Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Виктория Уланова »

Молодец Кими *bantik !!! Наши поздравления с первой выставкой *flower !
Max
БЭБИ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:37
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Max »

Дорогая наша сестрёнка Кимберли!
Поздравляем тебя и твоих трудолюбивых владельцев с первым боевым крещением! Так держать!!! :-D
Катя! Вы - молодец! Насчёт оч.хора - это они сами "очхоры"! Бестолковые!!! А ваша красавица - действительно красавица, причём вся наша дружная семья, включая Кайсу, видит это однозначно и безусловно. Мы вас поддерживаем и всё время стараемся на вас ровняться и за вами стремиться! И пусть получается у нас пока не очень, но какие наши годы, в конце концов... :-D
Ждём новых фотосессий от одной длинноногой красавицы. И ещё раз поздравляем! *flower
Terri
БЭБИ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:44
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Terri »

Елена Сергеевна, Максим ,Виктория, спасибо огромное за поддержку и за поздравления!
Правильно сказано, какие наши годы)) и в переди еще столько всего интересного чем можно заниматься с нашими любимыми вельшиками, так что будем продолжать заниматься и стремится к победам. А если и не победам, так мы и не растроимся, главное что бы было весело и интересно))).
Всем привет от длинноногой красотки))
IMAG0689_1.jpg
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Guseva »

А вот и про выступление Карен на выставке -
viewtopic.php?p=7485#p7485

Jana Knoblochová 24.09.2016:
"25. Moravskoslezská národní výstava psů Brno 24. 9. 2016
KAREN VEGUS (Ares Vegus x Olympia Vegus) 11 měsíců
ocenění: výborná 1, CAJC, BOJ a krásný posudek"

25 Народная выставка собак в Брно,
КАРЕН Вегус - отлично, Юн.САС, ЛЮ, отличное описание.

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вложения
Karen Vegus s páníčkem.jpg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Железнов
Puppy
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:37
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Железнов »

МОЛОДЦЫ!
Вегус Кейс будет выставлятся на выставке в декабре.
Max
БЭБИ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:37
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Max »

Всем здрасьте!
От всей души поздравляем сестрёнку Карен! Умница и красавица, точно такая же, как и Кимберли! Так держать, сестрички!!! *flower
И Кейс вот тоже собирается на выставку. И тоже (мы с Кайсой не сомневаемся нисколько!) лицом в грязь не ударит. Мы его, конечно, не видели уже давно, но в Москве ходят слухи, что Кейс красив, как херувим. Слухи, кстати, пришли от самой "бабки Гусевой", которая уж в чём, чём, а в вельшах немного разбирается... :-D
Мы же с Крохой пока, почему-то, на выставки идти не собирались. Не то, чтобы нам нечего показать, но мы как-то думали, что рановато ещё. А получается, что нет, так что-ли? Мы ведь толком даже и не знаем, с какой стороны за эту подготовку к выставке взяться! Но, да ладно, какие наши годы... :)
А пока Кайса, будучи в нашей семье полноценным дитём любви, продолжает радовать своим существованием вечно умилённых домочадцев, растёт, стремительно движется к годовалому юбилею и, соответственно, к прощанию с щенячьим статусом. :)
Небольшая фотосессия ниже. И вы, братья-сёстры, тоже не пропадайте! Пожалуйста! :-D
Всем счастливо! *rad
Вложения
Вы, это! Не стойте слишком близко! Я, это...тигрёнок, а не киска!!!
Вы, это! Не стойте слишком близко! Я, это...тигрёнок, а не киска!!!
Давай меняться, хозяин. Ты мне свой бублик, а я тебе - свой. Есть так хочется...
Давай меняться, хозяин. Ты мне свой бублик, а я тебе - свой. Есть так хочется...
Я думала, что "фрисби" - это тарелки ловить. А оказалось, что это - у кого зубы крепче! Ща проверим...:)
Я думала, что "фрисби" - это тарелки ловить. А оказалось, что это - у кого зубы крепче! Ща проверим...:)
Славная охота! Моих 10%, помните?!!
Славная охота! Моих 10%, помните?!!
Эй! Вы чо, луку объелись! Мы же договаривались про мясо и рубец!!!!!!
Эй! Вы чо, луку объелись! Мы же договаривались про мясо и рубец!!!!!!
Terri
БЭБИ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:44
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Terri »

И снова всем привет!
Мы то же с Кими поздравляем Карен с ее первой победой! Так держать сестренка) *first
Кайсе тоже огромный привет! Максим решайтесь, такую красоту надо показать миру) *fifa
Будем ждать успехов Кейса, может даже на одну выставку попадем)) ;)

Ну а вот наша первая медалька) долго не заставила себя ждать!

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ ОАНКОО г. Нижний Новгород 25.09.2016
Первая медалька
Первая медалька
Наш выход
Наш выход
наш эксперт Каширин Н.М.
наш эксперт Каширин Н.М.
Огромное спасибо нашей любимой Елене Сергеевне, что поддержала нас и дала нужный совет) будем двигаться в том же направлении!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Guseva »

Для тех, кто ещё не собрался на выставки ;)
Подготовка к выставкам –
Тема - viewtopic.php?f=18&t=112
viewtopic.php?p=5308#p5308
Guseva писал(а):...При определённых усилиях их владельцев эти собаки могут собрать на выставках титулы Юный Чемпион страны, Чемпион страны. В современном собаководстве эта не проблема для собаки, которая соответствует стандарту,
которую хозяин с детства приучит к триммингу и к показу в ринге.
Ну и, конечно же, владельцу придётся напрячься (физически и финансово), подготовить и выставить свою собаку 7-10 раз
на Сертификатные выставки.
А можно такую собаку выставить на выставку всего один-два раза, получить оценку для участия в испытаниях/состязаниях и
для возможного в дальнейшем участия в разведении.
Вот и будет у Вас собака и для дома, и для охоты или состязаний, и для возможного получения помётов от неё (для суки).
*rad
Тримминг -
viewtopic.php?p=3351#p3351
viewtopic.php?p=3366#p3366
Вложения
Чемп.Dagnet Octavia - бабка "Кешей"
Чемп.Dagnet Octavia - бабка "Кешей"
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Guseva »

Terri писал(а):И снова всем привет!
Ну а вот наша первая медалька) долго не заставила себя ждать!
*flower
zdgxfg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Guseva »

Max писал(а):Всем здрасьте!....
А пока Кайса, будучи в нашей семье полноценным дитём любви, продолжает радовать своим существованием вечно умилённых домочадцев
Вот как полезно заниматься с собакой - и у хозяина физкультура rehy
Вложения
Я думала, что "фрисби" - это тарелки ловить. А оказалось, что это - у кого зубы крепче! Ща проверим...:)
Я думала, что "фрисби" - это тарелки ловить. А оказалось, что это - у кого зубы крепче! Ща проверим...:)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ответить