Весельчак Душа Компании

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Весельчак Душа Компании

Сообщение Елена »

Разрешите представить вам своего мальчика: по паспорту Весельчак, в миру-Веня, Венчик, Винчестер, ВиндОз (его так муж часто зовет). Родился в Уфе от прекрасного папы Родни (В.Гаевская) и не менее обаятельной мамы Ассоль. С 6 месяцев живет в Красноярском крае, г.Железногорске.
"Хвостик" дома и "не подходи мелочь-укушу, а то и съем"-на улице. Сам драку не организовывает, но не терпит хамства (маленьких лающих собачек, возомнивших себя королями улицы). Чтобы как-то с этим бороться, приходится грызть их, за что получает от хозяйки "ценные наставления". Любит свободу, поэтому гуляет на рулетке. Обожает купаться.
DSC00654.JPG
DSC00840.JPG
Последний раз редактировалось Елена 26 июл 2011, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Guseva »

Чтобы разместить фотографии идите в самый низ странички, там будет табличка Добавить вложения. Жмём на неё мышкой. Появляется - Обзор. Жмём это Обзор. Когда найдёте на своем компьютере нужное фото, нажимает открыть, а потом уже тут - на Добавить файл.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Виктория Уланова »

Елена писал(а):Разрешите представить вам своего мальчика
Представляйте , представляйте *rad .... Здорово- ВиндОз , Винчестер , мне очень понравилось( муж чувствуется у Вас с чувством юмора ;) :) ).
airewelsh

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение airewelsh »

Внучооооок...! *flower
Лицо какое приятное! И шерсть отличная! В 11 месяцев столько и такой шерсти!
Ноги прощипите,там еще щенячки много. Прощипите добиваясь пусть не толстых, но ровных и аккуратных столбиков. И начинайте растить шерсть. Будет , думаю, все в порядке с украшалкой.
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Елена »

Вот только вчерашним вечером вернулись из поездки по озерам Хакасии. Для мальчика был первый шок-это такая длительная езда на машине. Вторым стало такое долгое пребывание на свежем воздухе. Третьим шоком стало спать не у себя на коврике, а с хозяевами в палатке ("вот повезло-то!"). Накупался вдоволь, поноситься не удалось, т.к. пасся, как козочка вокруг колышка. В первый день пробовала отпускать. Итог: обмоченные палатки соседей и покусанный той терьер. Больше не рисковали.
Страдалец!
Страдалец!
Вот так мы грелись у костра.
Вот так мы грелись у костра.
Ну а так мы грелись на солнышке после купания в воде о.Тус (очень-очень соленой, человек не тонет!).
Ну а так мы грелись на солнышке после купания в воде о.Тус (очень-очень соленой, человек не тонет!).
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Елена »

Виктория Уланова писал(а):Представляйте , представляйте *rad .... Здорово- ВиндОз , Винчестер , мне очень понравилось( муж чувствуется у Вас с чувством юмора ;) :) ).
Да скорее всего дело в том, что оба мы учителя информатики и ВиндОз, Винчестер нам очень близки!
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Елена »

airewelsh писал(а):Внучооооок...! Ноги прощипите,там еще щенячки много.
Здравствуйте! Раз внучок, то предположу, что это мама Ирки! *rad Права? Вика мне сказала, я ножки-то прощипала, теперь голюсенькие (не на лысо, конечно же, не пугайтесь), но до пушистости предков нам еще ой как далеко . А в конце августа едем на Чемпионат Хакасии , видимо, будем в таком виде представляться:(
airewelsh

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение airewelsh »

Да, совершенно верно, одна из мам-Маша Синицына.
Ноги судя по последним фото начинают обрастать и как обычно начинают они обрастать снизу. Мойте украшалку раз в неделю, можно даже чаще.
В Иркутске есть косметика хорошая собачья. Может оттуда вам удастся заказать?
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Виктория Уланова »

Елена писал(а):
Виктория Уланова писал(а):Представляйте , представляйте *rad .... Здорово- ВиндОз , Винчестер , мне очень понравилось( муж чувствуется у Вас с чувством юмора ;) :) ).
Да скорее всего дело в том, что оба мы учителя информатики и ВиндОз, Винчестер нам очень близки!
Я конечно поняла , что названия эти связанны с комп. ( так как сама имею прямое отношение к комп. технологиям ) , но вот назвать собаку ВиндОз или Винчестер - очень мне показалось оригинально :) .
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Елена »

airewelsh писал(а):Да, совершенно верно, одна из мам-Маша Синицына.
Ноги судя по последним фото начинают обрастать и как обычно начинают они обрастать снизу. Мойте украшалку раз в неделю, можно даже чаще.
В Иркутске есть косметика хорошая собачья. Может оттуда вам удастся заказать?
Очень приятно познакомиться. Мария, а можно адрес сайта, где заказ делать? Я вот ринговку заказала во Владивостоке (http://sobaka-market.ru), там тоже есть косметика, но Вика (заводчица) сказала, что о ней ничего не знает, поэтому не рискнула я брать ее. Вот жду от Вики Милорд, в конце августа приедет.
Последний раз редактировалось Елена 01 авг 2011, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить