Сиверский Рэм

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Да , фотки СУПЕР.... А Рэм то какой ВАЖНЫЙ стал )fly* :) . И на спину к маме можно запрыгнуть и в сугроб повалить :-D ...
Готовитесь к соревнованиям ? *nagrada
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

И вторая серия фотографий = супер! Да, похоже Рэму очень нравится исходная позиция со спины хозяйки ... rehy
А фотографии прямо для рекламы - счастливый вельш терьер или - как надо выгуливать вельш терьера.
Надо подумать на эту тему...
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

О да...Рэм в восторге от нового трюка, тепрь если я сяду на корточки он тут же залазит))) Правда это не поощеряется,т.к. без команды прыгать нельзя :-D Готовимся к фризби-фристайлу(трюки с собакой и дисками))
Да и в это воскресенье у нас соревования, Рэм выступает в "новичках" вне зачета с моей подругой и в зачете со мной(в последний раз в этом классе) и в первый раз выступаем в "прогрессе" в зачете с ним...волнуюсь жутко )fly* *nagrada
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

И как Вы выступили на соревнованиях ? Сколько кубков и медалей в копилочке у Рэма :) ? Мы в эти выходные ездили на первые занятия ЗКС , на площадке было большое количество снарядов для собак ( лесенки, бумы , барьеры) и мы немножко в перерыве позанимались чем-то вроде аджилити.... Да , вельшики как я поняла созданы и для этого вида спорта. Схватывают на лету.....
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Виктория Уланова писал(а):И как Вы выступили на соревнованиях ? Сколько кубков и медалей в копилочке у Рэма :) ? Мы в эти выходные ездили на первые занятия ЗКС ....
Да, вельшики как я поняла созданы и для этого вида спорта. Схватывают на лету.....
Конечно же!!! *rad
Вельшики ведь много для чего созданы, только нужно помочь им раскрыться, причем, с лучшей стороны! *rad
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

В копилочке у Рэмика в обще слжности 5 медалей и 4 кубка=) Но конкретно на этих сорях- он ничего не занял, хотя и отлично отработал )fly* Умница моя=)
даааа, вельшики созданы для скорости!думаю, может с Муськой и аджилити займемся.. *nagrada
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Erago писал(а):даааа, вельшики созданы для скорости!думаю, может с Муськой и аджилити займемся..
Это было бы здорово !!! Тем более у Вас с Рэмом потенциала оооочень много…….. Был бы Рэм спортсмен-многоборец *bantik .
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Хех, спасибо=) У меня то энергии и желания и на еще парочку видов спорта хватит, но Рэмка не горит желанием учить что то еще. С боем трюки для фристайла осваиваем :-D
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Ну так надо попробовать с ним сделать перерывчик и потом попробовать новый вид спорта!
У Нильса же по такой схеме отлично получилось: после перерыва в поездках на нору лису взял, да и на занятиях по ЗКС отлично начал работать.
Вот и для Рэма пробуйте, подбирайте режим работы.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Да,мы пробуем. Он сейчас отдыхает от фризби, правда тепер если увидет диск начинает скакать и орать, выполнять все команды сразу и если бросить, то он даже вкусняшки выплевывает-требует еще бросать *aga
Ответить