Сиверский Рэм

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

И куда вы пропали ?????? Кулачки наши уже затекли , как выступили? :)
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Приветик! Как выступили? Ну могу рассказать последствия для Рэма: прогулки на 7-ми метровом поводке, усиленная послушка, фризби тоже на поводке, ниаких собак, учим новые команды, до весны скорее всего не буду участвовать с ним в сорях.

А было дело так: в личном зачете питча Рэм вышел на старт и решил что слишком холодно для выступления. Начал поджимать лапы, прижимать ухи, за игрушкой ходил шагом, постоянно ронял, с трудом набрали 155 баллов. В командном зачете...капец. Ребенок замерз, обидился и не делал ничего!! более того, он мешал остальным членам команды, когда мы наконец таки на чистом упрямстве закончили выступление, чем я прям таки горжусь, хотелось плюнуть и уйти с поля, Сережа, сказал в полной тишине: "Вау...спасибо....".
Дог-дартби, насмотревшись на мою рожу, ребенок честно побежал за диском, поймал в нулевой зоне, побежал за следующим и..увидел птичку. Сел смотреть...на мой ор-гениальная реакция: гордо задрав хвост дите отошло от диска и ...село в туалет. Дисквалификация. Занавес. Злая Вика берет вещи и плюнув на окончание сорь, уезжает вместе с НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДОЙ!!!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Erago писал(а):Дог-дартби, насмотревшись на мою рожу, ребенок честно побежал за диском, поймал в нулевой зоне, побежал за следующим и..увидел птичку. Сел смотреть...на мой ор-гениальная реакция: гордо задрав хвост дите отошло от диска и ...село в туалет. Дисквалификация. Занавес. Злая Вика берет вещи и плюнув на окончание сорь, уезжает вместе с НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДОЙ!!!
Приветик, приветик! Да повеселились вы ;) , я представляю эту картинку........
Erago писал(а):Ну могу рассказать последствия для Рэма: прогулки на 7-ми метровом поводке, усиленная послушка, фризби тоже на поводке, ниаких собак, учим новые команды, до весны скорее всего не буду участвовать с ним в сорях.
Попал парень , в "ежовые рукавички" ;) .... Наш тоже последнее время упрямиться стал , может возрастное...... dgdg :)
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Вполне возможно, что мальчишки взрослеют, появляются другие интересы... Становятся такими средневозрастными подростками-хулиганами ...
А может скучновато стало выполнять одно и тоже....
А мы были на норе, рассказ - в Вельштерьеры на состязаниях
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Да уж, повеселились :-D теперь- каникулы строгого режима rehy
На норы? Счас глянем)
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а):Вполне возможно, что мальчишки взрослеют, появляются другие интересы... Становятся такими средневозрастными подростками-хулиганами ...
А может скучновато стало выполнять одно и тоже....
У нас упрямство проявляет , когда домой с прогулки надо идти. Встанет, как ослик и не туда и не сюда. Я так думаю хочет показать , что и он уже может принимать решение , куда ему идти и когда. Может и Рэм пытается диктовать свои условия fdg ( хочу делаю, хочу нет....). А на нору у нас всё ок. , только скажи волшебное слово, он уже тут , как тут rehy.
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

БЛИН.

мы же сейчас гуляем на семиметровом поводке, ну так вот идем мы к полю, бросать диск(кстати сегодня Муся поймал из десяти бросков в воздухе- 6)) и тут из за холма прилетает хась. Я остановилась, Рэм спокойно его нюхает, хвостом машет, никакой агрессии и..хась вцепляется. Рэм орет, визжит, я уже в истерике со всей дури врезала хасю, пардон, по яйцам, он выпустил Рэма, убежал. Рем трясется весь, скулит, рычит, на снегу кровь. У меня истерика...
выглядело правда страшнее чем есть на самом деле..
Все промыли, помазали, сейчас ребенок спит.
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Вельшонок »

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Да попали вы в историю. У нас эти истории случаются не так чтоб часто , но они случаются. Последняя произошла с пит-булем, муж вовремя среагировал и ударил собаку первым - это и спасло..... Да собаки то не виноваты. Горе-владельцы и ничего ты с этим не поделаешь dzsgd . Как там Рэм ?
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Рэм и раньше дрался,но максимум который получил за все время: немного десну задели, а тут...Рэмка вроде нормально, скушал печеньку, успокоился, дрыхнет..правда на улице теперь, если какая то собака подбегает- рык и оскал.
Ответить