Сиверский Рэм

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Разные города - естественно, ведь это же Чемпионат России!
А вот породный удивительно, т.к. уж очень разные собаки по размеру, по темпераменту aef
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Первый день Чемпионата

Было ОЧЕНЬ много народу! Все холмы были просто облеплены зрителями и участников совсем не мало! Я участвовала с Рэмом в прогрессе и с Ричей в точности. Рэмс выступил отлично) Набрал 9 баллов, занял 12 место из 32 собак Изображение И это при том, что до этого, набирал он в основном балла 3-5, один раз было 10, но это скорее случайность) Ричик халтурила) Ловить то она ловила, но пропустив несколько далеких бросков и смотавшись один раз на поиски хозяйки, набрала 18,5 быллов и взяла 11 место из 22 собак.
На самом деле, если учесть что и я и она выступаем в точности второй раз в жизни, а тренировки у Ричи было всего 3, то это отличный результат!

Второй день Чемпионата

Я решила поприкалываться и заявила Ричу в фристайл) Готовились мы минут 20-30 прямо перед стартом. выступили средненько кстати! Рича не совсем поняла зачем так много дисков и все пыталась взять один и играть с ним Изображение Набрали 23,9 балла, 6 место. Рэмс старался) Бегал за дисками как сумашедший, что его и подвело) Сбивал лапами многое, что то проскакивал. Но старался) Потом он испугался огромного колличества камер и фотоаппаратов и попытался свалить, но я его дозвалась и мы даже успели еще пару трюков показать Изображение В итоге 24,2 балла, 5 место.
Еще мы с Ричей выступали в дальности. В категории женщины, было две группы по 8 человек, лучшие 4 проходили в финал и бросали еще раз. В кои то веки мои диски летели ровно и далеко,все на 40-45 метров, мы бы прошли в финал и даже смогли бы занять призовое если бы..Рича поймала хоть один! Но она отвлекалась и пропустила все что можно и нельзя Изображение
Очень рада за Вику с уиппетом Роем! Они жгли на ЧР))
2 место в прогрессе, 2 в открытом точности, 3 в открытом дальности ,1 в открытом фризби-фристайле и 1 с Сережей в дальности!!! И стал сильнейшей собакой ЧР - 2011!!!
Очень очень за них рада! И Вика и Рой действительно много сил в это вложили Изображение
Ну да это не последний наш ЧР! Думаю в следующем году мы еще покажем кто есть вельш и кто есть босерон Изображение
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Erago писал(а):Первый день Чемпионата
Было ОЧЕНЬ много народу! Все холмы были просто облеплены зрителями и участников совсем не мало! Я участвовала с Рэмом в прогрессе и с Ричей в точности. Рэмс выступил отлично) Набрал 9 баллов, занял 12 место из 32 собак .....
Второй день Чемпионата
Рэмс старался) Бегал за дисками как сумасшедший, что его и подвело) Сбивал лапами многое, что то проскакивал. Но старался) Потом он испугался огромного колличества камер и фотоаппаратов и попытался свалить, но я его дозвалась и мы даже успели еще пару трюков показать Изображение В итоге 24,2 балла, 5 место.
Ну да это не последний наш ЧР! Думаю в следующем году мы еще покажем кто есть вельш и кто есть босерон Изображение
Всё верно - ЧР не последний! А у Вас с молодой собакой, конечно же всё ещё впереди!
Моё мнение: результаты на этом ЧР у Вас Рэмом вполне приличные, ведь 5 место и 12 место !!! Молодцы, отлично прорекламировали породу !
zdgxfg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Guseva писал(а):
Erago писал(а):Первый день Чемпионата
Было ОЧЕНЬ много народу! Все холмы были просто облеплены зрителями и участников совсем не мало! Я участвовала с Рэмом в прогрессе и с Ричей в точности. Рэмс выступил отлично) Набрал 9 баллов, занял 12 место из 32 собак .....
Второй день Чемпионата
Рэмс старался) Бегал за дисками как сумасшедший, что его и подвело) Сбивал лапами многое, что то проскакивал. Но старался) Потом он испугался огромного колличества камер и фотоаппаратов и попытался свалить, но я его дозвалась и мы даже успели еще пару трюков показать Изображение В итоге 24,2 балла, 5 место.
Ну да это не последний наш ЧР! Думаю в следующем году мы еще покажем кто есть вельш и кто есть босерон Изображение
Всё верно - ЧР не последний! А у Вас с молодой собакой, конечно же всё ещё впереди!
Моё мнение: результаты на этом ЧР у Вас Рэмом вполне приличные, ведь 5 место и 12 место !!! Молодцы, отлично прорекламировали породу !
zdgxfg
пасибо) мы старались)
Аватара пользователя
nivoron
Puppy
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 20:13

