Сиверский Рэм

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Устроили сегодня новогодний фотосет собачкам)
По мере обработки фотографий буду выкладывать Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Новогодние олени хороши, а особенно - тройка!
zdgxfg

А почему с ними непонятная зверушка? Где же Змея?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Фотографии отличные , можно Новогодние открытки делать - очень здорово !!! :-D
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

С ними олень и овечка)) Змейки к сожалению ни у кого не нашлось)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Мы таки выучили трюк "стенка"!!!! Изображение Изображение Больше 2 месяцев осваивали) Долго и нудно))) Терьеры не очень любят думать и быстро перегружаются. Я тут видео обрезала- еще один раз он уже не осилил, начал дурить. Мы учили трюк "назад", т.е. собака идет попой назад Изображение но он как то не пошел, выучили до этапа когда делает 2-3 шага и застопорились, но это дало собаке умение не так бояться идти незнамо куда) Потом положила книжку на пол, стала вот этим вот "назад" и с наведением вкусняшкой, учить вставать задними лапами на нее, на этом этапе мы месяц точно сидели, потому что вельш натыкался на книжку и в полной уверенности что это стена, уходил попой вбок) Когда наконец доперло, стала увеличивать количество книг, потом пробовали на низком сугробе, потом на подлокотнике дивана и я заметила что он одну лапу ставит на подлокотник, а другую-на спинку. И попросила все ставить на спинку. Было это вчера) Сегодня закрепили) Завтра-послезавтра пойдем пробовать уже реально на стенке)
http://www.youtube.com/watch?v=HUrbA2b2 ... e=youtu.be

Изображение
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Ездили на тренировку по флайболлу. Ну что я хочу сказать..Вельш расслабился. Он дико обрадовался что мы приехали на Речной, целовался там со всеми. Поучили "стенку" на деревьях- стал делать. Еще конечно надо закреплять, но все равно неплохо совсем.
Но поведениее...Рэма шваркался на вех собак! Вообще на всех! Благо рявки действовали и он подзывался, но сам факт! Это вообще что за фигня?
Флайболл его не особо заинтересовал. Рэм не любит теннисные мячики, т.е. они ему и бесплатно не нужны, а уж прыгать барьеры, доставать мячики из установки и с ним в зубах прыгать их обратно.. Изображение Конееечно) Самое смешное, что надо делать он понял очень быстро! И один раз даже полностью все сделал, но потом сказал что ему достаточно и перестал брать мячики вообще. Я теперь не знаю что делать, либо повышать значение теннисного мяча, либо забить на флайболл, который в общем то меня не так сильно интересует, чтобы так мучится)
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Всех представителей прекрасного пола поздравляем с праздником!!

Мы с Рэмсом провели его на соревнованиях))
В Москве в первый раз проходили сори по пуллерам(вот тут можно почитать правила http://dog.xxbb.ru/viewtopic.php?id=397#p2710 )
Рэм пуллеры не любит и не играет вообще, но мне же интересно) Так что всю неделю я повышала их ценность.
Приехали, поназаписывались везде) Начались соревнования. Первым шел питч. Рэмочка отлично отбегал, набрал 235 баллов, его личный рекорд Изображение И занял 2 место)) Вести отбегала тоже очень неплохо, не знаю пока сколько баллов, заняла 5 место.
Дальше- пуллер прыжки. Рэм честно прыгал и прыгал, но 1,5 минуту многовато все таки, он устал и под конец уже еле уговаривала вельша еще разок схватить кольцо. 30 раз схватил- 1 место Изображение На втором- Вика с Хлопой, у них 29 раз)) В макси, я выступала с Вести, она тоже отлично напрыгала- 51 раз, 3 место Изображение
Дальше- пуллер роллы, Рэм бегал неплохо, все ловил, в итоге наловился на переброс за 1 место. По результатам переброса...Мы первые! Изображение Изображение Начала бросать Вести, на втором броске слишком резко дернула рукой и..опять повредила плечо. Я его 2,5 месяца назад вывихнула и вот счас опять ничего особо не могу правой рукой делать, благо(ттт!) вывиха на этот раз все таки нет. Добросала уже чисто кистевыми бросками-не трогая плечо, конечно особо ничего не получилось из за этого.
Еще и голос сорвала) Хожу хриплю))
Но все равно соревнования прошли великолепно! 4 призовых,3 из которых Рэмины- это что то!!
Изображение

Так как на улице холодно, а терьер потриммингован(не до конца правда пока)), то он был: в своей попоне, в теплом комбезе уиппета, в зимней попоне уиппета, в палатке, на 2 туристических ковриках Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Erago писал(а):....Первым шел питч. Рэмочка отлично отбегал, набрал 235 баллов, его личный рекорд ... И занял 2 место))
Дальше- пуллер прыжки. Рэм честно прыгал и прыгал... 30 раз схватил- 1 место
Дальше- пуллер роллы, Рэм бегал неплохо, все ловил, в итоге наловился на переброс за 1 место. По результатам переброса...Мы первые!
Отлично попраздновали! Вы с Рэмом = МОЛОДЦЫ ! *flower
*nagrada

Только вот... неужели он не заслужил собственной попоны и комбеза ...
Чегой-то всё с уиппета aef
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Guseva писал(а):
Erago писал(а):....Первым шел питч. Рэмочка отлично отбегал, набрал 235 баллов, его личный рекорд ... И занял 2 место))
Дальше- пуллер прыжки. Рэм честно прыгал и прыгал... 30 раз схватил- 1 место
Дальше- пуллер роллы, Рэм бегал неплохо, все ловил, в итоге наловился на переброс за 1 место. По результатам переброса...Мы первые!
Отлично попраздновали! Вы с Рэмом = МОЛОДЦЫ ! *flower
*nagrada

Только вот... неужели он не заслужил собственной попоны и комбеза ...
Чегой-то всё с уиппета aef
Спасибо)) У него своя хуртовская попона)) Т.к. зимой я его стараюсь никуда не возить, ему нормально. Но теплый комбез купим все таки в следующем году)
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Побывали на МФЛД, ничего не заняли, но хоть фото есть :-D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить