2 CACIB "ЕВРАЗИЯ" - 2011

Планы и результаты выставок собак
Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.
Ответить
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

2 CACIB "ЕВРАЗИЯ" - 2011

Сообщение Guseva »

"ЕВРАЗИЯ" - 2011
Двойной CACIB «Евразия 2011» будет проходить 26 и 27 марта 2011 года

в Москве - МВЦ Крокус Экспо, Павильон №3
На "ЕВРАЗИЮ"-1 - 26 марта 2011 г. записано: бордер терьеров - 15, вельш терьеров - 10, немецких ягдтерьеров - 12;
На "ЕВРАЗИЮ"-2 - 27 марта 2011 г. записано: бордер терьеров - 13, вельш терьеров - 12, немецких ягдтерьеров - 11.

Уточнения и подробности - на сайте Российской Кинологической Федерации (РКФ) - www.rkf.org.ru

Проезд:
- ст.м. "Мякинино"
- ст.м. "Тушинская" - автобусы №№ 631, 640, маршрутные такси №№ 450, 631 до остановки "Ул.Исаковского".
- ст.м. "Щукинская" - автобус № 687 до остановки "Департамент труда и занятости"; автобус № 640 до остановки "Ул. Исаковского".
- На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66км) и Волоколамского шоссе.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: 2 CACIB "ЕВРАЗИЯ" - 2011

Сообщение Guseva »

Результаты Евразии-2011 с сайта РКФ -
Победители выставки ЕВРАЗИЯ-1 2011 г.
1 место
БАССЕТ ХАУНД
COOLPEPPER ORIGINAL BIG BONE
владелец ISASCA FREDERICO & FRANCOISE

2 место
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК
NAPOLEONE DEL TAVULUDDARO
владелец ШЕИНА, УХАБИНА

3 место
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
SOLOVYEV GVARDIA BELAYA
владелец ОСТРОВСКАЯ, УСПЕНСКИЙ

Победители выставки ЕВРАЗИЯ-2 2011 г.
1 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
RUBENS VOM THERMODOS
владелец КОСИКОВ Е

2 место
СКОТЧ ТЕРЬЕР
FILISITE BRASH CELEBRATION
владелец ПОПОВА В

3место
ГРЕЙХАУНД
ARTEFAKT MORE THAN WORDS
владелец ПАРИЧЕНКО Е


Евразия 1 - 26.3.2011
Победитель 3 группы FCI

Эксперт - Monigue Van Brempt
1. Скотч терьер - Filiste Brash Celebration (Попова В.)
2. Вест Хайленд Вайт Терьер – Alborada Sky Captain (J. Suskova)
3. Керри Блю Терьер - Avalanche Eire-Kerry Cezaria Evora (Федосеева, Печеркина)


Евразия 2 - 27.3.2011
Победитель 3 группы FCI

Эксперт - Elzbieta Chwalibog
1. Скотч терьер - Filiste Brash Celebration (Попова В.)
2. Керри Блю Терьер - Avalanche Eire-Kerry Cezaria Evora (Федосеева, Печеркина)
3. Йоркширский терьер – Mini Shop Vendetta (Бабаева А.)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
airewelsh

Re: 2 CACIB "ЕВРАЗИЯ" - 2011

Сообщение airewelsh »

