Сиверский Рэм

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Как прошли Ваши интереснейшие мероприятия *nagrada ? И как там Рэм поживает )fly* ?
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Мероприятия были отменены из за неподходящих погодных условий *gav все таки иногда не очень хорошо, что спорт уличный :?
Рэмик в порядке, строит из себя пай-песика и учит новые кманды *rad *aga
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Кажется только сегодня я в полной мере осознала, что поправимо все, кроме смерти. Все можно исправить и изменить, если только ты жив.

В параллельном классе, был парень, у него была врожденная опухоль в голове. Месяц назад что то случилось и он впал в поверхностную кому. Потом в глубокую. Сегодня он умер. 17 лет. Жизнь только начаналась.

Вечная тебе память, Влад...
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Erago писал(а):Кажется только сегодня я в полной мере осознала, что поправимо все, кроме смерти. Все можно исправить и изменить, если только ты жив.

В параллельном классе, был парень, у него была врожденная опухоль в голове. Месяц назад что то случилось и он впал в поверхностную кому. Потом в глубокую. Сегодня он умер. 17 лет. Жизнь только начаналась.

Вечная тебе память, Влад...
Вик , мои соболезнования Вам и Вашим друзьям.......... Сегодня тоже , хороним хорошего мальчишку восемнадцати лет. Автокатострофа ..... Жизнь только началась...... Понимаю...... Вечная память.........
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

у меня сегодня просто мего насыщенный день)
утром когда гуляли с Мусей, он умудрился подраться, точнее его чуть не придушил француз(бедный ребенок уже хрипел )
в итоге я хорошенько отпинав этого кобла, утащила Рэмика домой, а хозяин ебт стоял и смотрел! ппц!!! растроилась, решила не везти Рэмика на треню, поехала одна. Приехала позанимались, потом Сережа предложил поехать в ЦСК глянуть фристайл на выставке, я согласилась, поехали. Тут я приобрела бесценный опыт вождения на поводке и тисканья малинуа,Сережиной Лины, которую выпросила помучать))) Было очень прикольно когда мы сидели на трибунах и ждали начала, я погладила Ли по голове, она тут же переползла поближе, когда минут через 10 она меня уже обцеловала и подставляла пузо для почесалок, Сережа: Лина!!!!Предательница!!" Линка вскочила подошла к нему, в глаза заглядывает, Сережа смеется: Да ладно,ладно, я не сержусь" Ли тут же вернулась ко мне, взгромоздилась на ручки и стала требовать чтобы ее гладили, Сережа: "Вот поганка рыжая!" Пока шли к метро еще поболтали, он рассказал почему взял малину и какую собу еще взял бы...В общем домой я приползла в 6.30.
потом на вечерней прогулке ,гуляли на 7-ми метровом поводке, работали, потом отпустила Рэма побегать-понюхать, проигнорил команду "ко мне", подтащила к себе, взяла за бороду и глядя в глаза прорычала "ПЛОХО СДЕЛАЛ!!!" , Рэм впечатлился...под конец прогулки нюхал какой то куст, я довольно далеко отошла, позвала его, бежал так, что подскользнулся упал, подскочил и подлетел ко мне на огромной скорости. Вот она- сила слова =)))
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Erago писал(а): у меня сегодня просто много насыщенный день)
......проигнорил команду "ко мне", подтащила к себе, взяла за бороду и глядя в глаза прорычала "ПЛОХО СДЕЛАЛ!!!" , Рэм впечатлился...под конец прогулки нюхал какой то куст, я довольно далеко отошла, позвала его, бежал так, что подскользнулся упал, подскочил и подлетел ко мне на огромной скорости. Вот она- сила слова =)))
Уверена, что это = сила не слова, а Вашего морального состояния! Так как Вы ему "ПРОРЫЧАЛА" *buldog
В этом я на 100 % согласна с "Переводчиком с собачьего" - очень хорошо они (собаки) чувствуют и воспринимают НАСТРОЙ человека!
Вот еще хорошо бы на француза, который Вашего Рэмика душил, с соответствующим настроем что-то прорычать - чтобы больше даже и не подходил!

ВСЮ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ - С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ - 8 марта! *flower
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

С праздничком всех женщин)))
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Наши фото с тренирови))) Учим опорные прыжки с ноги и со спины)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Здорово! Отличные фото! И тренировка = отличная разминка для пса rebgh
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Да,треня отличная была))) Вот еще парочка фоток:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить