Чемпионат России - РКФ - норных собак по барсуку-2010

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Ответить
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Чемпионат России - РКФ - норных собак по барсуку-2010

Сообщение Guseva »

В соответствии "Календарю соревнований и состязаний РКФ в 2010 г. " Клуб "Чемпион" провел Чемпионат России норных собак в работе по барсуку, на ИПС "Круглое Озеро" (IV-2010).
Барсук, конечно же, - очень серьёзный противник норных собак. Поэтому в Чемпионате приняли участие только 16 собак, конечно, в основном - ягдтерьеры. Других терьеров было только трое: бордер терьер "Лесной Разбойник ГВИДОН", фокстерьер ж.ш. "БРИКС-БРЮС" и вельштерьер "Вегус ПИОН".
И хотя "ПИОН" не заработал главного титула (Чемпиона), его работой довольна - в первый запуск он работал очень плотно, злобно облаивал, делал броски, но не брал и остался цел, заработал диплом 3 ст., во второй запуск "Пион" начал работу также плотно, но уже явно выбирал момент, понемногу подбираясь ближе и ближе к барсуку, выбрал момент и взял (за шею), дергал из котла, при открывании норы зверя отпустил - диплом 2 ст. и разорванное ухо.
Немного фотографий -
http://foto.welsh.ru/main.php?g2_itemId=174&g2_page=2
Таблица результатов - на сайте Клуба "Чемпион"
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ответить