Вогерланд Нильс

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Изображение
Изображение
Изображение

После работы, семья возвращается в город , домой . Все остались очень , очень довольны :-D

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Изображение
Аватара пользователя
nivoron
Puppy
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 20:13

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение nivoron »

Правильно, что выбрали для вельшиков рабочее направление. От вельшиной природы все равно никуда не уйдешь.
А с каким азартом щенок смотрит на происходящее! Как будто кричит: "И я хочу! И я! Пустите меня!".
Не перестаю удивляться сочетанию в вельшах агрессивности к зверю и компанейскому характеру в семье.
Посмотрела на дипломы Нильса на сайте вельштерьеров С БЕРЕГОВ НЕВЫ http://welshspb.jimdo.com/. Моя маленькая внучка сказала бы: "Не может быть столько медалей у одной собаки!". Так она заявила, увидев жетоны, полученные нашим вельшем Юконом на испытаниях-соревнованиях.
Удачи вельшам и их хозяевам! Всегда рады рассказам про любимых вельшей.
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

nivoron писал(а):Правильно, что выбрали для вельшиков рабочее направление. От вельшиной природы все равно никуда не уйдешь.
Вот , вот …. Очень жаль , что некоторые владельцы вельш терьеров как-то совсем не понимают своих питомцев . Не хотят реализовывать потенциал и прямую значимость собак . Понимаю тех , у кого нет возможности ездить за 200-300 , а иногда и за 500 км. на притравочные станции . А вот когда нора под боком , рядышком , и не отвезти собаку поработать по прямому назначению – это вызывает лично у меня непонимание . Зачем брать охотничьих собак и сажать их на диван :? – если пород декоративных сейчас огромное количество.
nivoron писал(а): Посмотрела на дипломы Нильса на сайте вельштерьеров С БЕРЕГОВ НЕВЫ http://welshspb.jimdo.com/. Моя маленькая внучка сказала бы: "Не может быть столько медалей у одной собаки!". Так она заявила, увидев жетоны, полученные нашим вельшем Юконом на испытаниях-соревнованиях.
Да , медали и жетоны у нас исключительно с бонитировочных рингов ( охотничьи выставки ) . На состязаниях и испытаниях у нас сейчас жетоны не дают …. А , нет , на Круглом ( Моск. Обл.) на состязаниях нам дали большую золотую медаль , красивую . А так , если к медалям с рингов ещё добавить и жетоны с испытаний и состязаний – то очень впечатляюще будет выглядеть .
Я понимаю , почему Ваша внучка так говорила про награды Юкона . :)
nivoron писал(а): Удачи вельшам и их хозяевам!
Спасибо !
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

В эту субботу поучаствовали с Нильсом и Гюрзой в монопородной выставке ранга КЧК , проходившей у нас в городе .
Эксперт Piotr KROL (Польша)
Наши результаты :
Вогерланд НИЛЬС
рабочий класс - оценка отлично , CW , CC
Мастер нор ГЮРЗА
открытый класс -оценка отлично , CW , CC
Изображение
Призы и награды
Изображение
Изображение
Изображение
Нильс на ринге
Изображение
Мастер нор Энигма приехала на выставку поболеть *flower за родителей
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

А в воскресенье с собаками поехали на ИПС . *dich
Поработали все отлично. Маленькая вельшик Мастер нор Энигма очень вязко облаивала енота .
Изображение
Изображение
Изображение

Взрослые собаки работали по лисице .
Изображение
Мастер нор Спирит Хантер ~ ЭФА
Изображение
Гости из Череповца Айсан и Сиверская Занга занимались на норе-8 .
Вот какие интересные выходные провели вельшики со своими владельцами :-D.
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

Молодец ребёнок! Лишь бы хозяева не бросили заниматься...
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а):Молодец ребёнок! Лишь бы хозяева не бросили заниматься...
Будем надеяться , что владельцы наших щенков видя всю вельшиную семью ( Нильса , Груню и Эфу ) , их глаза , Изображение
которые и без слов говорят *rad .... - сделают для себя должные выводы и пойдут правильным путём .

В прошлую субботу 7 декабря на ИПС « Круглое озеро » ( Московская обл.) проходили Региональные состязания (САСТ ) норных собак по лисице .
Мы с Эфой поучаствовали в традиционно дружеской встрече норников rebgh . Подмосковье встретило нас сказочной красотой и снежными объятьями .
Спасибо всем кто нас поддержал в ней !
Особая благодарность от нас с Эфой , Наталье и Леониду Иосифовичу Годованик за тёплый и радушный приём *flower!!!
Поездка была очень интересной , веселой и оставила море положительных эмоций .
Эфа поездку выдержала на отлично – всю дорогу веселила меня и окружающих своим задорным характером и нисходящей с мордочки улыбкой.
Наши результаты : Мастер нор Спирит Хантер ~ Эфа заработала диплом 3 степени в П-н .
Немножко фото на эту тему
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

Да, обстановка была дружественная, природа красивая, хотя погода - какая-то промозглая...
Видимо, поэтому особо много и хороших фото не получилось - технике погода не нравилась...
Вот Вы с "Эфой" идёте на старт -

Изображение
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Спасибо за памятную фотографию ;) !
Тогда и от меня примите - Елена Сергеевна всегда в работе :-D
Изображение

А вот нам погода в Подмосковье очень понравилась и промозглой не показалась . Много снега , лес в красивом убранстве , добрые лица участников и болельщиков состязаний создало непередаваемые ощущения настоящего праздника . А то что в фото не запечатлилось , осталось в наших сердцах ..... Всё было очень здорово !!!
Ещё раз наши поздравления всем участникам и победителям ! rebgh
Ответить