Сэм

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сэм

Сообщение Виктория Уланова »

Вельшонок писал(а):У Сэма появился "сосед" по квартире, в дальнейшем надеюсь друг - Британский котенок Скиппи. Семечка внимательно наблюдает за котенком, проверяет за ним миску, гоняет его по квартире. Скиппи оказался не из робкого десятка и фамильярного поведения к себе не допускает. Сэм немного ревнует котенка к нам, но я думаю, что мы преодолеем этот момент.
Хороший " сосед по квартире" у Сэма появился :) . И очень, очень красивый ..... Будем ждать рассказов о совместной жизни котёнка Скиппи Изображение и вельшика Сэма. Здорово Изображение .
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сэм

Сообщение Виктория Уланова »

Фоточку Скиппи крупным планом ( если можно) , такой он красавчик :) , СУПЕР.
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Сэм

Сообщение Вельшонок »

Пожалуйста...
Вложения
crbgg 3.jpg
crbgg 2.jpg
<a href=http://what-s.ru/ >скачать бесплатно шансон</a>
<a href=http://what-s.ru/ >скачать бесплатно шансон</a>
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сэм

Сообщение Виктория Уланова »

Прелесть маленькая :-D СУПЕР!!!! Спасибо.
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Сэм

Сообщение Вельшонок »

Наш Сэмик стал проявлять характер. Я вам рассказывала, что у нас появился сосед лабрадор. Так вот Семечка его невзлюбил. На улице подбегает к нему, за хвост подтягивает к себе, валит его на спину и вгрызается в шею. Мотив: лабрадор дотронулся до пассии Сэма. И так происходит со всеми, кто не так "взглянет" на одну из "возлюбленных" Сэмика. Но лабрадора мы особенно не любим. Можем драться без причины и мотивов. Летом у нас была такая беда, но происходила это так:Сэм с рыком отгонял противника, а сейчас кидается. Я практически вынимают из его пасти другую собаку.
Дома из Сэма котенок веревки вьет. Бьет, кусает, нападает. По-детски,естественно. Семечка устало терпит. Но вот что с собакой на улице происходит??? Я не очень боюсь его стычек с лабрадором или с ирландским сеттером, а вот с ротвейлером...6 летним кобелем, не с самым умным и с неадекватными хозяевами, побаиваюсь.























gta san andreas скачать бесплатно
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сэм

Сообщение Guseva »

Ну так Вы же сами причину нападения Сэма на других собак и сообщили -
"И так происходит со всеми, кто не так "взглянет" на одну из "возлюбленных" Сэмика."
Про лабрадора - "Но лабрадора мы особенно не любим. Можем драться без причины и мотивов." -
похоже, что не то что бы он особенно его не любил, а просто вероятно Сэм чувствует, что эта собака готова ему подчиниться, вот и старается закрепить свое руководящее положение *police

Еще раз напомню про очень полезный сериал "Переводчик с собачьего"
http://www.welsh.ru/f/viewtopic.php?f=24&t=144
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сэм

Сообщение Виктория Уланова »

Вельшонок писал(а): Но вот что с собакой на улице происходит??? Я не очень боюсь его стычек с лабрадором или с ирландским сеттером, а вот с ротвейлером...6 летним кобелем, не с самым умным и с неадекватными хозяевами, побаиваюсь.
Выгул на поводке , а если уж сняли , то только там где уверены что нет этих собак..... Повзрослел ребёнок , с кобелями будет драться.....

Да и наш сегодня меня "удивил". Приехали к доктору прививку делать , так вот Нилька увидев что я доктору деньги отдаю , чуть-чуть не прокомпостировал денежку :o . Это мы поняли так , что нечего ещё за уколы деньги платить *police . Смешной такой , опять веселит ........... А если серьёзно , то с детства очень не любит когда руки протягивают ко мне ( или к мужу) . Но мы знаем эту особенность и избегаем этого , а здесь забылась :) .
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Сэм

Сообщение Вельшонок »

Причины и мотивы поведения моей собаки я понимаю.Мы уже не раз обсуждали, что Вельши жуткие собственники. Но не настолько же... Дома такого поведения нет, беру его игрушки, миски с едой, даже когда он ест. А на улице как подменили. Самое смешное, что нам с мужем не нравятся хозяева лабрадора, но мы это никак не проявляем!!!!, а Сэму сам пес не по душе.
Елена Сергеевна, обязательно посмотрю вашу ссылочку.
Вика, так гуляем в то время, когда и все. И место для выгула все рядом. Что б пройти до поля, где с Асей гуляем, надо пройти через других собачников. Кобелей у нас не так много. Сук огромное количество. Иногда можем гулять по 10-11 собак. Но как я писала, больше предпочитаем общество бигля. Кстати, с ней он заигрывает и поддается.Какие же они интересные и многогранные!!!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сэм

Сообщение Guseva »

Вот опять про уроки от "Переводчика с собачьего" -
http://www.welsh.ru/f/viewtopic.php?f=2 ... p=839#p839

Думаю, что и про вот это
"Самое смешное, что нам с мужем не нравятся хозяева лабрадора, но мы это никак не проявляем!!!!" Вы в уроках "Переводчика с собачьего" найдёте.

Что касается именно вельш терьеров - не забывайте, что они очень-очень настроены на хозяина, и им совершенно не обязательно, чтобы Вы вельшу рассказывали, показывали, что Вам не нравится лабрадор! Он и без Ваших показов давным-давно всё про Вас уяснил! rehy
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Сэм

Сообщение Вельшонок »

Кто это хулиганит на нашей страничке?
Ответить