Милада

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Милада

Сообщение Виктория Уланова »

Ольга и Милада писал(а):Больше не добавляет((говорит,что и так много выложила((...достигнут максимальный размер выших вложений.... :(
Ольга , просто одно сообщение вмещает только пять фотографий. Открываете следующее сообщение и вставляете ещё пять фотографий и т.д. :)
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милада

Сообщение Ольга и Милада »

тоже самое пишет(((именно общий размер максимальный говорит(((
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Милада

Сообщение Виктория Уланова »

Ольга и Милада писал(а):тоже самое пишет(((именно общий размер максимальный говорит(((
На ресурсе есть ограничения по размеру каждой загружаемой фотографии , размер должен не превышать 1 мб. Уменьшите размер фотографии и я думаю всё у Вас получиться .
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Милада

Сообщение Виктория Уланова »

Ха-ха , сейчас попробовала загрузить - и у меня не грузятся ( даже маленького объёма ).......Наверное что-то с сервером *sonya .
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милада

Сообщение Ольга и Милада »

уф,хорошо,а то я думала,что все у меня больше фоток не будет...))
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Милада

Сообщение Виктория Уланова »

Ольга и Милада писал(а):уф,хорошо,а то я думала,что все у меня больше фоток не будет...))
Сейчас...... Сервер поправят и давайте показывайте свою красавишну *fifa . Повзрослела , похорошела девушка .... А что за выставка и как Вы выставились ?
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Милада

Сообщение Виктория Уланова »

А всё нашла в предыдущих сообщениях
Ольга и Милада писал(а): сегодня на выставке,которая проходила у них в "Эвересте" получили 2 титула лучшего щенка и очень этим довольны)))
Судила , как я поняла Вас эксперт Лакатош Ю.А , эксперт- терьерист . Молодцы *flower !
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Милада

Сообщение Елена »

Какая красивая девочка. Ольга, это была у Вас первая выставка? Я вот тоже собираюсь 28 августа на первую выставку и очень переживаю, что там и как будет.
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милада

Сообщение Ольга и Милада »

Елена писал(а):Какая красивая девочка. Ольга, это была у Вас первая выставка? Я вот тоже собираюсь 28 августа на первую выставку и очень переживаю, что там и как будет.

да,я вообще на выставке собак была второй раз!)первый на Евразие, как зритель!опыта наюирались)) *rad а второй раз сразу в плаванье!волновались очень сильно!точней Молоко было как всегда пофигистично,а меня аж трясло :? но вроде ничего))из двух собак мы первые))) *nagrada ...смешно,а нам приятно))правда наш апонент очень достойный молодой человек оказался))))умничка прям))
А Вам желаю удачно выступить))надеемся всем форумом на ваши первые места! *flower
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Милада

Сообщение Елена »

Ой, спасибо, может первый блин не будет комом. Ну что сейчас загадывать, 28го увидим. Еще раз спасибо за поддержку.
Ответить