Сиверский Рэм

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Erago писал(а):Мы-маньяки. .... Сегодня,когда на улице -16 и дует ужасный ледяной ветер,мы были где? Правильно! На соревнованиях Кубок клуба "Созвездие ловчих псов", был больше похож на программу "Последний герой" 5 часов на морозе- тот еще экстрим)......
Рэма ходил просто погреться, опять поползал за диском,наорал на меня и выразил свое отношение к такому издевательству над собакой нассав на диск,за что и был благополучно дисквалифицирован)))
Молодец вельш - сами ползайте в мороз по сугробам голыми лапами :lol:
rehy
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Erago писал(а): Рэма ходил просто погреться, опять поползал за диском,наорал на меня и выразил свое отношение к такому издевательству над собакой нассав на диск,за что и был благополучно дисквалифицирован)))
Фотографии , как всегда СУПЕР !!!
Рэм опять же подтвердил , что вельш- Самая умная собака в мире ! Зачем лазать по сугробам на жутком морозе :o , если уже скоро наступит весна , лето - самое благоприятное время для соревнований. Вот там , мы и покажем класс )fly*
А дисквал в этом виде спорта дают на какой-то период ?
Ричи и Ли , наши поздравления *flower .
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Спасибо)
дисквал только на это соревнование)) но Рэм никогда не работал зимой, поэтому я не особо удивлена) на этот раз он хоть походил за диском *bantik
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Ну хорошо хоть курточку на собаку одели *rad
И всё равно - наверное диск в морозы не очень-то приятно в рот брать.... dgdg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Guseva писал(а):Ну хорошо хоть курточку на собаку одели *rad
И всё равно - наверное диск в морозы не очень-то приятно в рот брать.... dgdg
а он и не брал)))
на самом деле,у него помимо кофты еще была теплая палатка с 2 подстилками! грех жаловаться :-D
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Erago писал(а):
Guseva писал(а):Ну хорошо хоть курточку на собаку одели *rad
И всё равно - наверное диск в морозы не очень-то приятно в рот брать.... dgdg
а он и не брал)))
Ну и правильно, он наверное прогноз погоды знает - с начала февраля такие морозы закончатся rehy
Вот тогда и гоняйте его за диском rehy
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
nivoron
Puppy
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 20:13

Re: Сиверский Рэм

Сообщение nivoron »

Спасибо Рэму (за участие в соревнованиях) и его хозяйке (за интересные описания фризби и великолепные фото). Даже по таким морозам вы выступаете! Ну а то, что дисквалифицировали - не беда. Будут еще соревнования. Но зато собака сумела выразить свое отношение к происходящему. Не перестаю восхищаться породой вельтерьер. Ждем новых сообщений о достижениях Рэма.
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Прошли вчера очередные наши соревнования Изображение Питч личный и командный зачеты,дог-дартби. Участвовала я с Рэмом и с Дакшей везде где только можно Изображение .
Первые-личный зачет макси. Было очень обидно когда Дакша проворонила игрушку, пока я за ней бегала,много времени потеряли и в итоге, набрав 125 баллов,заняли 12 место.
Следующие, личный зачет мини. Тут уже моя ошибка. Я участвовала с Дакшей и с Рэмилем с одной и той же игрушкой, после бордера она была слюнявая и заледенела. Вельш корчил рожи, ронял ее везде где мог и набрав 95 баллов,взял 4 место(ага,из 6 участников,ну ну..).
Теперь черед команд. Первые "Бешеные кролики" : Вика с бк Альфом, Таня и малина Айка, я и Дакша. Выступили хорошо. Все всё принесли и набрав 209 бллов- 2 место Изображение А вот команде "Крокозябры" не повезло. Выступали Вика с метисом Мирой, Ира и керн Хлопа, мы с Рэмкой. Хлопа в начале не приносила игрушки а потом испугалась чего то и побежала. Ира за ней. Мы привязали собак и позвонив ре знали что Хлопу она уже не видит. Побежали с Викой искать. Опрашивая прохожих, наткнулись на парня с девушкой,которые нам и сообщили что видели такую собачку на остановке. Побежали туда. Сидит Хлопа,трясется вся, глаза квадратные..Ну все хорошо,что хорошо заканчивается Изображение На дорогу она не выбежала и в автобус не залезла Изображение
Пришли назад, прошло награждение питча. Теперь дог-дартби.
Первым шел Рэм. Я ему катаю роллы в дартби, а по снегу это просто убийство! Но умудрились накатать на 80 баллов и 5 место. Дакша старалась,все ловила,но не повезло с зонами- 40 баллов, 9 место.
После сорь решили пофоткаться немного Изображение
Мы с Рэмусом:
Изображение
Изображение

Рэм и Дакша( с трудом достигли взаимопонимания, Рэм все рвался ее сожрать :sm43: )
Изображение

а скольких нервов стоил кадр,когда Рэм на команде "крест", а Дакша рядом на "зай", ууууу Изображение
Изображение

Мы с Альфиком
Изображение

Брат с сестрой

Изображение
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Вельшонок »

Суперские фотки! У Рэма такие импозантные брови...Вы молодцы, что не боитесь холода и собак не теряете. :-D
Ответить