Милада

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Милада

Сообщение Guseva »

Про кокосовое масло на PesIQ – понятно, что реклама = двигатель торговли…
В Интернете много про это масло. Есть и про потребление внутрь -
«Кокосовое масло не только играет благоприятную роль в похудении и борьбе против сердечных заболеваний, но и хорошо подходит как мазь для сухой, грубой и морщинистой кожи. Полинезийские женщины прославлены своей красивой кожей и волосами, не смотря на то, что они целые дни проводят на жарком солнце и океанском ветре. Масло поглощается кожей в клеточную структуру и соединительные ткани, и ограничивает вред чрезмерного пребывания на солнце. Более того, многие косметические средства, кoторые современные женщины используют, чтобы кожа выглядела моложе, состоят большей частью из воды, и когда эта вода поглощается сухой, морщинистой кожей, ткани расширяются, морщины пропадают, и кожа становится глаже. Но этот эффект временный - как только вода испаряется или уходит в кровоток, то сухая кожа возвращается. Кокосовое масло, с другой стороны, помогает убрать мертвые клетки с поверхностного слоя кожи и делает ее мягкой, гладкой и более молодой. Кокосовое масло также может улучшить симптомы псориаза, уменьшить перхоть, и убрать печёночные пятна на коже.
Марина Бершадская
По материалам Fife, Bruce. The Coconut Oil Miracle. 4.
New York: Avery, 2004. Print.
www.coconutresearchcenter.org»

Но всё же гораздо больше про его наружное применение:
«Масло кокоса обладает хорошими очищающими и пенообразующими свойствами. Поэтому широко применяется в мыловарении и при изготовлении косметики.
Кокосовое масло отлично защищает, смягчает и разглаживает кожу, благодаря своему свойству создавать на поверхности кожи защитную пленку. Еще одно достоинство масла кокоса – его полная усвояемость кожей. Масло увлажняет, питает и защищает кожу. Подходит для всех типов кожи, не комедоногенно.
Масло кокоса – прекрасное средство для массажа. Оно моментально делает кожу мягкой. При регулярном использовании препятствует образованию трещин на руках и пятках. Также маслом можно снимать макияж, в том числе и вокруг глаз. Кокосовое масло в жидком виде хорошо смешивается с другими базовыми маслами, а также с косметическими продуктами.»
В общем – рассказывайте когда его получите.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милада

Сообщение Ольга и Милада »

Ого!как много интересного!я смотрела про него,но таких подробностей не нашла,спасибо *flower сказали,что дней через 10 посылочка придет :-D и тогда посмотрим на шерсть,кожу и все остальное))
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Милада

Сообщение Erago »

Ох, так давно не была на форуме- были неполадки с компьютером. А ту столько интересного, Милада красотка *flower Очень ждем знакомства *bantik
правда про похудание не поняла..если Рэма набирает вес, то я не уменьшая порцию еды, просто увеличиваю нагрузку..Но толстеем мы ОЧЕНЬ редко..сейчас все ребра спокойно прощупываются..
Последний раз редактировалось Erago 11 июн 2011, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
airewelsh

Re: Милада

Сообщение airewelsh »

"Я офигеваю, дорогая редакция!...."
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милада

Сообщение Ольга и Милада »

Привезли нам пока Tatеlу Tale,который отучает в отсутствие хозяев по столам лазить...посмотим))
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Милада

Сообщение Guseva »

Что-то Вы не хвалитесь как идёт отучение собаки от стола... dsgdsg

Извините, что опять про "раньше-раньше" , но куда ж деваться-то... это действительно было раньше -
когда жили со своими собаками всего лишь в одной комнате, и соответственно они могли не только жить на диване,
но на стол запросто запрыгивать.
Отучали за один раз - плашка-мышеловка. Это то, что прихлопывает мышь или крысу (в зависимости от размера плашки).
Не знаю сумею ли найти фото. Но в хоз.магах они продаются, правда не знаю как они ныне называются.
Так вот, на сторожок надеваем кусок колбаски или сыра, настораживаем, ставим посредине стола и уходим из дома.
Больше собаки на стол не лезут *police
Наверняка кто-то подумает, скажет - фу как грубо! Но ведь раньше-раньше не было никакой химии и прочих изысков
для отучения собак от столов, буфетов и прочих мест, куда им лазить не надо было.
Когда щенки росли, то углы и привлекательные края дивана, на котором мы все жили, посыпала смесью черного и красного перца.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милада

Сообщение Ольга и Милада »

Да как-то с обучением у нас пока туго,мама в городе работает,а Милада на даче на вольном выпасе!дает там всем шораху,а мне жалко ее брать в Москву для того,чтоб заниматься или посещать занятия по ОКД...Но она меня радует и не радует одновременно.заимела моя дама сердца новую моду,Она никого не слушается и никого ни во что не ставит, кроме меня,когда со мной (пусть и 2 дня в неделю),но такое впечатление,что она человеческую речь понимает,скажешь отойди в сторону-отойдет,не ходи-не пойдет, не убегает,слушается,вообщем идеал прям, а как я уезжаю у них начинается...сваливает с участка,как все щели не заделывай,хотя их нет в принципе!!!!никого не слышит,не видит...хотя всех любит,играет,попрашайничает...вообщем сама себе на уме, моя плющечка)))да и откармили ее, что боюсь нам с ней еще ого-го пробежть сколько надо будет..хотя каждые выходные мы с ней 14 км преодолеваем,я на велосипеде,а она пехом)))
А что тартала касается,как выяснилось именно Милка на него нууу ни как не реагирует,глаз скосила и плюнула в его сторону))) а вот под губную гармошку каааакие песни она поет))) не знаю,как видео сюда залить... :-D
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милада

Сообщение Ольга и Милада »

не очень хорошее качество,но телефон есть телефон..эт Милка перед поездкой на дачу,сидит со мной на лавке во дворе))
не очень хорошее качество,но телефон есть телефон..эт Милка перед поездкой на дачу,сидит со мной на лавке во дворе))
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милада

Сообщение Ольга и Милада »

это фото где-то в мае сделано,примерно когда к выставке готовились))
это фото где-то в мае сделано,примерно когда к выставке готовились))
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Милада

Сообщение Guseva »

С Вашей Миладой на даче всё ясно: Вы для неё - главная, вожак, поэтому собака именно Вас с удовольствием слушается, ну а остальные члены семьи, которых она конечно же любит, они для неё - равные или даже ниже - подчиненные члены вашей общей стаи. Вот почему она их и не слушается.
В этом всём опасно только то, что она убегает со двора, нехорошо это, опасно для жизни собаки!
Когда будете на даче попробуйте всё-таки найти пути, которыми она уходит с участка.
Может где-то есть подкоп под забором, а может быть верхами уходит, перелезает где-то через верх забора.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ответить