Вогерланд Нильс

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
nivoron
Puppy
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 20:13

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение nivoron »

Какие у вас в Питере просторы для прогулок с собаками! Смотреть на их игры на воздухе - одно удовольствие. Отличная компания с лайкой. Удачи Вам и Вашим собакам!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

nivoron писал(а):Какие у вас в Питере просторы для прогулок с собаками! Смотреть на их игры на воздухе - одно удовольствие. Отличная компания с лайкой. Удачи Вам и Вашим собакам!
Да , выгул у нас роскошный *rad , но не у всех ( в центре города собаки гуляют по асфальту :( ). Вчера с собаками ходили на длительную прогулку в лес . Груня первый раз бегала по лесу без поводка. Что могу сказать , девчушка - МОЛОДЕЦ. По команде " ко мне " бежит моментально , хотя и отбегает далеко. Два месяца тренировок дали результаты : очень хорошо вместе с Нильсом ходят на сворке , в городе конечно ещё рановато отпускать без поводка ( но это дело времени).
Немножко фоток вчерашних , как всегда мы в процессе поиска - найти и ;) ........ *dich
SAM_4878.JPG
SAM_4873.JPG
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Вельшонок »

Вот о чем я думаю, как только за мечтаю о новой жилплощади. Где гулять с псом? В нашем городе совершенно нет места для прогулки с животными. А нам повезло, около дома есть поле, лесок, парк, речка. И пускай квартира не очень устраивает, зато есть где побегать Сэму и нам подышать свежим воздухом.
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

Я смотрю шерсть у Грюне по чепраку ооочень выправляется!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Вельшонок писал(а):Вот о чем я думаю, как только за мечтаю о новой жилплощади. Где гулять с псом? В нашем городе совершенно нет места для прогулки с животными. А нам повезло, около дома есть поле, лесок, парк, речка. И пускай квартира не очень устраивает, зато есть где побегать Сэму и нам подышать свежим воздухом.
Алёна , приветики ! Да , конечно , когда есть где собака может вдоволь побегать , поиграть – это очень хорошо . Вот у нас сейчас нашу лесополосу всю застраивают ( новые дома , дома ) и мы уже и не знаем, оставят ли нам хоть небольшой участок леса для прогулок или всё застроят :? …..
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

airewelsh писал(а):Я смотрю шерсть у Грюне по чепраку ооочень выправляется!
Честно сказать , день и ночь - что было и что сейчас ..... Я даже и не ожидала такой шерсти , очень жёсткая и цветность конечно меняется :-D . Сейчас фотки её во всей красе не выставить ( т.к. лицо и лапки , как у оленёнка :) ). Как будет красоткой , сразу покажу *bantik .
Вот ещё вопрос к Вам по косметики : Купила Coat Polish ( от Био Грум) , сейчас пользуюсь им при расчёсывании укрошалки ( шерстка яркая , игольчатая , но объём не поддерживает , чего бы хотелось для выставки) . В аннотации написано « Используется для ШОУ и в повседневной жизни ». Вот я и думаю , для наших на выставку, он подходит или только на повседневку ? И можно ли его под фен использовать ?
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

Никгда не использую коат полиш для выставки. Какой от него объем-то? Не дает он объема. Объем дает например пена "Плаш паппи" в этой линейке две пены- ухаживающая и выставочная. Ну или просто человеческая пена для укладки( что дешевле раз в пять :) )Вот ее под фен. А вот на выставке если надо подчесать, то сначала можно сбрызнуть и коат полишем или любым другим лосьоном. Я аоследнее время использую " Милорд".
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Ха- ха , это меня так друзья – фокстерьеры дезинформируют « Спрыснула , фенчиком уложила и укрошалочка СУПЕР – а объём , объём ….. . Спасибо, будем знать :) . Человеческой косметикой не пользуюсь , запах ( уже где-то писала ) – нос собачий жалкоИзображение . Я на выставку пудрой Био Грумовской ( Pro White Harsh )пользуюсь , при нашей Питерской влажности самое то . А пенка для укладки , да , логично- объём поддерживать должна.
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Так как сейчас на притравки мы не ездим ( пока ;) ) , то решили " притравится " дома на медведе ( который был предварительно подстрижен , обезглазен и обезносен :) ).
Вот что из этого получилось - медведь остался жив и шапочка на месте , для последующих " притравок" *rad
SAM_4931.JPG
Нильс за горло , Груня ниже пояса - вот и попадись таким на узенькой дорожке :)))))
Нильс за горло , Груня ниже пояса - вот и попадись таким на узенькой дорожке :)))))
терри
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:58

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение терри »

Какая спиннка чёрная, как смоляная !!!
Груню не узнать !!! *sonya
Ответить