Сиверский Рэм

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5589
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Ну правильно - разве можно на такого заругаться ..... dgdsg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Подлиза)))
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Вот и прошел Чемпионат Москвы по дог-фризби, первые отборочные на ЧР 2012. Прошел он в целом неплохо. Я выступала с Рэмом в прогрессе, с Ричей в открытом классе, точности и дальности. Еще Рэмс выступал с Гуровым Сергеем на дальности.
Рэма меня ОЧЕНЬ порадовал! Он начал более менее стабильно ловить в воздухе на небольшой дистанции буквально неделю назад, и выступая в классе прогресс набрал 14,5 балла, поймав 4 броска из 6! 3-е место- 17 баллов. Мы почти у цели :sm19: Горжусь дитем :sm20:
С Сережей, вельш очень старался, но у него еще не все получается, поэтому не удалось поймать ни одного броска.

С Ричиком, набрав 32,5 балла, заняли 2-е место, в точности, в дальности, я перенервничала и плохо бросала. Только 28,45 метра, 8-е место. Отобрались на ЧР в двух классах.

Вот так то *first
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Московский рейтинг РАДФ (дог-фризби) 2011
http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... f=13&t=110
По результатам 3-х выступлений, мы с Ричей 10-е из 55 собак!!!!!!!! И это при том, что и до нас и после нас, спортсмены в рейтинге, участвовали намного в бОльшем колличестве соревнований Изображение
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Поздравляю любимую рыжую морду с Днем рожденья! Рэмику сегодня 2 годика :sm15: Желаю тебе Рэмс, быть послушным и не прыгать мимо диска :sm54: И конечно же здоровья и долгих лет :sm19: :sm67:
П.С. А еще сегодня 2 года как я занимаюсь фризби :sm15:
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Erago писал(а):Поздравляю любимую рыжую морду с Днем рожденья! Рэмику сегодня 2 годика
Поздравляем *flower !!! Здоровья, кучу вкусняшек и конечно не останавливаться на достигнутом Изображение .
удачи.jpg
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Спасибо!!!!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Заметила за Рэмсом 2 новые привычки.
1. На тренировке непосредственно перед соревнованиями он халявит как может..не ловит диски, пытается свалить, орет как резанный на привязи, отвлекается на все что только можно и нельзя, и вообще бесит меня как может *ozornik При этом ни печенка, ни курица не являются аргументами для восстановления мозговой деятельности.
На сорях ТТТ ведет себя как обычно) Что то ловит, что то пропускает, на привязи спокойно сидит, маньячится на диск и радостно висит на нем. )fly*
2. Он стал класть голову мне на ногу и вздыхать заглядывая в глаза когда я ем. При этом на фразу : "Пшел! Не дам все равно." Собака закатывает глаза и уходит с воплем: Уиааау...
Когда услышала в первый раз это душераздирающее высказывание чуть со стула не навернулась.. :-D

Ужос в общем *shar
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

уииии!!!!!! сегодня на кругу познакомились с 3-х месячным вельшиком!!!!!!
я его замацала)))
кажись они даже из одного питомника)
а вообще он крупноват по моему..Рэм такого размера был в 5 месяцев, а ему 3 всего..но пусик такой) психика даже примерно с Рэминой не идет, ТТТ, клевый деть)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5589
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Вот и чудненько!
Постепенно приобщите его к спорту. Будете вместе породу рекламировать на состязаниях )fly*
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ответить