начинаем готовить к выставке

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: начинаем готовить к выставке

Сообщение Ольга и Милада »

Провели триммиг,можно сказать первый,хоть и сильно плакала и сопротивлялась,но домой вернулась совсем незнакомая красавица(хоть и лысая) *fifa
Вложения
до
до
после
после
airewelsh

Re: начинаем готовить к выставке

Сообщение airewelsh »

Н-да.. красота- страшная сила!
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: начинаем готовить к выставке

Сообщение Ольга и Милада »

да она больше на пятнистого оленя пока похожа)))но зато какая нежная стала,ласковая)))
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: начинаем готовить к выставке

Сообщение Виктория Уланова »

Ольга и Милада писал(а):Провели триммиг,можно сказать первый,хоть и сильно плакала и сопротивлялась
А чего Милада расплакалась и раскапризничалась на столе ? Мамочка похоже не приучала к этой процедуре ребёнка ;) ........
Ольга и Милада писал(а):да она больше на пятнистого оленя пока похожа)))
А я думаю , что на хитрющего , общипанного вельшонка она похожа *bantik .
Ольга и Милада писал(а):но домой вернулась совсем незнакомая красавица(хоть и лысая) *fifa
Сразу вспомнила наш первый тримминг :) , меняются они конечно - кардинально :-D *rad
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: начинаем готовить к выставке

Сообщение Ольга и Милада »

Приучить к триммингу не могла,так как сама этим никогда не занималась,пока тока в планах,но пока малая дрыхла,я ей ляхи пощипывала регулярно))))а когда она бодрствовала...ух и война начиналась...больно ей видимо очень(((( и на столе у груммера она очень кричала,пыталась все ее цапнуть,правда за это Милке тоже от нее досталось,в общем материнское сердце обливалось кровью,но забрать полу лысое существо домой...эээ...в общем решили,что в следующий раз будет не так больно... :?
airewelsh

Re: начинаем готовить к выставке

Сообщение airewelsh »

Ольга и Милада писал(а):Приучить к триммингу не могла,так как сама этим никогда не занималась,пока тока в планах,но пока малая дрыхла,я ей ляхи пощипывала регулярно))))а когда она бодрствовала...ух и война начиналась...больно ей видимо очень(((( и на столе у груммера она очень кричала,пыталась все ее цапнуть,правда за это Милке тоже от нее досталось,в общем материнское сердце обливалось кровью,но забрать полу лысое существо домой...эээ...в общем решили,что в следующий раз будет не так больно... :?
А грумер кто?
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: начинаем готовить к выставке

Сообщение Ольга и Милада »

airewelsh писал(а): А грумер кто?
В Сиверском делали,Дочь Нонны Михайловны - Лена нас щипала.
airewelsh

Re: начинаем готовить к выставке

Сообщение airewelsh »

А.. спасибо, отличный выбор! Победитель конкурса грумеров! ;)
Аватара пользователя
Ольга и Милада
Puppy
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:19
Порода: Вельштерьер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: начинаем готовить к выставке

Сообщение Ольга и Милада »

у нас родители из Сиверского питомника и на притравку мы туда ездим))скоро выставка какая-то в мае 14-15 что ли...будем скорее всего выставляться,я Елену попросила помочь с этим)),и вроде в 20х-30х числах тоже...я до сих порт не могу разобраться))))
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: начинаем готовить к выставке

Сообщение Виктория Уланова »

Ольга и Милада писал(а): я до сих пор не могу разобраться))))
А Вы спрашивайте и вместе будем разбираться ;) :) .
Ответить