Сиверский Рэм

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Вы с Рэмом молодцы! zdgxfg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

На 2 месяца почти выбыли из спортивной жизни.То у меня экзамены, то вельш лапу сильно повредил об дерево, потом ее же порезал..Ну вот никак не могли восстановиться полностью,гуляли только на коротком поводке и недолго. Сейчас все ТТТ наладилось. со след. недели возвращаемся ))
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Здоровья , Рэму !!! И ждём от Вас новостей )fly* *nagrada !
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Спасибо)))
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Вот и прошел Чемпионат России по дог-фризби )fly* Он был тяжелым,жарким и изматывающим.
День первый. Классы: новички, прогресс, точность.
В этот знаменательный день я выяснила что вельш у меня блондинка, а Дакша абсолютно и бесконечно беременная( ложняк у этой козы ). В общем Рэм поймал один диск в прогрессе и с позором занял 22 место. Дакша сбегала пару раз, а потом резко вспомнив о намечающихся щенках свалила со старта, 16 место, 9,5 баллов. На точности бордерша вела себя просто безобразно и активизировалась только во втором туре и то не очень, 18 баллов, 16 место.

Домой я ехала в легком бешенстве :x Вельша хотелось просто удавить! Ладно диски не ловил, но он еще и свалил посреди выступления! Я весь день боролась с искушением убить его на фиг! Ну и рассказала ему все что я думаю по этому поводу.

День второй. Классы: фризби-фристайл прогресс, фризби-фристайл открытый, дальность.

Ну понятно в каком настроении я ехала сегодня) Оказалось-зря) Рэм проникся и отработал во фристайле как мог! Из 20 брошенных дисков, поймал 18, сделал хорошо все трюки, не отвлекался, очень старался ребенок *aga В итоге- второе место! Куча вкусняшек и статус брюнетки *bantik Но вот дальше все было не очень...Я слишком резко бросила диск на разминке и потянула руку. В итоге на дальности максимальный бросок был на 32,5 метров, кисть болела и не давала нормально работать. В общем мы даже в финал не прошли.

Но все равно я довольна) Будем работать дальше)
П.С. оба дня нас снимали для передачи "Галилео", ждем сюжет


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Это значит пока мы гуляем в полях и по лесным тропинкам - Вы отлично работаете *nagrada !!!
Молодцы ! Поздравляем *flower , собаки - умницы, фотографии великолепные !
Один из наших щенков пошёл по Вашим стопам , не совсем по Вашим - Аджилити . Вчера были на втором занятии , надеюсь хозяйка Ханты похвастается и расскажет нам об этом ;) .
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Спасибо) О! Аджилити это круто) Мы думаем в этом году пройти и сдать курс ОКД, а со следующего заняться :-D
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

http://vk.com/video36426298_163536016
сюжет Галилео о дог-фризби) Мы с Рэмсом и Дакшей немного засветились, но звязда- Веник Изображение Есть некоторые погрешности, но в общем и целом- очень круто Изображение
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Рассказываю) Были сегодня на соревнованиях по фризби-фристайлу. Программу я составляла за 2 дня до этого+ добила 2 трюка которые мы только вчера начали учить. Опорный от спины и опорный от ног. Они у нас очень редко получались, но мне хотелось )fly*
Нас долго мариновали на старте и...собака перегорела. Он ужасно глючил с отдачей диска, просто отказывался плевать. Я перенервничала и стала плохо бросать. В общем провал)
5 место из 11 участников.
http://www.youtube.com/watch?v=ZJVfxAIg ... e=youtu.be

После выступления еще пофоткались- выложу *bantik
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Изображение
Изображение
Ответить