Ну вот и прошла еще одна "Евразия", а значит и прожит еще один год. Нынешняя выставка была юбилейной, 20 лет уже эта выставка собирает собаководов страны , а последние годы и не только нашей страны. Крупнейшая выставка страны в году!Пожалуй, я была на всех "Евразиях", на первых двух в качестве зрителя.
Что сказать о нынешней "Евразии"?! Для меня она началась не лучшим образом. В канун выставки я узнала, что у меня не будет возможности даже увидеть накануне выставки нашего молодого кобеля, юниора. Живет он не в Москве и у хозяйки не было возможности приехать заранее. Еще один наш сынок приехал накануне выставки, но его я тоже увидела только на выставке.
По опубликованному ранее каталогу , я поняла, что в этом году на нашей выставке будут присутствовать не только российские собаки. О том, что приедет американский кобель из Эстонии узнала непосредственно у хозяйки. И решила конечно, он должен быть фаворитом!Так что интрига в этот раз была... Точно , была , как потом оказалось:-D
Записано было 10 вельшей в первый день и 12 во второй. Первый день судил Андраш Кораш. Это имя в терьерах! И именно это имя вселяло в меня надежду, что оценено нынче будет не только "рыженькое и черненькое"!
Щенков записано не было, юниоры- кобель Кетчер Трайв Кроуни ( Саредон дай Хад х Кетчер Трайв Ирка) и сука Рус Марикон Шоколадка( Кетчер Трайв Рамштайн х Рус Марикон Фишка). Они и стали лучшими юниорами и вроде даже Юными Чемпионами России , в связи с юбилейной выставкой. ЛЮ- Кетчер Трайв Кроуни.Кобели класс промежуточный- Сиверский урмас-САС, открытый класс- Black-Russian Siwert-Welsh вл. Васильева,Сиверский Изумруд. Честно даже не знаю кто выиграл. Оба были похожи .
Кл Чемпионов- Кетчер Трайв Родни, Shareab"s Bayleigh Ticket to Ride зав. Америка, вл. Ану Кеерд, Эстония, Сиверский Князь.
ЦАЦИБ Shareab"s Bayleigh Ticket to Ride , рез. Цациб. Кетчер Трайв Родни. Уже не плохо!!!! Родни получил великолепное описание, очень порадовала фраза- идеальное качество шерсти!
Далее было всего две суки. ЛС стала Рус Марикон Цусима, вл. Гаевская В., наверное резерв, но не уверена- Сиверская Графиня.
Мы вышли на сравнение на ЛПП и я уже вовсю готовилась поздравлять Ану с победой ее великолепного кобеля, настоящего, качественного вельша. Но, Андраш Кораш рассудил иначе. Он отдал породу нашему юниору Кетчер Трайв Кроуни! Наш малыш, а он действительно еще совсем ребенок!, 10 дней назад толко вышел в класс юниоров. Мы еще сокрушались когда записывали его, мол совсем щенок еще, жалко, надо бы ему еще в щенках выставляться...
Но... со слов Андраша Кораша у него великолепный тип. он очень элегантный. НО- это не фокс!
Конечно мы очень рады, но честно совсем не были готовы к этому.....На бесты мы , конечно пошли , и на юниорский и в группу, но конечно все мимо. Юниоры в бесте стояли просто в три кольца в главном ринге! Конечно для такой юной собаки этот день стал испытанием, накануне вечером выехать из дома , всю ночь ехать, потом выставляться, до ночи ждать бестов....... Мы от него ничего и не ждали.
Но... был ведь еще второй день! Очень не хотелось уже идти. Еще и время вперед переводили... Но пошли. Судил итальянский эксперт, не скажу сейчас имя, нет под рукой каталога.только у своих итальянских друзей узнавала. он не разу не терьерист.... Кто? не знают даже.
Собаки были те же, добавился лишь еще кобель в класс юниоров. Кажется Мастер Нор.. и кажется сука Вегус Хэппи. Нет каталога у меня и спросить сейчас не у кого.
Результаты таковы. ЛК Сиверский Князь. рез у американца. ЛС И ЛПП Рус Марикон Цусима, рез ЛС вроде бы! у вегус Хэппи. ЛЮ Кетчер Трайв Кроуни.
Вот так прошли у нас выходные!!!! Сил нет, зато эмоции зашкаливают!
Фотографий практически нет, как я не просила мужа... не выходит у нас н и ч е г о! *shar
Последний раз редактировалось airewelsh 30 мар 2011, 00:16, всего редактировалось 2 раза.
airewelsh

Re: 2 CACIB "ЕВРАЗИЯ" - 2011

Сообщение airewelsh »

Изображение
ВОВ Кетчер Трайв Кроуни, вл. Григорьева Н., зав.Трапезникова и Синицына
Изображение
Кечер Трайв Родни, рез Цацив,Евразия-2 - 3 в кл чемп, вл. Гаевская В, зав. Трапезникова и Синицына
Изображение
Рус Марикон Цусима ЛС и ЛС И ЛПП на Евразии-2вл. Гаевская. зав. Коноваловы
Изображение
Shareab"s Bayleigh Ticket to Ride зав. Америка, вл. Ану Кеерд, Эстония
Изображение
Кобели кл открытый. ху из ху не скажу...
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: 2 CACIB "ЕВРАЗИЯ" - 2011

Сообщение Guseva »

Спасибо! Очень интересный рассказ zdgxfg
Несомненно молодец юниор Кетчер Трайв Кроуни - дважды ЛЮ, да еще юниор стал ЛПП ! *flower rebgh zdgxfg
Поздравляю и В.Гаевскую (Уфа) с успехом Рус Марикон ЦУСИМЫ ! *flower zdgxfg
Уточняю про своих родственников, которые были во второй день Евразии:
кобель юниор - Мастер нор Император - выступал в свой День рождения (9мес., от Монте Кристо от Скоробогатовых (сын моей Вишенки)и Мастер нор Фортуны) -
отлично, Rez.Jun.CAC. С отличным Днём рождения *first
сука в классе чемпионов - Вегус Хеппи (от Conrad West-Fox и Dagnet Octavia) - отлично, САС, на сравнении - Rez.CACIB, тоже *flower
Про фотографии - конечно, нормально может фотографировать только человек, который не выставляет собак, не переживает за выступающих, а занят только фотографированием .....
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: 2 CACIB "ЕВРАЗИЯ" - 2011

Сообщение Guseva »

airewelsh писал(а):Ну вот и прошла еще одна "Евразия", ........ Сил нет, зато эмоции зашкаливают!
Ну, такие результаты и сил не жалко rehy
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2 CACIB "ЕВРАЗИЯ" - 2011

Сообщение Виктория Уланова »

Поздравляю всех победителей и участников Евразии!
Изображение
Ответить