Вогерланд Нильс

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а):Выставка на январь 2011 в С.Пб заявлена, бумаги в НКП и в РКФ есть.
Спасибо, значит - ура!!!! Продолжаем настраиваться и готовиться.
Неделя Вельштерьера - ЗДОРОВО. Идея- супер !!!!! Осталось только реализовать её .
Нилька уже точно согласен Изображение --- хитрец , конечно ......
В декабре на "Круглое озеро" точно не приедем . А вот на 2011г. - планы такие есть.. Будем надеяться на то , что все наши планы и идеи будут реализованы. dsgd
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

14.11.2010г.
Сегодня утром меня разбудил мой благоверный и Нильс ,с намерениями совершить « небольшой променад» на ИПС. Так как погода у нас в городе была , мягко сказать , пасмурная ( ветер, дождь и очень пасмурное небо), из под одеяла я совершенно вылезать не хотела. Но не тут то было , муж запустил против меня " тяжёлую артиллерию" в виде прыгающего и стаскивающего с меня одеяла Нильса . Когда я решила этого хитрулю успокоить , он тут же сел на свой рюкзачок в котором уже был термос с чаем и бутерброды , и всем своим видом дал мне понять « Собирайся же быстрей, сегодня мы едем на нору . Ура!!!!». Ну вы конечно понимаете , отказать я не смогла. И вот мы уже на перроне вокзала , электричка , дорога от станции ( которую Нилька знает наизусть ). И встреча с очень доброжелательными людьми Владиславом и Еленой , нашими нормастерами. Отработал сегодня енота( шипящего и аттакующего) , три пуска и три хватки , по месту , с потаском . Молодчинка наш , порадовал и конечно выслушал море комплиментов в свой адрес от всех присутствующих. Погода наладилась и после норы мы ещё немного погуляли в лесу с огромным удовольствием. Осенний лес, просто сказка .... Домой вернулись со зверским аппетитом и хорошим настроением. Мужчины мои легли спать , а я на форум хвастаться :) ………
Немножко наших сегодняшних фоточек.
дорога, которую мы знаем наизусть
дорога, которую мы знаем наизусть
работаем енота
работаем енота
Размышляющий вельш ( Может искупнуться ?  Неееет..... холодно уже,  да и от мамы мне влетит по полной - ни к чему мне это.....)
Размышляющий вельш ( Может искупнуться ? Неееет..... холодно уже, да и от мамы мне влетит по полной - ни к чему мне это.....)
А я то думал , что поеду на колешках , как всегда . А мне отдельное ложе в сидячем вагоне соорудили .......
А я то думал , что поеду на колешках , как всегда . А мне отдельное ложе в сидячем вагоне соорудили .......
Последний раз редактировалось Виктория Уланова 30 янв 2011, 06:01, всего редактировалось 10 раз.
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

до города 50 минут , можно и вздремнуть.
до города 50 минут , можно и вздремнуть.
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Вельшонок »

Виктория Уланова писал(а):
PICT0215.JPG
50 минут. ОГО как вы далеко ездите.
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Вельшонок писал(а):50 минут. ОГО как вы далеко ездите.
Это у нас ближайшая ИПС в Форносово , Лен.область, где -то 2 -2,5 часа в дороге. А ещё есть ИПС в Левашово , Лен.обл., туда мы добираемся на трёх маршрутках часа так три , если пробок нет. Но зато там лес замечательный ( еловый и озёра есть) и лисы помягче ;) :) .
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

Да что Вы - 50 мин. дороги это совсем немного! Прикиньте - у нас, из Москвы или даже из какого-то района Мос.обл. на любую ИПС (если не совсем рядом жить) ехать не меньше 1 часа!
Молодец Нильс, что хозяев вытащил на природу rehy
Очень полезно всем троим ;)
А мои дома прозябали.... я работала на ЦАЦИТе, на "Круглом Озере". Из Питера один ягд приезжал (М.н.Демон), заработал д.1 и д.2 ст.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Erago »

У Нильса прям ни дня свободного нет)) Спортсмен! а 50 минут- очень даже нормально! Мы на фризби ездим почти полтора часа, в метро еще и две жутко неудобные пересадки!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а):Молодец Нильс, что хозяев вытащил на природу rehy
Очень полезно всем троим ;)
Ещё какой молодец ..... ;) :)
Guseva писал(а): я работала на ЦАЦИТе, на "Круглом Озере". Из Питера один ягд приезжал (М.н.Демон), заработал д.1 и д.2 ст.
Мастер нор Демон МО-ЛО-ДЕЦ !!! Поздравляем Демона и его владельцев!!!! dsgd
Мастер нор Демон (Мастер нор Цезарь - Мастер нор Игра Азартная) , ещё совсем мелкий.....
Мастер нор Демон (Мастер нор Цезарь - Мастер нор Игра Азартная) , ещё совсем мелкий.....
12139807f326.jpg
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Erago писал(а):У Нильса прям ни дня свободного нет)) Спортсмен!
Да ладно уж , дня у него свободного нет :) ....... Дрыхнет сейчас , лапы кверху ;) . В воскресенье идём на выставку . Так что держите за нас кулачки. rehy
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Вельшонок »

Мы тоже ездим на притравку минут 40, но на машине и без пробок. Так что вы герои, такие расстояния преодолеваете, ради любимого Вельшика. Удачи на выставке.
Ответить