Весельчак Душа Компании

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Виктория Уланова »

Елена писал(а):А Вы представляете глаза тех людей, которые должны были вырастить из него эрдельку. Они всё рОстят-рОстят, а у них никак это не выходит. Вот бы проклятья на себя слали, что плохо собачку кормят.
Это уж точно :lol: , но я думаю они бы раньше раскусили , что это - вельш. При первом посещении ветеринарки , всё бы встало на свои места . Вот там бы у них глаза точно были Изображение .....
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Ольга и Милада »

Виктория Уланова писал(а):А ещё у меня случай по этой теме был , тоже с первым Долькой. Однажды на прогулке с моей мамой , вельш сиганул в неизвестном направлении ( карабин сломался) . Искали мы его трое суток. И помогло нам , то что мы на каждом доме , столбе , магазине в нашем микрорайоне развесили объявления о нашем беглеце .
Вечером , как раз на третьи сутки , нам позвонила женщина и сказала , что у её соседки появилась именно такая собачка . Мы поехали сразу по этому адресу. И , о чудо - наш Долька найден !!! НО , сама суть всего заключается в том , что эта женщина уже нашла Доли достойные ручки и новые владельцы должны были подъехать утречком , чтобы забрать щенка эрдельку ...... .
И у меня тоже было, тока с Эрдэлькой,когда та уже дама была взрослая, лет 10! ЕЕ уже успели отдать новым владельцам, когда я с горем пополам, в слезах наткнулась таки на объявление о Эрдельке,получила отказ от тетки,которая ее подобрала ,Мол в новой семье,к ней уже привыкли и отнимать у них не гуманно!и адрес их она не скажет,и вообще я оказалось редкой живодеркой, и голодом якобы собаку морила (а в 10 лет,это еще та тумбочка была),что я ее не искала!а Собаку мою на другой конец Москвы увезли!!!!вообщем в слюнях,соплях, я на эту тетку в слезах наорала,и она со мной попрощалась!потом правда перезвонила, дала туда телефон,вроде как одумалась...но и там мне стали отпираться,но вроде раз хозяева,то ладно..отдали...и не знаешь,что лучше,подбирать собак на улице или нет...месяц не было моей девчушки со мной.. :(
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Елена »

А у нас сегодня ПЕРВЫЙ настоящий День рождение!!!
*flower *flower *flower *flower *flower *flower *flower

Спасибо бабушке Ирке (Синицына Мария), папе Родни (Гаевская Вика), маме Ассоль (полностью моё воспитание легло на Гришину Светлану) за моё появление на этот свет!
Также поздравляю своих братиков Викинга, Витязя и сестричку Василиску.
Может когда-нибудь еще разок свидимся? *bantik
Вложения
c3bfdc7dd661.jpg
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Guseva »

Поздравляю! *flower
А где праздничные фото ?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Виктория Уланова »

Поздравляем с Днём Первой Косточки !!! *flower
удачи.jpg
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Елена »

28.08.2011- "Чемпионат Хакасии-2011": ЛПП, ЮСАС, ЛЮ.
Вложения
IMG_0344.JPG
IMG_0346.JPG
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Guseva »

Молодец! Нижнее фото очень хорошее!
Получите титул Юн.Чемп.России - не забудьте прислать материал для раздела "Чемпионы" !
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Елена
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:40
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Елена »

Мы сегодня заслужили третий ЮСАС на выставке "Енисейский меридиан" (ЧРКФ) и заработали таким образом - ЮЧР, эксперт Бегма И.
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Erago »

Поздравляем!!!!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Весельчак Душа Компании

Сообщение Guseva »

Елена писал(а):Мы сегодня заслужили третий ЮСАС на выставке "Енисейский меридиан" (ЧРКФ) и заработали таким образом - ЮЧР, эксперт Бегма И.
Молодцы! *flower
Ждем новые фото!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ответить