Вельш пенсионер в С-Петербурге VII-2017

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супер-модераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользователь будет блокирован!
Ответить
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Вельш пенсионер в С-Петербурге VII-2017

Сообщение Guseva »

Екатерина Волкова - VK
Санкт-Петербург и Лен.обл.
“СРОЧНО ищу хорошие руки для собаки - сироты породы Вельштерьер!

Его хозяйка, бабушка, отправилась в лучший мир, наследники квартиры собирались усыпить - всё банально...
Я вовремя его забрала! Цель святая - Артоша должен жить!!
Артоше нужен новый дом! Не все люди бездушные и безжалостные, мы с пёсиком в это верим!
Я его подстригла, блох, глистов протравила и посадила на диету для лучшей формы и для здоровья, конечно!
Ему примерно 7 лет, кастрирован.
Характер хороший, ласковый! Глаза мудрые и грустные, как будто знает, что как раньше уже не будет и ожидает своей участи...

С другими животными не конфликтует. На поводке гуляет хорошо!
Помогите найти парню дом. Он очень старается понравиться!
Себе оставить не могу совсем, уже есть три собаки и кошка.
+7(965)066-66-пять-восемь, Екатерина»
Вложения
артошка-ло-VII-2017.jpg
артоша-лен-обл.jpg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ответить