Фестиваль вельштерьеров-2020
Добавлено: 05 авг 2020, 01:09
25.07.2020 – Фестиваль вельштерьеров:
Породным Фестивалям быть ! Как показывает наш опыт работы с породой прошлых лет,
опыт работы с другими породами у нас в стране и в других странах,
такие комплексные породные мероприятия привлекают участников и с выставочными собаками,
и с рабочими, и с молодыми. Выставка или выводка, самые разные конкурсы/ соревнования
в работе собак и, конечно же, обсуждение работы с этой породой.
Выставка с 27 участниками, Конкурс по поиску крысок, Собрание-обсуждение работы с породой.
Клуб «Эверест», Московская обл.
Результаты выставки:
Лучший беби - Сиверский А-Шабат, вл. Сосновикова Н.Ю.
Лучший щенок кобель- Сиверский Штурм, вл. Васильева Н.М.
Лучший щенок сука - Смолл Рокет Жайна, вл. Борисова Н.
Лучший юниор кобель - Сиверский Нортон, вл. Васильева Н.М.
Лучший юниор сука - Сиверский Одри, вл. Зотов С.М.
Лучший кобель - Мастер Нор Император, вл. Цыганкова О.С.
Лучшая сука - Сиверская Оксентия, вл. Рябцева И.
Лучший ветеран – Прима, вл.Тарасова Г.А.
Победитель фестиваля - СИВЕРСКАЯ ОКСЕНТИЯ, вл.Рябцева И.
Результаты Конкурса по поиску крысок:
Лучшее время 1:10 и ПОБЕДИТЕЛЬ- СИВЕРСКАЯ ФЛЁР, вл. Шарыгина О.
2 Место 1:28 - Сиверская Юсси, вл. Козырев И.
3 Место 3:54 - Вегус Ода, вл. Соминская Г.В.
4 Место 4:36 - Мастер Нор Император, вл. Цыганкова О.
https://youtu.be/S-NsFFOeBfg
Породным Фестивалям быть ! Как показывает наш опыт работы с породой прошлых лет,
опыт работы с другими породами у нас в стране и в других странах,
такие комплексные породные мероприятия привлекают участников и с выставочными собаками,
и с рабочими, и с молодыми. Выставка или выводка, самые разные конкурсы/ соревнования
в работе собак и, конечно же, обсуждение работы с этой породой.
Выставка с 27 участниками, Конкурс по поиску крысок, Собрание-обсуждение работы с породой.
Клуб «Эверест», Московская обл.
Результаты выставки:
Лучший беби - Сиверский А-Шабат, вл. Сосновикова Н.Ю.
Лучший щенок кобель- Сиверский Штурм, вл. Васильева Н.М.
Лучший щенок сука - Смолл Рокет Жайна, вл. Борисова Н.
Лучший юниор кобель - Сиверский Нортон, вл. Васильева Н.М.
Лучший юниор сука - Сиверский Одри, вл. Зотов С.М.
Лучший кобель - Мастер Нор Император, вл. Цыганкова О.С.
Лучшая сука - Сиверская Оксентия, вл. Рябцева И.
Лучший ветеран – Прима, вл.Тарасова Г.А.
Победитель фестиваля - СИВЕРСКАЯ ОКСЕНТИЯ, вл.Рябцева И.
Результаты Конкурса по поиску крысок:
Лучшее время 1:10 и ПОБЕДИТЕЛЬ- СИВЕРСКАЯ ФЛЁР, вл. Шарыгина О.
2 Место 1:28 - Сиверская Юсси, вл. Козырев И.
3 Место 3:54 - Вегус Ода, вл. Соминская Г.В.
4 Место 4:36 - Мастер Нор Император, вл. Цыганкова О.
https://youtu.be/S-NsFFOeBfg