалоў"
Вложения
открытие.jpg
нора.jpg
тарасова жребий.jpg
в очереди.jpg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
rud
БЭБИ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:34

Re: Международный Комплексный Чемпионат Норных V-2015, Белар

Сообщение rud »

Рады успехам наших российских собак - ягдтерьеров, такс и бордер терьера в белорусском Чемпионате. Молодцы! Еще очень понравилась организация Чемпионата. Все так культурно! Вот что значит на пути в Европу. *flower *flower *flower
Ответить