Re: Традиции - Вельш терьеры на состязаниях
Добавлено: 25 фев 2021, 14:17
В такие же дни конца Февраля, но 30 (тридцать) лет назад 14 (четырнадцать!) вельштерьров собрались в Вышнем Волочке на Состязания по лисице. Состязания без САС-ок (не было тогда такого), но люди собрались, причём – не только участники со своими вельшами, но и болельщики! Мы (Гусевы) выставляли трёх своих вельшей.
СНЕГ, СОЛНЦЕ, ВЕЛЬШИ – было замечательно!
РЕЗУЛЬТАТЫ 1-х ТВЕРСКИХ ЗОНАЛЬНЫХ СОСТЯЗАНИЙ
ВЕЛЬШТЕРЬЕРОВ по ЛИСИЦЕ по МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАВИЛАМ. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 23-24.02.1991 г.
Председатель Экспертной комиссии – МЫЛОВА В.М. (Ленинград)
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1 место Победитель – Таунус МИРА (Taunus MYRA, ЧССР)–два дип. 2 ст. (хватки)
2 место – ФОРД (Дагнет Перси + Таунус Мира), два дип. 2 ст. (хватка, выгон)
3 место – Дагнет ПЕРСИ (Dagnet PERCY, ЧССР), два дип. 2 ст. (хватки)
4 место, призер – Лучший по работе молодой – АНЧАР (Форд + Глори), два дип. 2 ст. (хватки)
5 место – призёр, Лучшая по работе молодая – ДЕЗИ (Форд + Глори), два дип. 3 ст.
6 место – призёр – ТЭРАУТТИ (Калиф-2 + Терри), два дип. 3 ст.
7 место – призёр – Дагнет БИРГИТ (Dagnet BIRGIT, ЧССР) – дип. 2 и 3 ст.
8 место – призёр - АРТО (Дагнет Перси + Арча) – два дип. 3 ст.
9 место – призёр – ЮТА (Цвик Бонум + Бара Голуб, Киев) – два дип. 3 ст.
10 место – призёр – ЯШМА (Таунус Удар + Таунус Мира) – два дип. 3 ст.
Заработали по одному диплому:
ОМА (Замбо ф.Ганселисел + Арабелла, Лен.обл.) – дип. 1 ст. (выгон)
АЙМА (Тим-Кеша + Ора, Тверск.обл.) – диплом 1 ст. (выгон)
ЛАККИ (Дагнет Перси + Шимми, Ленинград) – дип. 1 ст. (выгон)
СКАЙДА (Аарон з Поддуби + Ирси, Мос.обл.) – дип. 3 ст.
СНЕГ, СОЛНЦЕ, ВЕЛЬШИ – было замечательно!
РЕЗУЛЬТАТЫ 1-х ТВЕРСКИХ ЗОНАЛЬНЫХ СОСТЯЗАНИЙ
ВЕЛЬШТЕРЬЕРОВ по ЛИСИЦЕ по МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАВИЛАМ. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 23-24.02.1991 г.
Председатель Экспертной комиссии – МЫЛОВА В.М. (Ленинград)
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1 место Победитель – Таунус МИРА (Taunus MYRA, ЧССР)–два дип. 2 ст. (хватки)
2 место – ФОРД (Дагнет Перси + Таунус Мира), два дип. 2 ст. (хватка, выгон)
3 место – Дагнет ПЕРСИ (Dagnet PERCY, ЧССР), два дип. 2 ст. (хватки)
4 место, призер – Лучший по работе молодой – АНЧАР (Форд + Глори), два дип. 2 ст. (хватки)
5 место – призёр, Лучшая по работе молодая – ДЕЗИ (Форд + Глори), два дип. 3 ст.
6 место – призёр – ТЭРАУТТИ (Калиф-2 + Терри), два дип. 3 ст.
7 место – призёр – Дагнет БИРГИТ (Dagnet BIRGIT, ЧССР) – дип. 2 и 3 ст.
8 место – призёр - АРТО (Дагнет Перси + Арча) – два дип. 3 ст.
9 место – призёр – ЮТА (Цвик Бонум + Бара Голуб, Киев) – два дип. 3 ст.
10 место – призёр – ЯШМА (Таунус Удар + Таунус Мира) – два дип. 3 ст.
Заработали по одному диплому:
ОМА (Замбо ф.Ганселисел + Арабелла, Лен.обл.) – дип. 1 ст. (выгон)
АЙМА (Тим-Кеша + Ора, Тверск.обл.) – диплом 1 ст. (выгон)
ЛАККИ (Дагнет Перси + Шимми, Ленинград) – дип. 1 ст. (выгон)
СКАЙДА (Аарон з Поддуби + Ирси, Мос.обл.) – дип. 3 ст.