Вогерланд Нильс

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

Виктория Уланова писал(а):22.09.2010 Ездили на нашу первую притравку по вольерному барсуку. .... Нильс увидев работу этой собаки, сразу понял что к чему ( вот он метод подражания , мартышочка наш маленький.... ), начал работать хватками и облаивание у него было не такое , как в работе с лисой или енотом ( какой - то более напряжённый и низкий тембр в голосе)...
Молодец Нильс !
Правильно, что манера работы другая и облаивание другое. Ведь на настоящей охоте, когда охотник собаку не видит, именно по манере облаивания и определяет - с каким зверем сражается собака.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а): Правильно, что манера работы другая и облаивание другое. Ведь на настоящей охоте, когда охотник собаку не видит, именно по манере облаивания и определяет - с каким зверем сражается собака.
А вот как значит , интересно... А ещё , когда они с Альфой отработали и пошли другие собаки , мы Нильса привязали к решётки так вот это чудо на всю станцию начал кричать и в этом крике отчётливо слышалось А-я-я-я-я-яй , А-я-я-я-я-яй :lol: , мы все обхохотались..... Нет вы не подумайте , что у меня галлюцинации , слышали все участники данного мероприятия. :lol:
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Erago »

Виктория Уланова писал(а):
Guseva писал(а): Правильно, что манера работы другая и облаивание другое. Ведь на настоящей охоте, когда охотник собаку не видит, именно по манере облаивания и определяет - с каким зверем сражается собака.
А вот как значит , интересно... А ещё , когда они с Альфой отработали и пошли другие собаки , мы Нильса привязали к решётки так вот это чудо на всю станцию начал кричать и в этом крике отчётливо слышалось А-я-я-я-я-яй , А-я-я-я-я-яй :lol: , мы все обхохотались..... Нет вы не подумайте , что у меня галлюцинации , слышали все участники данного мероприятия. :lol:
А-я-я-я-я-я-яй, как можно так плохо работать, дайте я покажу!!!!! rehy
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Erago писал(а):
Виктория Уланова писал(а): А-я-я-я-я-я-яй, как можно так плохо работать, дайте я покажу!!!!! rehy
:lol: Так конечно , надо же блеснуть в компании девчонок :lol:
на перроне вокзала , едем на ИПС.
на перроне вокзала , едем на ИПС.
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

Виктория Уланова писал(а): А вот как значит , интересно... А ещё , когда они с Альфой отработали и пошли другие собаки , мы Нильса привязали к решётки так вот это чудо на всю станцию начал кричать и в этом крике отчётливо слышалось А-я-я-я-я-яй , А-я-я-я-я-яй :lol: , мы все обхохотались..... Нет вы не подумайте , что у меня галлюцинации , слышали все участники данного мероприятия. :lol:
Нет, это - не галлюцинации. Ведь, действительно, собаки могут не только просто лаять, просто рычать или просто скулить. Бывают же собаки, которых учат "говорить" что-то типа ма-ма. Да и вообще, если обратить на это внимание, то много чего услышите, разного.
Вот например, наша сука Dagnet GERA (Гера)не раз при гостях очень недовольно ворчала четко различимое матерное.... написать тут не могу. Высказывалась она только при гостях, когда была недовольна, что её теснили с дивана, со стула. В общем-то понятно - пришли тут и теснят с любимого места... Эту её матершину слышали многие, кто приходил к нам в гости в те года, нам каждый раз приходилось извиняться! А люди (кто первый раз слышал) говорили: вроде бы приличная собака, из-за границы и такое ......
dgdg
Так что, вполне реально, что Нильс был возмущен, что не он работает и требовал, чтобы именно его пустили.
Если серьезно, он, конечно, не сознательно говорил "я я я...", просто от сильного возбуждения, возмущения, вместо обычного лая или воя получилось нечто....
Так же и наша Гера - собака в общем очень воспитанная, но от возмущения, от большого неудовольствия приходом гостей, вроде бы зарычать надо, да воспитание не позволяет, вот и получалось еще хуже ..... dsgdsg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а):Так же и наша Гера - собака в общем очень воспитанная, но от возмущения, от большого неудовольствия приходом гостей, вроде бы зарычать надо, да воспитание не позволяет, вот и получалось еще хуже ..... dsgdsg
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Erago »

как там у вас дела с фризби?
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Erago писал(а):как там у вас дела с фризби?
Дела с фризби у нас такие : от диска осталась только половинка ( порвал ) , но ещё как не странно летает :) . Нильсу очень нравится играть на прогулках , и самое главное с собаками немножко поиграет и бежит к нам , давайте лучше с вами играть ( хочется разнообразить игры , вот для нас фризби и оказалось хорошим выходом , а то всё бублики , мячики ). Спасибо ещё раз вам , за то что помогли нам разнообразить наш досуг Изображение . Привет Рэмику..... rebgh
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Erago »

давайте на тренировки ходите в свой клуб и приезжайте на сори))) Рэмику передала :-D
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Erago писал(а):давайте на тренировки ходите в свой клуб и приезжайте на сори))) Рэмику передала :-D
Эх , вот времени нам бы побольше ( это я о том , чтобы на циферблате было 48 часов вместо 24... :) ) , мы бы и на тренировки успели , а так не получается пока , нора - притравки - в леса.... Сейчас Рэмка отдувается за всю нашу вельшиную братию. Может как-нибудь выберемся к вам на чемпионат , как группа поддержки ( поболеть за вас Изображение. )
Ответить