Вогерланд Нильс

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

Что??? Гюрза у вас??? Знаю прекрасно это собаку. Тримминговала ее ни раз....... Жаль, что все с ней так получилось. Милая собака, ночевала даже у меня как-то(((( Вам ее отдали?
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

airewelsh писал(а):Что??? Гюрза у вас??? .......
Ага... это я на мероприятиях в августе попросила хозяев Нильса помочь мне выставлять эту собаку gdg
Ну а дальше всё дело рук самой собаки, т.е. - дело лап собаки rehy
Правда, тогда в августе она с "Круглого Озера" приехала ко мне.
Вот еще несколько фото с мероприятий в августе-2011 на "Круглом Озере",
они не очень резкие, но уж как получилось подглядеть....
Вложения
Гюрза "вышла" на выставку.....
Гюрза "вышла" на выставку.....
Гюрза идет на нору
Гюрза идет на нору
Нильс глядит свысока!
Нильс глядит свысока!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

И к выставке ее тоже готовили хозяева Нильса? Или Вы? Она вообще у Вас что ли была? Я вообще-то удивилась еще когда увидела, что Гюрза была на выставке, но мне Антон даже и не звонил по поводу подготовки ее.
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а):Спасибо Вам что дочке Пиона теперь так хорошо!
Особенно понравились фото "дикие игры дома" -
правда собачка такая хитрая - сначала вроде бы подчинилась, а потом хватка в горло rehy
Елена Сергеевна , Спасибо Вам *flower !!! И Пиону с Фортуной , Спасибо – что у них родилась такая замечательная игрунья-хитрунья Гюрза *bantik . А « дикие игры» - это видеть надо , хоть кино снимай. Мы последнюю неделю телек вообще не смотрим – у нас своё кино :) ( очень интересно наблюдать , как общаются собаки Изображение).
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

airewelsh писал(а):Что??? Гюрза у вас??? Знаю прекрасно это собаку. Тримминговала ее ни раз....... Жаль, что все с ней так получилось. Милая собака, ночевала даже у меня как-то(((( Вам ее отдали?
Да , Гюрза теперь живёт у нас . Согласна , она очень милая собака . Вот она путешественница , у Вас в гостях побывала – даже на ночлег задержалась. Тогда привет Вам от Гюрзы :) .
А как она тримминговалась у Вас ? Я ей на днях ушки выщипала , так раздражение было и ушами трясла. Протёрла чистотелом , раздражение потихоньку спадает . Может есть какие-нибудь средства более эффективные от таких проблем ?
А к августовской выставке мы Гюрзу не готовили , мы познакомились с ней там :) .
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

У меня не было никаких проблем с Гюрзой. Я ее щипала несколько раз. У нее ОЧЕНЬ плохая шерсть! Просто три пера в три ряда. Не знаю может после качественного тримминга она улучшилась. но то, что я получила после тримминга заводчицы... Это что-то.......Зато тримминговать ее было одно удовольствие- все облетало в течении часа. К тому же она была очень мелкая и очень худая. На все мои призывы к хозяину как-то ее откормить он отвечал, что ест она много и качественно. Верилось с трудом((((((( Вообще жалко девку. И то , что ее повязали в год вообще безобразие. Она совсем еще ребенок была. Говорят продана была сильно за дорого с очень серьезной выставочной перспективой. Я фигею.......Ну может теперь ей повезло. С Нильсом вязать будете? ;)
Аватара пользователя
nivoron
Puppy
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 20:13

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение nivoron »

Здравствуйте, Виктория!
Давно слежу за Вашими сообщениями о Нильсе. Всегда с огромным удовольствием читаю их: так радостно видеть, что люди наслаждаются общением с собакой, а собака - общением с людьми. Очень прадовало Ваше сообщение о новом члене Вашей семьи - о Груне. Она - красивица. Задорная и веселая. У нас тоже вельш из питомника Мастер нор - Бурбон Барри. Тоже брали его взрослым. Очень боялись, что он не сумеет привыкнуть к нам, а мы после своих вельшей - к нему. И вот уже больше 8 лет как он занимает немалое место в нашем сердце. Сожалеем только, что и он, и мы, увы, уже немолодые. Но за 20 с лишним лет (столько у нас живут вельши) мы ни разу не усомнились, что вельш - лучшая собака в мире.
Удачи и успехов Вашим вельшам! И новых рассказов на форуме о Вашей симпатичной парочке.
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

airewelsh писал(а):И к выставке ее тоже готовили хозяева Нильса? Или Вы? Она вообще у Вас что ли была? Я вообще-то удивилась еще когда увидела, что Гюрза была на выставке, но мне Антон даже и не звонил по поводу подготовки ее.
Никто Гюрзу к выставке в августе не готовил.
Я, откровенно признаюсь, лишь перед выставкой слегка подстригла собаке под ушами и попу ...
Она попала ко мне в короткой шерсти, худой.
Старалась и похоже что мне удалось к мероприятиям в августе собачку откормить, повеселеть.
Ну а как прошлые и нынешние хозяева Гюрзы будут разбираться с передачей .... меня не волнует,
я просто как то дупло, через которое "посылочку" передали rehy
Мы в ответе за тех, кого приручили!
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

Да, судя по кондиции Гюрзы на фото вам удалось ее откормить, в отличии от предыдущих хозяев- совладельцев. Надеюсь, что у Виктории ей будет хорошо! *fifa
Анастасия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:12

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Анастасия »

Замечательная девица, очаровашка!!!!
Молодцы! *flower
Ответить