Сэр Робин Гуд Мастер Нор

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сэр Робин Гуд Мастер Нор

Сообщение Guseva »

А как хозяин этой "игрушки" по пляжу ходит ?
Вложения
51.jpg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сэр Робин Гуд Мастер Нор

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а):А как хозяин этой "игрушки" по пляжу ходит ?
Хозяин этой "игрушки " наверное рядом на одной ноге прыгает :-D , что не сделаешь ради такого шалуна *ozornik .
А наша девочка Эфочка перешла к чтению умных книжек ;)
SAM_0346.JPG
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сэр Робин Гуд Мастер Нор

Сообщение Guseva »

Ну как раз - взрослеет и перешла к чтению соответствующих книжек *rad
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ul4onok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:39
Порода: Вельштерьер

Re: Сэр Робин Гуд Мастер Нор

Сообщение Ul4onok »

По пляжу пока только на поводке. Безлюдных мест почти не найти, а так как наш малыш очень общительный, тянется к малышам и собакам. Это, к сожалению, не всем нравится. Воспитываем выдержку и послушание.)
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сэр Робин Гуд Мастер Нор

Сообщение Виктория Уланова »

Вот какие забавные фотографии про Робина мне прислали :-D
Изображение
Дай вместе погрызём ?
Изображение
Нет ! - сказал вельш :P
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сэр Робин Гуд Мастер Нор

Сообщение Guseva »

Отличные фото
rehy
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ul4onok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:39
Порода: Вельштерьер

Сэр Робин Гуд Мастер Нор

Сообщение Ul4onok »

Первый год пролетел очень быстро.
Наш малыш незаметно для нас рос, рос и стал настоящей взрослой собакой... сильный, активный, умный, хитрый и шаловливый, все как и положено в таком возрасте. *dich
За этот год много чего произошло, мы многому научились. В первую очередь понимать и любить нашего нового члена семьи, читать его настроение, желания. И он нас тоже. В моей семье это первая собака, и мне по-началу было непросто привыкнуть к новому образу жизни, но теперь я не представляю себя без этого пушистого комочка, который как никто раньше радуется и скачет по квартире, когда я прихожу домой.
Если бы я знала, что это маленькое существо принесет в наш дом столько счастья - завела бы собаку себе уже давно. И я очень рада, что Робин делает счастливой всю мою семью. Иногда даже кажется, что мои родители рады видеть его больше, чем меня. =) Но это даже не смущает.
Спасибо нашим заводчикам и друзьям, Виктории и Стасу, за то что весь год были рядом с нами, учили нас, терпиливо выслушивали все наши вопросы и проблемы, радости и открытия. Я очень дорожу нашей дружбой! Спасибо, что Вы есть!
Я очень рада поздравить сестренок Робина с нашим днем рождения! Здоровья нам, понимания, больших побед и новых открытий! Ура!))) *flower
Вложения
ДР №1.jpg
Ответить