Вогерланд Нильс

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а):Молодец Нильс, осваивает новый вид работы - ловит диск. А когда на какие-нибудь испытания-состязания?
Раз он у Вас начальственная личность (в отношениях с ирландцем) новые виды работ пойдут ему только на пользу!
А то как бы не начал Вами командовать rehy
Мы диском занимаемся, как только нам посоветовала Erago с Рэмом . Но занимаемся только сами , для игр .... А вот так , чтобы выставить на соревнования - пока не думали.
Нильс со своим другом ирландским терьером Грандом.
IMGA0235.JPG
IMGA0286.JPG
IMGA0252.JPG
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

Не мне конечно Вас учить, да Вы и сами конечно знаете.... Все ж терьер этот конечно и ирландский, но несколько другой :-D А то я было прям удивилась, как это им удается дружить двум ТАКИМ терьерам :-D
Для непосвещенных( вдруг такие забредут..) порода эта ирландский мягкошерстный пшеничный терьер. В просторечии пшеник..
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

airewelsh писал(а):Не мне конечно Вас учить, да Вы и сами конечно знаете.... Все ж терьер этот конечно и ирландский, но несколько другой :-D А то я было прям удивилась, как это им удается дружить двум ТАКИМ терьерам :-D
Для непосвещенных( вдруг такие забредут..) порода эта ирландский мягкошерстный пшеничный терьер. В просторечии пшеник..
Спасибо , что поправили. КонечноИзображение , ирландский мягкошерстный пшеничный терьер ;) :) .
Последний раз редактировалось Виктория Уланова 03 фев 2011, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Раз уж вспомнила друзей нашего вельшика . Не могу оставить без внимания нашу Терри ( родезийский риджбек ), красотку и охотницу :) . Совсем скоро ей исполнится два года. Терри закрыла чемпиона России и принимает участие в охоте , радует своих владельцев и охраняет их дом dsgd .
x_4c772db6.jpg
x_aee203c8.jpg
x_cb318729.jpg
x_ce1fab7e.jpg
x_b38d5560.jpg
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а): А то как бы не начал Вами командовать rehy
Да , мне кажется Нильса всё устраивает в нашей семье . Дома он очень ласков gdg , послушный и рыков от него мы никогда не слышим. Ворчать - ворчит , но это когда ему что-то не нравится и мы это понимает ( уши щиплем или из-под кровати достаём :) ). Будем надеяться , всё останется , как есть ;) .
И вот какая интересная особенность у него есть: Когда даём ему косточку , он ложится рядом и просит чтобы её подержали , а он погрызёт :) ..... Вот так рядышком лежит , я косточку ему держу , а он её грызёт rehy . Сам по себе не грызёт , только вместе .
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Вельшонок »

Виктория Уланова писал(а): И вот какая интересная особенность у него есть: Когда даём ему косточку , он ложится рядом и просит чтобы её подержали , а он погрызёт :) ..... Вот так рядышком лежит , я косточку ему держу , а он её грызёт rehy . Сам по себе не грызёт , только вместе .

Я думала, что только у нашего так!!! Когда Сэм был маленький его так моя мама приучила. Сейчас сам не держит, приносит косточку и кладет мне в руку, отказываться бесполезно, такими глазенками смотрит, так еще и вздыхает и ждет...так может долго простоять, пока я не сломаюсь.























<a href=http://file-loads.ru/ >microsoft office word 2007 скачать бесплатно</a>
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Вельшонок писал(а): Я думала, что только у нашего так!!! Когда Сэм был маленький его так моя мама приучила. Сейчас сам не держит, приносит косточку и кладет мне в руку, отказываться бесполезно, такими глазенками смотрит, так еще и вздыхает и ждет...так может долго простоять, пока я не сломаюсь.
Мы думали это у нашего вельшика такая своеобразная особенность. А вот и нет - есть ещё и Сэм Изображение , забавные какие они :-D ........ А Вы Сэму какие косточки даёте ? Мы покупаем говяжьи хвосты , просим порубить хвостик на три части и даём раз в неделю .
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Вельшонок »

Косточки из зоомагазина для чистки зубов. К сожалению, натуральные кости желудком Сэма не воспринимаются, вы же помните нашу проблему со стулом. Любая погрешность и ...
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Вельшонок писал(а):Косточки из зоомагазина для чистки зубов. К сожалению, натуральные кости желудком Сэма не воспринимаются, вы же помните нашу проблему со стулом. Любая погрешность и ...
Точно. Подумала, может все "эти погрешности" ушли от Вас - как страшный сон. Бывает с возрастом у собачек проходят и такие проблемы. Но лучше конечно не рисковать, грызёт эти лакомства и хорошо rehy . На занятия или выставки ходили куда-нибудь? Мы на следующей неделе , если погода будет не плохая (сейчас у нас погода очень мрачная - дождь, ветер , температура +3 , воды по колено ), пойдём сдавать Тестирование поведения собак (Т1\Т2) . Надеюсь интересное мероприятие нас ожидает ;) .
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Вельшонок »

Какие вы молодцы!!!! Потом обязательно расскажите как все прошло.
Сейчас Сэм выполняет роль няньки с котенком. Это очень забавно! Воспитывает, гоняет... Скиппи в обиду себя не дает, сегодня вылетел из под дивана, его предварительно загнал туда Сэм, и лапой ударил вельшонка по попе. Сэм только растерянно посмотрел на меня. rehy

Так вот пока мы "нянчимся", да и погода не очень - на притравку не ездим, а на выставку пойдем только в мае. Как раз в нашем городе пройдет.
Виктория, вы с Нильсом будете на Чемпиона Федерации выставляться?
Ответить