Вельштерьеры "из Казанского Ханства"

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
angelgrinya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:01
Порода: Вельштерьер

Вельштерьеры "из Казанского Ханства"

Сообщение angelgrinya »

Вот и я решила немного рассказать о своих любимых вельшиках. Спасибо Елене Сергеевне за ссылку на форум!
О собаке я мечтала давно..Это должен был быть непременно черно-подпалый кобель добермана,но..не сложилось, я и стала счастливой владелицей черного кобеля ризеншнауцера.
Изображение
Именно Гриша заразил меня выставками и именно благодаря ему у меня появилась Леся (Брайт из Казанского Ханства)
angelgrinya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:01
Порода: Вельштерьер

Re: Вельштерьеры "из Казанского Ханства"

Сообщение angelgrinya »

Итак, когда я поняла, что не могу везде возить своего ризена, а потребность в поездках была, решено было завести собаку поменьше. Сначала конечно хотели взять цвергшнауцера. Это было вполне логично, ризен и мини ризен. Но...вот на выставке вижу объявление о щенках вельштерьера от великолепной Моден Тайп Алис, которая буквально 2 мес. назад выиграла выставку, и от вида которой у меня просто перехватило дух.. В этот же вечер звоню, на следующий день приезжаю смотреть щеночков и буквально влюбляюсь в эти черно-рыжие комочки.
Изображение
Идея с цвергом была тут же напрочь забыта, и примерно через месяц в нашем доме появилась Леся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вельштерьеры "из Казанского Ханства"

Сообщение Guseva »

С прибытием в нашу компанию *flower
Кстати, у меня после первой собаки - эрделя, был доберман, сука. А уже к этой доберманше завелся вельшик rehy
Рассказывайте о Лесе (Брайт из Казанского Ханства), показывайте!
Вложения
Мои доберманша и первый вельш
Мои доберманша и первый вельш
Мы в ответе за тех, кого приручили!
angelgrinya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:01
Порода: Вельштерьер

Re: Вельштерьеры "из Казанского Ханства"

Сообщение angelgrinya »

Маленькая Леся была похожа на ангелочка..милая и сладкая зайка..
Изображение
Но с первых же минут эта маленькая пигалица с рыком повисла на бороде у нашего Гриши, но он очень по отцовски отнесся к шалостям "своей дочи", всегда оберегал ее от других собак, а она постоянно затевала склоки, зная что "папочка" ее в обиду не даст. Так и росла наша Леся душой кампании, была всегда в центре внимания, обожала выставки, была маленькой шкодой и пронырой)))
ИзображениеИзображение
angelgrinya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:01
Порода: Вельштерьер

Re: Вельштерьеры "из Казанского Ханства"

Сообщение angelgrinya »

Выросла Леся настоящей королевой - любимой и зацелованной. Она обожает общение, обожает выставки, тусовки, занятия и всегда старается быть в центре внимания.
ИзображениеИзображение
angelgrinya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:01
Порода: Вельштерьер

Re: Вельштерьеры "из Казанского Ханства"

Сообщение angelgrinya »

Ей исполнилось 2 года, когда я решила ее повязать. Наш выбор пал на уфимского красавца Родни, от которого у Леси родились 4 щеночка.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вельштерьеры "из Казанского Ханства"

Сообщение Виктория Уланова »

Здравствуйте , Ангелина ! Очень классная страничка *rad и надеюсь будет пополняться довольно часто , рассказами и фотографиями !
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Вельштерьеры "из Казанского Ханства"

Сообщение Erago »

Ой! Щеники какие клевые))) Я совсем маленького Рэмса не застала(забирала в 4 месяца), хоть на других полюбуюсь)))
angelgrinya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:01
Порода: Вельштерьер

Re: Вельштерьеры "из Казанского Ханства"

Сообщение angelgrinya »

Уф, наконец появилась возможность продолжить рассказ..
Итак, родились детки..
Василиса
Изображение
Верона
Изображение
Ван Хельсинг
Изображение
Вермут
Изображение
angelgrinya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:01
Порода: Вельштерьер

Re: Вельштерьеры "из Казанского Ханства"

Сообщение angelgrinya »

До 3 недель, я практически не ощущала, что в нашей квартире вообще есть щенки, так хорошо Леся за ними ухаживала. Позже эти смешные комочки начали бегать хулиганить, рвать обои..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить