World Dog Show 2011

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супер-модераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользователь будет блокирован!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: World Dog Show 2011

Сообщение Guseva »

Нашла более-менее чёткую фотографию, где есть вельш на Чемпионате Мира-2011 *rad
С Пёсика- 13.7.2011
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=24 ... count=8659
«Red Bliss» - "с Беста щенков второго дня ЧМ"
Сообщение от "Filisite Brash" - «…фотка как раз- это Бест щенков на Мире!»

Далее я смотрела в таблице результатов – получается, что на фото – вельштерьер - Classe Puppy - Ecco's Knock Out (Larsen Greta).
Фото - из этого сообщения на PesIQ

Прошу не убивать если есть какие-то неточности ...
Информация взята с Пёсика, ссылка в начале сообщения.
Вложения
Вельш на 3 месте Беста щенков ЧМ
Вельш на 3 месте Беста щенков ЧМ
Мы в ответе за тех, кого приручили!
CunningsNataliya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:20

Re: World Dog Show 2011

Сообщение CunningsNataliya »

"Итальянка" прочитала, к сожалению своему.
Я понимаю, успехи российских участников это одно, а успехи бывших соотечественников как кость в горле.
Вот Вы написали, что общения у нас не получается...
Вы о чем вообще?
Наше, так называемое "общение" свелось к тому, что Вы опубликовали фото
моего кобеля с надписью, сделанной на нем ВАШЕЙ рукой, что это сука такая-то.
Далее Вы же и обиделись, когда Вам вежливо указали на ошибку.
После этого, так и ждешь от Вас очередной подлости, каюсь, мне показалось в этот раз.
Вы очень вежливо обращаетесь ко мне в третем лице "этот предмет","итальянка" и выносите предположения о моем темпераменте....Спасибо Вам. Да, конечно, общения у нас не получится, какое тут общение...
Обещаю, я не буду страдать, и муж мой ничего не узнает.
О фотографиях. Фотографировать собак в ринге, хорошо фотографировать, это тяжелая работа.
Особенно хорошо фотографировать конкурентов.
Когда у меня есть такая возможность, я всегда это делаю. И как факт, ссылки на мои крафтские альбомы,
есть на сайте английского вельштерьер клуба, на сайтах Хохен флюра и Нью Хаскен, мои фотографии с Крафта
этого года опубликовал журнал "Дер Терьер".
Вы что, не видели? Там, на сервере Пикаса, Вам же давали ссылку, много чего есть. И Крафтсы и "Миры" и "Интерра" и много фоток хороших российских участников...Мы целый год были членами русского ВТ клуба...я считаю себя русской...мне было бы приятно чем-то помочь руссийской кинологии. Вы этим воспользовались?
у Вас была возможность общаться на родном для Вас языке..
Нет, Вы даже ссылку на наш сайт не включили в перечень питомников ВТ....
UPD: на Фэйсбуке ищете фотки с WDS'11
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: World Dog Show 2011

Сообщение Guseva »

"CunningsNataliya", за ошибку в сообщении с фотографией с Вашего сайта я лично уже извинялась перед Вами, причем, неоднократно.
А Вы значит безгрешны и никогда не ошибаетесь ? Так как же с Вашими претензиями ко мне в сообщении –
"Исправьте верхний пост
CunningsNataliya » 10 июл 2011, 21:50


От меня лично – извините, что не поздравила Вас с успехами на Чемпионате во Франции!
Но я ведь поздравляла россиян (которых знаю много лет), добравшихся со своими вельшами до Парижа.
Считаю, что есть такое право – поздравлять знакомых …..
Ну а насчет «успехи бывших соотечественников как кость в горле.» - этого не может быть,
т.к. я с Вами не была знакома в России и не следила за работой с вельшами в Вашем питомнике….. уж извините !
Мы в ответе за тех, кого приручили!
CunningsNataliya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:20

Re: World Dog Show 2011

Сообщение CunningsNataliya »

Я уже тоже извенилась, хотя не за что. Вы же все время путаете, вот и опять.
У нас на Чемпионате Франции не было никаких успехов, не с чем поздравлять,
мы не выставлялись на нем. Диана и Дидж еще в прощлом году стали Чемпионами Франции.
Наши успехи - на Чемпионате Мира, это да. Все три титула мы забрали.
Лично как человек, Вы не обязаны ни за кем следить, ежели ненравицца, пральна, а вот как должностное лицо обязаны хотя бы интересоватся и
радеть, хто шо делае и какую пользу подшефному клубу может принести :)
А вот на всяк случай еще: Вы меня простите за все, Христа ради! Я што? Я никого не трогаю, примус починяю... *flower

Что бы написать что-нибудь дельное, напишу о личном впечатлении. Очень меня лично интересовали два известных американца,
представленных на двух чемпионатах и проигравших оба раза. И разочаровали, особенно Герой. Когда стоит - хорош, хорошего типа и роста, крепкий и компактный. Но. Локти у него не на месте сильно и такие движения у него загадочные...Сын гораздо нормальней, но очень отличается от себя самого в американском тримминге. Может, конечно, это я с жиру привередничаю. Но у победителя первого дня Рембо и победителя второго дня Диджея,который весь год наступал на пятки Рембо, и наконец выиграл, движения прекрасные.
Вот, высказалась, полегчало 8-)
tvantengen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:08
Порода: Вельштерьер

Re: World Dog Show 2011

Сообщение tvantengen »

Поздравляем всех участников и, особенно, победителей!!!

Победители действительно были великолепны! *nagrada
tvantengen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:08
Порода: Вельштерьер

Re: World Dog Show 2011

Сообщение tvantengen »

Мы только что вернулись из нашей увлекательной и плодотворной поездки в Париж, получили море удовольствия и общения. Фото и видео всего ринга вельшей мы, ДА, делали :-) Но в связи с негативными откликами на различных форумах на фото и видео, мы предпочитаем делать фото и видео только для себя. Впечатления о собаках есть как положительные, так и негативные, вряд ли стоит о них писать, потому что каждый видит по-своему.

to Виктория Уланова

мы свои фотографии нигде выкладывать не будем, может Вам повезет и Вы найдете фото, сделанные другими участниками выставки :-)
Ответить