Весельчак Душа Компании

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Ольга и Милада »

Прелестный ребенок))просто чудо)))
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Елена »

Ольга, спасибо.
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Erago »

Красавчик какой! супер)) *bantik
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Ольга и Милада »

хорошо,что хоть здесь можно встретить единомышленников вельшатников, а то на улице уже замучали,спаршивать сколько месяцев эрдэленку такому грозному))))
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Елена »

Ага, нас тоже всегда за щенка эрделя принимают и очень удивляются, что такой маленький, а уже грызётся *buldog . Многие обижаются, когда их собак называют щенками эрделя, а я нет. У нас в городе нас всего двое: Венька и девочка из Челябинска, порода неизвестная, поэтому я всем объясняю, что это за порода *rad .
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Ольга и Милада »

Елена писал(а):Ага, нас тоже всегда за щенка эрделя принимают и очень удивляются, что такой маленький, а уже грызётся *buldog . Многие обижаются, когда их собак называют щенками эрделя, а я нет. У нас в городе нас всего двое: Венька и девочка из Челябинска, порода неизвестная, поэтому я всем объясняю, что это за порода *rad .

да,тока эрдэлятники избранные знают)))я уже не обижаюсь,но иногда раздражает,когда идет семья и кто-то говорит,ой какая собачка, и кто-то так уверенно залепляет,мол это немецкая собака породы фокс (кем тока не обзывали) :-D и объясняешь, и ни фига и не немецкая ,и ни фига не эрдэль и не кавказец даже и не той и не йорк))а наиблагороднийшей вельш сия персона)))да и что говорить, и Эрдэлей тока избранные знают))вообшем хорошая порода-экзотическая ;)
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Виктория Уланова »

Елена писал(а):Ага, нас тоже всегда за щенка эрделя принимают
А я с первым вельшем этим долгое время и пользовалась. Захожу в магазин :
мне говорят - с собачкой нельзя .
я отвечаю - да это щенок , не оставлю же я этого милого малыша без присмотра .
Пропускают , даже могут и очередь уступить . Пока ко мне не подошёл сам директор магазина ( а он у нас напротив в доме живёт ) и не сказал : Вика , я за вашим малышом наблюдаю уже третий год dsgdsg , когда же он у вас повзрослеет :P :) .
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Елена »

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Виктория Уланова »

А ещё у меня случай по этой теме был , тоже с первым Долькой. Однажды на прогулке с моей мамой , вельш сиганул в неизвестном направлении ( карабин сломался) . Искали мы его трое суток. И помогло нам , то что мы на каждом доме , столбе , магазине в нашем микрорайоне развесили объявления о нашем беглеце .
Вечером , как раз на третьи сутки , нам позвонила женщина и сказала , что у её соседки появилась именно такая собачка . Мы поехали сразу по этому адресу. И , о чудо - наш Долька найден !!! НО , сама суть всего заключается в том , что эта женщина уже нашла Доли достойные ручки и новые владельцы должны были подъехать утречком , чтобы забрать щенка эрдельку ...... Я представляю себе этих добрых людей , которые бы всё-таки поняли , какой зверь им достался dsgdsg ......А Доли то лет пять было , и характерец у него был " будьте нате ". А вот , ещё эта женщина и кормила его как щенка , творожок , мяско , овощи протёртые - так что парень не бедствовал и спал на её кровати . Домой когда привезли , сразу на маму рычать начал - Ворона , потеряла меня *gav .... Пришлось мне скитаться по чужим домам и спать на чужих подушках :) .
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Елена »

А Вы представляете глаза тех людей, которые должны были вырастить из него эрдельку. Они всё рОстят-рОстят, а у них никак это не выходит. Вот бы проклятья на себя слали, что плохо собачку кормят.
Ответить