Сообщение nivoron »

С огромным удовольствием и интересом прочитала про путешествие в Прагу. (Хотя и с запозданием - не было возможности попасть на форум.)) Фотографии отличные. Рассказ с очень интересными подробностями и написан с юмором. Очень понравилось про посещение зоопарка. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re:

Сообщение Erago »

nivoron писал(а):С огромным удовольствием и интересом прочитала про путешествие в Прагу. (Хотя и с запозданием - не было возможности попасть на форум.)) Фотографии отличные. Рассказ с очень интересными подробностями и написан с юмором. Очень понравилось про посещение зоопарка. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Вам спасибо за чтение))
к концу недели надеюсь продолжить))


Я тут поняла одну вещь! Рэм- Блондинка! Полная! Сегодня, прошу его дать лапу,т.к. сижу напротив него, прямо таки видно как гаснут малейшие проблески интелекта, вельш начинает хлопать круглыми глазами, недоуменно косясь на протянутую руку, потом осторожно нюхает ее и..вздохнув упирает на кухню! на мой вопль: Куда пошел заррраза?! заглядывает в комнату с квадратными глазами: ты чего то хотела?
потом вздохнув еще раз, уходит таки на кухню! :x
airewelsh

Re: Сиверский Рэм

Сообщение airewelsh »

Это НЕ ОН блондинка! А он настоящий вельш!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Re:

Сообщение Guseva »

Erago писал(а):..... Сегодня, прошу его дать лапу,т.к. сижу напротив него, прямо таки видно как гаснут малейшие проблески интелекта, вельш начинает хлопать круглыми глазами, недоуменно косясь на протянутую руку, ....
Правильно, "airewelsh", - этот вельш НЕ блондинка rebgh
Ведь сама "Erago" написала, что от непонятной просьбы у него "гаснут проблески интеллекта" !
Вельшу нужно что-то более серьезное, чем лапы подавать rehy
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Re:

Сообщение Erago »

Guseva писал(а):
Erago писал(а):..... Сегодня, прошу его дать лапу,т.к. сижу напротив него, прямо таки видно как гаснут малейшие проблески интелекта, вельш начинает хлопать круглыми глазами, недоуменно косясь на протянутую руку, ....
Правильно, "airewelsh", - этот вельш НЕ блондинка rebgh
Ведь сама "Erago" написала, что от непонятной просьбы у него "гаснут проблески интеллекта" !
Вельшу нужно что-то более серьезное, чем лапы подавать rehy
блондинка я)
на самом деле, я не могу найти то поощерение, за которое он будет ХОТЕТЬ работать..на принудиловке- включается режим "блонди"
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Найти стимул для своей собаки сможете только Вы, т.к. именно Вы знаете, понимаете свою собаку.
Например, для наших личных вельшей всегда, в любой ситуации отличным поощрением были слова поощрения,
НО сказанные с искренним восхищением! Причем, тут НЕ обмануть! Нужно именно искреннее и сильное восхищение собакой!
Вот тут прав Цезарь Миллан (хотя тогда давно, когда у нас были первые вельши, про Цезаря Миллана мы и не знали) -
очень важен внутренний настрой хозяина, дрессировщика.
Ну а тут уж Вы сами для себя должны придумать такой стимул, чтобы Вы очень сильно и искренне хвалили вельша zdg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ответить