Вогерланд Нильс

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Также на ИПС " Круглое озеро " в это время проходила монопородная выставка вельштерьеров , эксперт Скоробогатова Е.В. (Москва) , мы тоже участвовали в ней . И тоже очень успешно - отлично, ПК, ЛК, КЧК .
Эксперт приехала на станцию со своими собаками – скотч-терьерами. И я в первый раз видела работу этих собак со зверем – бойцы , бойцы. Я так думаю , что если дать возможность этим собачкам работать , то они дадут фору , многим другим видам терьеров. Серьёзные ребята……
Эксперт Скоробогатова Е.В. со своим скотч-терьером
Эксперт Скоробогатова Е.В. со своим скотч-терьером
На выставке мы перезнакомились со всеми её участницами ;) ( я имею ввиду собак :) ) и Нильс конечно ходил щёголем среди девчонок. Вот она вельшиная натура *bantik ……
НИЛЬС и ВЕРОНА из Казанского Ханства
НИЛЬС и ВЕРОНА из Казанского Ханства
Ну что за невоспитанный мальчишка , сидеть в присутствии дамы ))))) Шучу конечно , с девочками он очень воспитанный , всё просто -  внимание к норе  . Как говорится " Первым делом, первым делом - самолёты, Ну, а девушки, а девушки - потом " :))))
Ну что за невоспитанный мальчишка , сидеть в присутствии дамы ))))) Шучу конечно , с девочками он очень воспитанный , всё просто - внимание к норе . Как говорится " Первым делом, первым делом - самолёты, Ну, а девушки, а девушки - потом " :))))
Погода радовала , обстановка очень дружественная , одним словом - сплошной ПОЗИТИФФФФ *rad !!!!! От всей души поздравляем всех участников и жмём руки и лапы! *flower .
Продолжение следует.......
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

Виктория Уланова писал(а):... Эксперт приехала на станцию со своими собаками – скотч-терьерами. И я в первый раз видела работу этих собак со зверем – бойцы , бойцы. Я так думаю , что если дать возможность этим собачкам работать , то они дадут фору многим другим видам терьеров. Серьёзные ребята……
Про то, что скотчи бойцы и серьёзные ребята - это точно!
Был кобель у Скоробогатовой, который отлично работал в норе-8 по лисице хватками. Реально работал - бегал и брал лису!
Они ведь - терьеры, да еще и с большой головой и большими зубами!
Еще про одного скотча -
http://www.welsh.ru/f/viewtopic.php?f=28&t=327
Конечно, по следу им идти удобно - голова близко к земле, с их короткими ножками быстро не побежишь в лесу, т.е. как раз то,
что надо для испытаний по кровяному следу rehy
Но не думаю, что современные скотчи могут быть конкурентами другим, норным терьерам - уж очень у них, у современных богатая юбка,
да и на морде очень много всего украшающего - отлично собирать колючки rehy
Ну вообще-то ребята, конечно же, - серьёзные, уравновешенные.
Вложения
Скотч (молодая сука) идёт в нору
Скотч (молодая сука) идёт в нору
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Анастасия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:12

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Анастасия »

Здорово, молодчаг *flower и какии ты тоже, ну правда немножечко.... :-D
А мужчины у тебя просто СУПЕР!!!!! *nagrada
Теперь и без дичи не останешься и от барсука защитит! :P
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Вот как гордо собаки принимают поздравления и награды от экспертов
Вот как гордо собаки принимают поздравления и награды от экспертов
От счастья даже глаза у собаки фонариками засветились ))))). Так конечно ,  сам Л.И. Годованик поздравляет.
От счастья даже глаза у собаки фонариками засветились ))))). Так конечно , сам Л.И. Годованик поздравляет.
Ну и владельцам конечно тоже очень , очень приятно.
Ну и владельцам конечно тоже очень , очень приятно.
Очень было приятно встретиться и пообщаться с Еленой Сергеевной Гусевой – нами в своё время ( да и сейчас) прочитано много книг и статей , написанных этими замечательными людьми В.Г. Гусевым и Е.С. Гусевой - основоположниками в нашей стране нашей любимой породы – ВЕЛЬШТЕРЬЕРОВ. И эта встреча стала для нас СОБЫТИЕМ.
Галина Тарасова с Нильсом ( 06.08.2011 ИПС " Флора " Форносово)
Галина Тарасова с Нильсом ( 06.08.2011 ИПС " Флора " Форносово)
Встреча с Галиной Тарасовой , хотя мы виделись не так давно на состязаниях в Питере. Тоже очень порадовала :-D …… Не у каждого наш Нильс будет сидеть на руках ( честное слово) и позировать на камеру ;) . Это о многом говорит….
Подводя итог нашей поездки в Подмосковье , я могу сказать огромное спасибо Всем тем , кто нас поддерживал в ней ( поездка была не из лёгких) *flower . Домой мы приехали уставшие , как собаки , но счастливые :-D . С красивыми кубками и медалями , дипломами и сертификатами ( подтверждающими рабочие качества нашей собаки) . И теперь я с полной уверенностью могу сказать – Мы не прощаемся с « Круглым озером » , мы говорим всем ДО СВИДАНИЯ rebgh !!!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Анастасия писал(а):Здорово, молодчаг *flower и какии ты тоже, ну правда немножечко.... :-D
А мужчины у тебя просто СУПЕР!!!!! *nagrada
Теперь и без дичи не останешься и от барсука защитит! :P
Настя , Спасибо . Конечно молодчина , ну а мы да - так немножечко :) ;) ....
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Erago »

