Вельштерьеры на выставке CRUFTS 2011

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супер-модераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользователь будет блокирован!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Вельштерьеры на выставке CRUFTS 2011

Сообщение Guseva »

Crufts 2011 - 10-13 march 2011, Birmingham
Judge(s): MR K HOLROYD
Welsh Terrier - 31
BEST OF BREED
CH RAMBO von der HOHEN FLUR
Owner: MR J & MR J GOTHEL & HOUBEN

Информация по всем терьерам - http://crufts.fossedata.co.uk/Group.asp ... roupID=TER
Спасибо PesIQ за фото вельша
Вложения
Лучший Представитель породы ВЕЛЬШТЕРЬЕР
Лучший Представитель породы ВЕЛЬШТЕРЬЕР
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Вельштерьеры на выставке CRUFTS 2011

Сообщение Guseva »

Вот еще фотографии вельша победителя
Спасибо PesIQ
Вложения
Портрет вельша Победителя
Портрет вельша Победителя
Вельш Победитель в ринге
Вельш Победитель в ринге
Голова вельша Победителя
Голова вельша Победителя
Вельш Победитель
Вельш Победитель
Мы в ответе за тех, кого приручили!
airewelsh

Re: Вельштерьеры на выставке CRUFTS 2011

Сообщение airewelsh »

Мы вернулись из Англии. В этом году я возила своего эрделя Моден Тайп Мачо. Он занял в классе почетное 4 место :-D Н-да... впечатлений много.... От эрделей ни разу не в вострге... но тут в общем не о них речь...
А вельши. Вельши классные. Я смотрела не все ринги, так как они были параллельно с эрделями. Но, то что видела мне понравилось... Поебедители конечно супер, НО... это европейские собаки!!! Хотя и английских собак много хороших было и уж точно , что НАМ до НИХ как до... ну не буду даже говорить. Мне кажется у нас вельши просто на зачаточном уровне!!!!!! В общем вернулась в полном раздрае... Какой то не той дорогой мы идем и совсем не туда....Буду думать...В этом году было много хорошо подготовленных собак.
Попозже как разберусь повешу фото которые есть. Не много , но есть...
airewelsh

Re: Вельштерьеры на выставке CRUFTS 2011

Сообщение airewelsh »

https://picasaweb.google.com/cunningske ... 8151373954

Здесь довольно много хороших фотографий с Крафта. Собаки выглядят шикарно!!!!!!!!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вельштерьеры на выставке CRUFTS 2011

Сообщение Guseva »

airewelsh писал(а):https://picasaweb.google.com/cunningske ... 8151373954

Здесь довольно много хороших фотографий с Крафта. Собаки выглядят шикарно!!!!!!!!
СПАСИБО! Отличные фото! Очень интересно!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
airewelsh

Re: Вельштерьеры на выставке CRUFTS 2011

Сообщение airewelsh »

Эти фото Наташи Сарычевой, питомник Cunnings. Имела честь лично поздравить ее и Джузеппе с отлиным выступлением Дианы. Чего не скажешь о результатах ДиДжея. Он выглядел блестяще! выставлялся отлично! И можно было бы думать кому быть первым ДиДжею или Рембо. Но, судья рассудил иначе. Между двумя похожими кобелями по типу, по темпераменту, по подготовке и презентации вдруг вторым поставил кобеля совершенно иного типа и вида. Многие были в большом недоумении....Было очень обидно! Ну собственно уже не в первый раз, непонятно было с ним и на Европе.... Очень красивый, яркий кобель, с прекрасным шоу темпераментом!!! Но Диана отыгралась за братца *nagrada
airewelsh

Re: Вельштерьеры на выставке CRUFTS 2011

Сообщение airewelsh »

Guseva писал(а):Crufts 2011 - 10-13 march 2011, Birmingham
Вельш терьер сука Чемпион
CH CUNNINGS DIANA
Bitch
Owner: MR G AVVEDUTI
(CUNNINGS WELSH TERRIERS
Giuseppe Avveduti & Nataliya Sarycheva)
Фото - с сайта этого питомника
Да, кстати, я не нашла где на сайте питомника это фото. Но на нем кобель, ДиДжей ;) Там даже вполне очевидны первичные половые признаки. И потом он очень узнаваем :-D
На фейсбуке это фото в альбоме кобеля ДиДжея
Изображение
И без подписи на нем....А на сайте питомника этого фото вообще нет((((((
airewelsh

Re: Вельштерьеры на выставке CRUFTS 2011

Сообщение airewelsh »

Да при чем здесь закрытая и открытая информация!!!!
Все что есть в интернете в открытом доступе априори открыто! Вопрос лишь в том что на фото КОБЕЛЬ!!!!!!!!!!
А подпись на фото очевидно сделана Вами, просто я этого фото с надписью не видела.
Собственно и все! Последнее фот да, Диана. И по моей ссылке много ее фотографий. На самом деле это вроде никого кроме нас с Вами не заинтересовало :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вельштерьеры на выставке CRUFTS 2011

Сообщение Виктория Уланова »

airewelsh писал(а):На самом деле это вроде никого кроме нас с Вами не заинтересовало :-D :-D :-D
Почему же!!!!!!! Очень даже заинтересовало........( если посмотреть рейтинг темы - 90 просмотров ;) ) :)
airewelsh писал(а):Мы вернулись из Англии. В этом году я возила своего эрделя Моден Тайп Мачо. Попозже как разберусь повешу фото которые есть. Не много , но есть...
Поздравляем эрделя Моден Тайп Мачо *flower .
А когда Ваши фотографии увидим? ;) Ждём с нетерпением :)
airewelsh

Re: Вельштерьеры на выставке CRUFTS 2011

Сообщение airewelsh »

Фотографий у меня оказалось гораздо меньше , чем я думала. Я мужа командировала фотографировать и из этого ничего хорошего не вышло(((((
Изображение
ЛК и ЛС
Изображение
Сравнение сук
Первая Диана, третья сука по счету SaredonDarkCallingOver Ekskwyre
Ответить