Вогерланд Нильс

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

"Мороз и солнце - день чудесный!"
Что может быть ещё прелестней!
Снежок блестящий и волшебный,
Желанный, славный и приметный!
Ты оглянись, какое чудо!
Там, за окном - снега повсюду.
Так ослепительно красивы...
На солнышке блестят игриво. ( из интернета) :)
Вот сегодня немножко на прогулке пофоткали этого непоседу :P ( фото делали видеокамерой, качество не очень).
IMGA0112.JPG
IMGA0124.JPG
IMGA0135.JPG
IMGA0116.JPG
IMGA0997.JPG
К фотосессии конечно не готовились, фотографируем в своё удовольствие ( это я к тому , что непричёсанные :) ;) )
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

И ещё у нас появился новый ДРУГ :-D . Ирландский терьер , кобелёк - возраст 3,5 года . Совершенно не агрессивный , с Нилькой бегают , играют , в снегу кувыркаются . Расставаться друг с другом совсем не хотят. Я даже и подумать не могла , что мальчишки-терьеры могут дружить . Может до поры до времени ;).
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а):На фото, где Нильс "когда он на бублике висит...." - он выглядит очень прилично, т.е. в отличной форме. А если ли фото в это время, где он стоит ? Мне кажется, что должно быть очень даже неплохо.....
Елена Сергеевна , именно в этот вечер Нилька был в стойке на двух лапах или в полёте :lol: ........
вельш в полёте
вельш в полёте
Последний раз редактировалось Виктория Уланова 02 фев 2011, 17:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

Виктория Уланова писал(а):И ещё у нас появился новый ДРУГ :-D . Ирландский терьер , кобелёк - возраст 3,5 года..... Я даже и подумать не могла , что мальчишки-терьеры могут дружить . Может до поры до времени ;).
Это = хорошо известное явление. Прекрасно могут сосуществовать два кобеля, даже в одном доме. Главное - чтобы псам было нечего делить - хозяина или сук rehy
Отсутствие необходимости делить хозяина - нужно грамотное поведение хозяина или хозяев.
Ну а отсутствие сук в компании - это уж по обстоятельствам. Просто будьте готовы, что если на прогулке к компанию двух или трех дружно играющих кобелей присоединится сука, то кобели передерутся dsgdsz
Еще один момент - хозяева (или хозяин) должны вести себя грамотно в части НЕвмешательства в отношения псов когда они будут выяснять - кто главный. Имеется ввиду Не драки, но всё равно они как-то должны будут договориться и определиться кто из них где на иерархической лестнице, даже из двух собак!
Не надо вмешиваться и жалеть своего пса, если он окажется не на верхней ступеньке - ему же будет проще если не он = начальник rehy
В мои молодые годы у нас с подружкой были суки доберманши. А с суками сложнее, т.к. дерутся они более жестоко, чем кобели. Мы не вмешивались и у наших доберманш легко установились определённые отношения. Причем, моя собака легко уступила руководящую роль другой собаке. Но меня это нисколько не угнетало, не обижало, т.к. у второй собаки жизнь получилась гораздо тяжелее в психическом плане - надо было следить за порядком, а моя только играла, развлекалась rehy
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Вельшонок »

Виктория Уланова писал(а): А у наших друзей беда, потерялась наша подружка гончая Боня , ушла по следу в лесу :( .....
DSC02269.JPG
Какая трагедия для хозяев! Будем надеяться, что Боня найдется.
Мой Сэм в пятницу впервые убежал от меня. Преодолел парк, проезжую часть и оказался во дворах многоэтажек. Спасибо собачникам, которые не остались равнодушны - звонили и сообщали друг другу о местонахождении беглеца.
Как оказалось - Сэм побежал за течной сукой.





















<a href=http://moby2480.com.ua/ >скачать игры бесплатно на телефон</a>























<a href=http://what-s.ru/ >скачать скайп бесплатно</a>
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

quote="Guseva"]
Виктория Уланова писал(а):Имеется ввиду Не драки, но всё равно они как-то должны будут договориться и определиться кто из них где на иерархической лестнице, даже из двух собак!
Будем смотреть и наблюдать. Гранд ( ирландец) очень доброжелательный пёс и совсем не доминантный в отличии от Нильса - вот этот чудушко везде " гвоздь программы " . Может поэтому они и подружились . Гранду только играть , а Нилька и покомандовать любитель ( иногда ставит лапы на спину ирландца и порыкивает , а этот на спину падает - потом вскакивает и убегать от него :) ). Девчонок в их компании никогда не было , да и ни к чему провоцировать мальчишек ( я тоже думаю , драки будет не избежать dsgdsz ).
Вот сегодня играли с диском .
IMGA0201.JPG
промахнулся..... бывает...... Сейчас у нас такой сильный ветер , что диск летит в непонятном направлении....
промахнулся..... бывает...... Сейчас у нас такой сильный ветер , что диск летит в непонятном направлении....
но мы всё равно его ловим
но мы всё равно его ловим
и приносим.
и приносим.
Ну и конечно &quot; плаваем &quot; в снегу . У нас в этом году рекорд по выпавшим осадкам .......
Ну и конечно " плаваем " в снегу . У нас в этом году рекорд по выпавшим осадкам .......
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Вельшонок писал(а): Какая трагедия для хозяев! Будем надеяться, что Боня найдется.
Да не то слово :( . Мы все в шоке - наша Боня , любимица и очень, очень хорошая собака.......И её нет больше с нами- УЖАС.
Вельшонок писал(а): Мой Сэм в пятницу впервые убежал от меня. Преодолел парк, проезжую часть и оказался во дворах многоэтажек. Спасибо собачникам, которые не остались равнодушны - звонили и сообщали друг другу о местонахождении беглеца. Как оказалось - Сэм побежал за течной сукой.
Вот Сэм и повзрослел , уже убегает за девчонками. Ну теперь я думаю только поводок сможет уберечь Вас от таких его " путешествий " . Как говориться , бережёного Бог бережёт . Хорошо всё обошлось , нашёлся - цел и не вредим.....Это главное.
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

"Вельшонок" Вы когда пишите , сообщение получается очень большое ( с большим количеством пробелов) . И строка очень непонятная : <a href=http://moby2480.com.ua/ >скачать игры бесплатно на телефон</a><a href=http://what-s.ru/ >скачать скайп бесплатно</a> - внизу сообщения...... Интересно, почему ? Может к админу обратиться, чтобы подредактировал :) ;) .
Последний раз редактировалось Виктория Уланова 01 фев 2011, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Сегодня получила фотографии ( нашей родственной души ) Тэсси . :) Тэсси в эти выходные стала ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! dsgd УРА!!!
IMG_6277_1.jpg
IMG_6311_1.jpg
3f
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

Молодец Нильс, осваивает новый вид работы - ловит диск. А когда на какие-нибудь испытания-состязания?
Раз он у Вас начальственная личность (в отношениях с ирландцем) новые виды работ пойдут ему только на пользу!
А то как бы не начал Вами командовать rehy
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ответить