Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Max
БЭБИ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:37
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Max »

Всем здравствуйте!

Дела и заботы не дают возможности регулярно посещать наш форум. А зря! Бывалочи вот зайдёшь сюда после временного отсутствия и от удивления нижняя челюсть очень больно ударяет о грудь...
Горьковские друзья поражают безмерно!!!
Брат Кейс (которого уже "братиком"-то и называть не удобно) совершенно незаметно стал размером с "тётю Кобру". Собственно, только по этой самой тёте мы его и распознали. Взрослый такой пёс, без тени юношеского задора на рыжей физиономии. Хотя, с другой стороны, если бы я, допустим, с его походил на охоты, то тоже бы, наверное, так часто не улыбался б..
Катя! Вам - БРАВО! Мы с Крохой рассматриваем ваши фотографии с большой гордостью (и немножко с завистью, конечно, но с завистью светлой, уверяем вас!). Ваше терпение и желание заниматься с Кимберли достойно восхищения и аплодисментов! К сожалению, в моих "собачьих" смайликах нет того аплодирующего пёсика, который присутствует в постах Елены Сергеевны. А то бы я вам их сейчас прислал бы три!!! :)
Кимберли - умница! А Кроха, рассматривая ваши упражнения на бревне, глядит на хозяина грустными глазами, в которых неприкрыто читается вопрос:
- А мы-то, мол, с тобой когда так?
А хозяин (ну, то есть я) стыдливо отводит глаза в сторону и начинает что-то лопотать про "много работы" и "очень устал"...
Но мы всё равно за вами, Кейс и Кимберли, будем стремиться! Хотите вы этого или нет! :)

Всем так держать! И всем счастливо! *rad
Вложения
Говорила я, что уже тебе по грудь! А ты не верила...
Говорила я, что уже тебе по грудь! А ты не верила...
А я вот зато умею летать...
А я вот зато умею летать...
Говори громче, хозяйка, не слышу! "Ко мне" или "лежать"?!!
Говори громче, хозяйка, не слышу! "Ко мне" или "лежать"?!!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Guseva »

Max писал(а):К сожалению, в моих "собачьих" смайликах нет того аплодирующего пёсика, ....
При ответе под картинками Смайликов есть строчка - "Ещё смайлики", нажимаем на неё и получаем
табличку со всеми Смайликами, возможными на данном форуме
zdgxfg
Вложения
смайлики.jpg
ВСЕ смайлики.jpg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Max
БЭБИ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:37
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Max »

Guseva писал(а):При ответе под картинками Смайликов есть строчка - "Ещё смайлики", нажимаем на неё и получаем
табличку со всеми Смайликами, возможными на данном форуме
zdgxfg
Вот уж воистину: век живи - век учись! Большое спасибо за ликбез!! rebgh
Последний раз редактировалось Max 03 мар 2016, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Terri
БЭБИ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:44
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Terri »

Максим, спасибо вам большое за такие приятные для нас с Кими отзывы ))) мы смущаемся :oops:
Я считаю, что весь наш помет очень счастливые щеночки и у каждого свое счастье!
У нас вот Кими к сожалению пока не имеет возможности бегать без поводка на вольной воле(( (в отличии от Кейса и Кайсы). Мы конечно каждый вечер встречаемся с нашими сверстниками и они бегают играются, но на поводках, так как в городе очень страшно отпустить вокруг дороги (личная фобия), а команду "ко мне" на улице категорически не воспринимает (работаем над этим, но пока туговато дается).
А вообще у нас с вами все еще впереди! )fly* *nagrada *first
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Guseva »

Terri писал(а):...У нас вот Кими к сожалению пока не имеет возможности бегать без поводка на вольной воле(( (в отличии от Кейса и Кайсы).
... они бегают играются, но на поводках, так как в городе очень страшно отпустить вокруг дороги...
И это абсолютно верно! Целее будет и набегается ещё!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Guseva »

Pozdrav z České republiky, Menda Lukáš:
"V neděli přijede Jana s Impim, i Karen půjdeme ven, trénujeme na zkoušky vloh."


(В воскресенье приедет Jana с Импи (Империалом), и с Карен мы выйдем тренировать к экзаменам/испытаниям.
///ZV - Vloh – таланты, дарования, т.е. то, что заложено в собаке, проверка по 9 элементам///)

На первом фото обратите внимание на правый нижний угол ... ;)
Вложения
28 II 2016
28 II 2016
divočák
divočák
wt v poli
wt v poli
velšteriér v poli
velšteriér v poli
Karen 28 II 2016
Karen 28 II 2016
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Железнов
Puppy
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:37
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Железнов »

Да это не у нас. Море зверя. Конечно собачки будут хорошо работать, если есть по чему.
Max
БЭБИ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:37
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Max »

Terri писал(а):Максим, спасибо вам большое за такие приятные для нас с Кими отзывы ))) мы смущаемся :oops:
Я считаю, что весь наш помет очень счастливые щеночки и у каждого свое счастье!
У нас вот Кими к сожалению пока не имеет возможности бегать без поводка на вольной воле(( (в отличии от Кейса и Кайсы). Мы конечно каждый вечер встречаемся с нашими сверстниками и они бегают играются, но на поводках, так как в городе очень страшно отпустить вокруг дороги (личная фобия), а команду "ко мне" на улице категорически не воспринимает (работаем над этим, но пока туговато дается).
Катя! Прекратите смущение! Пусть смущаются те, у кого "много работы"! А вы с Кимберли, подавая такой позитивный пример остальным, просто молодцы!
И с учётом того, что меня тут добрые люди по случаю научили, получите, пожалуйста, заслуженное:
zdgxfg zdgxfg zdgxfg
Относительно выполнения команды "ко мне" на улице, у нас с Кайсой то же самое, к сожалению. Если дома на каждые 50 раз "ко мне" она подходит 49, то на улице - максимум в половине случаев. Разумеется, речь идёт только о гулянии на полностью закрытой территории нашего дачного участка, потому как в городе мы её не отпускали ни разу (и даже не знаем, когда решимся, поскольку этот пострелёнок....ну, не мне вам рассказывать... :) ). А на улице у нас лучше всего получается "аппорт", особенно если с Крохиным любимым мячиком.
Max
БЭБИ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:37
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Max »

Всем здрасьте!!!

Аллё, Кеши!!!!!
Межпрочим нам уже 5 месяцев! Полноценных! Некоторые из нас уже оттримингованы по полной программе, некоторые уже доохотились до конца сезона, а некоторые вообще поселились в свободной Европе и в усы (рыжие) себе не дуют!!! Все умненькие, на радость владельцам! И похожи все почти как две капли воды! Судя по фотографиям...:))))
Короче! И родителей (Ареса и Олимпию), и братика/сестёр, и нашу "бабку" с очередным Днём Рождения!
Кроха Кайса и её любящие владельцы!
Вложения
Меня пока ещё не триминговали и на охоте я пока не была. Но всё одно - расту! :)
Меня пока ещё не триминговали и на охоте я пока не была. Но всё одно - расту! :)
Terri
БЭБИ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:44
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Terri »

Дорогие девочки (сестренки, мама Олимпия и дорогая наша вторая мама Елена Сергеевна),
поздравляем вас с праздником весны, с 8 марта *flower
IMG_20160306_175731.jpg
А еще поздравляем нашу компанию с новой датой 5 месяцев!
У нас уже поменялись все передние зубы и осталось совсем немного задних.
Чему мы с Кими очень рады
Довольная морда))
Довольная морда))
Продолжаем тренировки
Вложения
перерыв между занятиями...
перерыв между занятиями...
Ответить