Ура! Наконец то могу посмотреть как вы съездили! Нильсик умничка! Не опозорил вельшей) Поздравлю вас с великолепными результатами! *flower *first
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Вечерняя прогулка в кругу друзей и подружек .
облачко Тира  и Нильс
облачко Тира и Нильс
Тира , Нильс и Бартик . Глаза - фонарики и у всех с разным оттенком )))
Тира , Нильс и Бартик . Глаза - фонарики и у всех с разным оттенком )))
Кто у нас самый прыгучий ……
Кто у нас самый прыгучий ……
Ура !!! Нильс умеет летать..... -  подумала облачко Тира .
Ура !!! Нильс умеет летать..... - подумала облачко Тира .
Поначалу владельцы бишона Тиры , побаивались совместных игр с нами ( вот как-то с опаской относятся владельцы собак декоративных пород к охотничьим собакам ) , но узнав поближе Нильса - сейчас с большим удовольствием гуляют вместе :-D .....
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

А У НАС РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ !!! *rad
В нашем доме теперь живут два вельштерьера , НИЛЬС и ГРУНЯ Изображение.
Груня - это Мастер Нор ГЮРЗА ( рожд.09.05.2009г., о. Вегус ПИОН , м. Мастер Нор ФОРТУНА).
Наша первая встреча с  Груней . 13.08.2011г  " Круглое Озеро ".
Наша первая встреча с Груней . 13.08.2011г " Круглое Озеро ".
Мы мечтаем о многом, а она – судьба – посылает нам свои варианты, и через некоторое время понимаешь, что оно так и должно было случиться ......
Мы мечтаем о многом, а она – судьба – посылает нам свои варианты, и через некоторое время понимаешь, что оно так и должно было случиться ......
Здравствуйте всем ! Я - Груня - симпатюля !
Здравствуйте всем ! Я - Груня - симпатюля !
Бдительные, смелые, самостоятельные и о-о-о-чень важные вельши ! :))))
Бдительные, смелые, самостоятельные и о-о-о-чень важные вельши ! :))))
Груня-игрунья ))))
Груня-игрунья ))))
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Погоня за мышкой  :))))
Погоня за мышкой :))))
В городе Груня гуляет исключительно на поводке , страшно ее отпускать  пока , не знает команд. Но это дело поправимое .....
В городе Груня гуляет исключительно на поводке , страшно ее отпускать пока , не знает команд. Но это дело поправимое .....
А дома- дикие игры.... Сдаюсь . Игрунья- хитрунья.
А дома- дикие игры.... Сдаюсь . Игрунья- хитрунья.
Вот вам и сдаюсь , в момент и хватка ( понарошку конечно) Дикие игры - одним словом )))))
Вот вам и сдаюсь , в момент и хватка ( понарошку конечно) Дикие игры - одним словом )))))
SAM_3091.JPG
По прошествии недели , я могу сказать , что Груня очень контактная, ласковая , весёлая , предобрющая , активная, любопытная, жаждущая деятельности собака. Мы все её очень , очень полюбили и надеюсь она ответит нам взаимностью *bantik .
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

Спасибо Вам что дочке Пиона теперь так хорошо!
Особенно понравились фото "дикие игры дома" -
правда собачка такая хитрая - сначала вроде бы подчинилась, а потом хватка в горло rehy
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ответить