Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Terri
БЭБИ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:44
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Terri »

Ну за вкусную-вкусняшку наши Крохи могут многое))) вы попробуйте и у вас обязательно с Кайсой все получится я даже не сомневаюсь.
*aga
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Guseva »

Да уж, они не только за вкусняшку, они и за интерес могут многое ... ;)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Виктория Уланова »

Ах , какие молодцы и умницы !!! Очень здорово zdgxfg !
Max
БЭБИ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:37
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Max »

Глядя на Кимберли, стараемся с Кайсой вовсю! :)
Пока (если честно, врать не буду) только за "вкусняшки", как и написала Екатерина... :-D За "интерес" Кроха у нас только что-нибудь нужное треплет или грызёт. :)
Кстати! В качестве "вкусняшек" у нас лучше всего пошёл сушеный рубец (который TitBit). Ещё недавно для наших занятий мы использовали небольшие кусочки твёрдого сыра, но выяснилось, что сушеный рубец - это самое вкусное, что бывает на свете! :-D
Если это, вдруг, не правильно - вразумите, пожалуйста! У нас на каждое "занятие" уходит кусок рубца примерно в указательный палец длиной и в два пальца шириной. Разумеется, поломанный на маленькие кусочки.
Max
БЭБИ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:37
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Max »

Вынужден констатировать факт, что мы промахнулись с "местом" для нашей Кайсы. Вернее (для восстановления справедливости, чего уж там) скажу, что не "мы", а я. Покупали мы всё за неделю, до приезда щеночка в наш дом. Когда мы выбирали "место", то жена разумно предложила сразу взять лежанку побольше. Я же настаивал на том, что маленькому псу в маленьком "месте" будет уютнее и спокойнее. В качестве главного аргумента я привёл довод, что месяцев до четырёх-пяти на щенок поспит в щенячьем "месте", а потом мы, мол, купим ему уже взрослое...
Над моей "дальновидностью" сегодня потешается вся семья. Маленький фотоотчёт прилагается. Ну, а за глупости, как известно, нужно платить. Пришлось платить стоимостью нового "места", как вы понимаете.
Хорошо ещё, что в моём случае это просто "платить раньше времени". Всё равно же купили бы! В месяцев (как я думал, ха-ха-ха) пять... :-D
Вложения
Так было ещё месяц назад!
Так было ещё месяц назад!
А так - позавчера...:)
А так - позавчера...:)
Max
БЭБИ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:37
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Max »

Собственно, по поводу нового "места" ещё один небольшой фотоотчёт.
Пожалуйста, обратите внимание, насколько Крохе "удобно" в её старой лежанке... :-D :-D
Вложения
А что! Если сложусь напополам, то тут ещё вполне удобно..
А что! Если сложусь напополам, то тут ещё вполне удобно..
Ничего не понимаю! Я что, опять уменьшилась?!
Ничего не понимаю! Я что, опять уменьшилась?!
Terri
БЭБИ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:44
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Terri »

Max писал(а): Кстати! В качестве "вкусняшек" у нас лучше всего пошёл сушеный рубец (который TitBit). Ещё недавно для наших занятий мы использовали небольшие кусочки твёрдого сыра, но выяснилось, что сушеный рубец - это самое вкусное, что бывает на свете! :-D
Да уж сушеный рубец нам тоже пришелся по вкусу, его даем когда уходим из дома, кусочками на половину указательного пальца, за него Кими готова нас выпустить из дома)))). *fifa

А вот для занятий (особенно интенсивных) нам посоветовали отварить говяжью печень и порезать маленькими кусочками, в отличии от гранулок корма она не прилипнет к небу и съесть ее получиться быстрее чем жевать сушеный рубец (так же можно детские сосиски, но я к колбасным изделиям не очень отношусь, лучше уж мяско отварить).
Ну конечно же все зависит от предпочтения щенка ( у нашей прошлой собаки например была аллергия на сыр), но все равно лучше использовать мягкое лакомство, что бы щенок не подавился во время занятий.
Max
БЭБИ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:37
Порода: Вельштерьер

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Max »

Маленькая Кайся поздравляет всех всех, кто её знает и особенно "Бабку Гусеву" :) со Старым Новым Годом!
И не такой уж он и "старый", кстати, этот Новый... :-D
Вложения
А ёлочку на даче загородили, потому что мой неповоротливый хозяин её вечно роняет! А я - Ангел! :)
А ёлочку на даче загородили, потому что мой неповоротливый хозяин её вечно роняет! А я - Ангел! :)
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Guseva »

СПАСИБО!
rebgh
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Компания Вельшей от Ареса и Олимпии

Сообщение Guseva »

Кейс, Кайса, Карен и Кимберли, в наш (Российский) Старый Новый Год повторно/дополнительно желаем вам здоровья и успехов!
"Бабка" Гусева и мама-Олимпия
Вложения
ВельшОлимпия СТАРЫЙ НОВЫЙ.jpg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ответить