Вогерланд Нильс

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

airewelsh писал(а):У меня не было никаких проблем с Гюрзой. Я ее щипала несколько раз. У нее ОЧЕНЬ плохая шерсть! Просто три пера в три ряда. Не знаю может после качественного тримминга она улучшилась.
Я тоже её общипала очень быстро ( по корпусу) . О качестве шерсти говорить сложно , так как плотной рубашки у неё не было - что здесь скажешь. Шерсть , всё правильно " три пера в три ряда" ..... Но я думаю если периодически прощипывать ( держать шерсть в ролинге) - будет красотка и шерстка будет нарядная. Опять же мы все понимаем , что не мало важную роль играет питание . Елена Сергеевна её конечно откормила , ещё как откормила :) ...... Теперь за то проще всё это добро в мышцы перегонять ;) .
Вот ещё , она на столе крутиться Изображениеи хвост поджимает - меня конечно это огорчило :? . Но ничего , думаю оттает Изображение ...
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

nivoron писал(а):Здравствуйте, Виктория!
Давно слежу за Вашими сообщениями о Нильсе. Всегда с огромным удовольствием читаю их: так радостно видеть, что люди наслаждаются общением с собакой, а собака - общением с людьми. Очень прадовало Ваше сообщение о новом члене Вашей семьи - о Груне. Она - красивица. Задорная и веселая. У нас тоже вельш из питомника Мастер нор - Бурбон Барри. Тоже брали его взрослым. Очень боялись, что он не сумеет привыкнуть к нам, а мы после своих вельшей - к нему. И вот уже больше 8 лет как он занимает немалое место в нашем сердце. Сожалеем только, что и он, и мы, увы, уже немолодые. Но за 20 с лишним лет (столько у нас живут вельши) мы ни разу не усомнились, что вельш - лучшая собака в мире.
Удачи и успехов Вашим вельшам! И новых рассказов на форуме о Вашей симпатичной парочке.
Изображение Спасибо за тёплые слова. То , что "вельш -лучшая в мире собака" полностью с Вами согласна :-D .
Рассказывать о нашей симпатичной парочке , конечно буду и фото выкладывать ! Главное время бы побольше найти, которого вечно не хватает ;).
Вот для Вас фото Груни , которая не совсем ещё проснулась :) .
SAM_3358л.jpg
А эти фотографии с сегодняшней прогулки. Гуляли без Нильса, так как сейчас неоходимо заниматься послушанием на улице. А когда они вдвоём - здесь не до послушания.
SAM_3420.JPG
SAM_3471.JPG
SAM_3506.JPG
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Анастасия писал(а):Замечательная девица, очаровашка!!!!
Молодцы! *flower
Настя , фото не может передать всего того обаяния и очарования , которое исходит от этой собаки . При встрече поймёшь о чём я говорю ;) . Она- прелесть !!!!
Анастасия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:12

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Анастасия »

Надеюсь, что увижу вашу красавишну воочию, а не только по фотографиям. :)
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Ещё сегодня мы знакомились с собаками на нашем выгуле. Всем было очень интересно , как девушка вольётся в наш дружный коллектив. Наши ожидания оправдались - Груню хорошо приняли и она была очень дружелюбно настроена на окружающих *rad .
Груня и эрдель Джаз ( Суперский парень , обожаю его ... Приятель Нильса )
Груня и эрдель Джаз ( Суперский парень , обожаю его ... Приятель Нильса )
Ух , какая ты лохматая.... - подумала Груня.
Ух , какая ты лохматая.... - подумала Груня.
Не плохой фасончик у твоей кофточки.....
Не плохой фасончик у твоей кофточки.....
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Erago »

Поздравляю с прибавлением! Весело теперь там у вас *shar *ozornik
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Erago писал(а):Поздравляю с прибавлением! Весело теперь там у вас *shar *ozornik
Спасибо. Да , веселимся мы теперь вдвойне *rad ...
Теперь очередь за Вами . Спортсменку и подружку Рэму ;) .......... Тогда-то точно все Чемпионаты Ваши )fly* :)
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Нильс и Груня . Нильс такой взрослый стал , важный паренёк :))))
Нильс и Груня . Нильс такой взрослый стал , важный паренёк :))))
Прогулка по осеннему парку.jpg
Прогулка по осеннему парку
Прогулка по осеннему парку
Этот фасончик платьица по-моему мне очень даже идёт )))
Этот фасончик платьица по-моему мне очень даже идёт )))
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

Хотите совет по триммингу?
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

airewelsh писал(а):Хотите совет по триммингу?
Конечно ХОЧУ !!!
Ответить