ПРИЗЫ

Планы и результаты выставок собак
Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

ПРИЗЫ

Сообщение Guseva »

Может быть пригодится при организации выставок, состязаний -
http://startprize.ru/
Фирма "Старт", в Москве. Кубки, награды, медали, призы
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

ПРИЗЫ для НОРНЫХ СОБАК

Сообщение Guseva »

На Выставке вельштерьеров – КЧК 15.8.2010 г. В.Л. Гаевская из Уфы продемонстрировала свои призы для выставок и состязаний норных собак.
На значках и картинах – в разных вариантах, видах вельштерьры, фокстерьеры и ягдтерьеры.
Свои вопросы можно задать автору этих очень интересных произведений можно
по e-mail: Виктория Гаевская vikmarterrier@mail.ru
Здесь приводим фото только двух картин
Вложения
Призы от В.Гаевской
Призы от В.Гаевской
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

ПРИЗЫ для НОРНЫХ СОБАК

Сообщение Guseva »

Оказалось, что В.Л.Гаевская делает ПРИЗЫ не только для норных собак, но и для любых других – про кого есть заказы.
Но нас, конечно же, интересуют только наши любимые терьеры. На выставке НКП ВТ в апреле 2010 г. выдавали вазочки с рисунками вельшей.
Все эти призы – ручной работы и уникальны. 4r

И вот какие варианты призов есть у Виктории
Вложения
Призовые картины с разными собаками
Призовые картины с разными собаками
Вельшики на значках с магнитиками
Вельшики на значках с магнитиками
Рисунок на призовой вазе
Рисунок на призовой вазе
Призовая картинка с фоксом
Призовая картинка с фоксом
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

ПРИЗЫ для НОРНЫХ СОБАК

Сообщение Guseva »

Рассматривая замечательные, интересные призы В.Гаевской, конечно же, не могла не вспомнить такие же призы, с которыми познакомились в 70-х – 80-х годах на выставках и состязаниях в Чехии.
Их изготавливала известная заводчица вельштерьеров В.Байтлерова (питомник «Аэро») из Праги.
Вложения
Вельшики от Байтлеровой
Вельшики от Байтлеровой
Участникам состязаний вельштерьеров в Чехии
Участникам состязаний вельштерьеров в Чехии
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

ПРИЗЫ для НОРНЫХ СОБАК

Сообщение Guseva »

Но вот возникает вопрос – а какие призы лучше воспринимаются участниками: такие изделия со специальной тематикой, или кубки, или полезные вещи ?
Полезные вещи – рюкзаки, ошейники, поводки, миски, чайные наборы, такие раньше выдавали призерам на выставках охотничьего собаководства.
Ну так, участники выставок и состязаний, каких призов Вы ждёте от организаторов?
dszgz
Мы в ответе за тех, кого приручили!
airewelsh

Re: ПРИЗЫ

Сообщение airewelsh »

А никто никаких призов не ждет. Они ж на выставки не ходят 8-)
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

ПРИЗЫ для НОРНЫХ СОБАК

Сообщение Guseva »

airewelsh писал(а):А никто никаких призов не ждет. Они ж на выставки не ходят 8-)
Ну а те, кто ходит - им какие призы приятнее, интереснее, выгоднее получать ???
А те, кто в состязаниях участвует - ?
Несомненно, что очень приятно было на НКП ВТ - 2008 г. за Отраду получить большой, красивый кубок ростом с собаку (он - на фото слева), и Барин из Словакии привез большой и красивый кубок.
А в Вышнем Волочке на состязаниях выдавали вазы с картинками вельшей и кружки с петухом.
Ну а может кому-то интереснее будет получить вещевой-практический приз, как например чайный набор, как когда-то получали на выставках МООиР ? ;)
Вложения
Вельшиные призы
Вельшиные призы
Приз за "Элиту" тут были еще чашки и был заварной чайник
Приз за "Элиту" тут были еще чашки и был заварной чайник
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

ПРИЗЫ для НОРНЫХ СОБАК

Сообщение Guseva »

airewelsh писал(а):А никто никаких призов не ждет. Они ж на выставки не ходят 8-)
Ну а может быть, будут ходить, если какими-то наградами заинтересовать ?
А может быть, наоборот - никаких наград, дипломов, но зато урезать до минимума взносы за участие ?
Конечно, совсем бесплатно не получится, т.к. за проведение выставки даже на ИПС надо платить ...
Еще вариант - всем участникам памятные, не очень огромные призы, но тогда и Победителям - также НЕ большие призы.
dsgdsg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРИЗЫ

Сообщение Виктория Уланова »

Тема очень даже интересная. Выскажу лично своё мнение по этому вопросу. Призы на выставках получать конечно очень приятно . На выставках чаще всего сейчас дают только «розетки» (тоже очень приятно развесить их на стенах и потом с небрежной гордостью сообщать друзьям: «Это всё мы выиграли!» xdfyhg ), изредка кубки , медали . Пару раз были на выставках, где призы (довольно скромные) получили только собаки, выигравшие группу. Некоторые выставки проходят без спонсоров и спасибо огромное тем из организаторов, кто вложив душу и выжав максимум из имеющейся наличности (и вложив свои) проводят выставки с призами! Размер призового фонда и качество призов зависят от количества участников выставки, наличия или отсутствия спонсоров ( Я так понимаю). Вот если бы я была организатором выставки , состязаний ( помечтаю немножко) я бы делала акцент на изделия со спец. тематикой ( в нашем случае вельшиной). Какая умничка Виктория Гаевская , я видела её работы на mail.ru , очень понравились. А " вариант - всем участникам памятные, не очень огромные призы, но тогда и Победителям - также НЕ большие призы " , мне кажется самый оптимальный - ведь не за призами же мы на выставки ходим. Но опять же очень хочется чтобы и ПОБЕДИТЕЛЬ на фоне всех остальных участников выглядел достойно , с Красивым кубком и медалью rebgh .
airewelsh

Re: ПРИЗЫ

Сообщение airewelsh »

Написала я так прочитав тему про последнюю монопородку на к-9.
Призы конечно нужны!!!!Зачем? Не знаю, приятно получать. Скажу про себя....
Довольно много выставляюсь , очень люблю получать призы. Любые. Приятно. А вот какие лучше. Даже не знаю. Очень нравятся вещи с собачьей тематикой или для собак. Интересно, что за все свои выставки из "материального" получила пивную кружку и чайные ложки. С чужой собакой как-то выиграли телевизор.Вообще интересная тема призов. Бывает маленькая выставка, а очень приятные призы. А бывает большая... Вот как-то на ЦАЦИБЕ в Саратове Кетчер Трайв Ирка выиграла Бест ин шоу. Получили мы кубок и 15 кг корма. Была я на поезде и одна. Корм пришлось подарить. Или вот недавно на ЦАЦИБе в Озолниеки эрдель мой за группу получил обезьяну в натуральную величину. Чего с ней делать?! Привезла на дачу, просила маму отдать соседским детям. Ни за что сказала мама, Мачо выиграл и это его обезьяна. Он приходит к ней на второй этаж и трепит ее .
Очень нравятся Викины поделки. У меня их много ;) , повезло, я ее заводчик :)
Еще есть Ксюша Сооб из Никеля она тоже много с вельшами делает вещей. Так что есть у нас таланты. И очень хочется в подготовке к выставки быть оригинальными. НО, если на выставку никто не ходит.... Для кого стараться?! Обидно! А народ на выстаку не идет- не интересно. Замкнутый круг! Надо с этим что-то делать.................. dgdg
Ответить