Сиверская Лада

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверская Лада

Сообщение Guseva »

mamavaleria писал(а):Сейчас активно дрессируем- ей очень нравится. К базовым командам добавляем всякие другие.
Правильно делаете! И это поможет наладить жизнь с котом, когда Ваш вельш будет послушный на 5!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
mamavaleria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:23
Порода: Вельштерьер
Откуда: СПб-Нидерланды

Re: Сиверская Лада

Сообщение mamavaleria »

Guseva писал(а):
mamavaleria писал(а):
Правильно делаете! И это поможет наладить жизнь с котом, когда Ваш вельш будет послушный на 5!

Спасибо большое за поддержку! В пятницу уже начинаем заниматься и с кинологом! Я верю в успех *first ведь вельши такие умные и сообразительные !
Аватара пользователя
mamavaleria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:23
Порода: Вельштерьер
Откуда: СПб-Нидерланды

Re: Сиверская Лада

Сообщение mamavaleria »

Ещё мою красотку покажу)))
Обожает снег! Гоняется за снежками и никакие мячики ей не нужны)))
Вложения
Ну и я с детьми ) правда, не всеми ))))
Ну и я с детьми ) правда, не всеми ))))
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Ответить