Вельштерьеры на выставках Европы

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супер-модераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользователь будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Вельштерьеры на выставках Европы

Сообщение Виктория Уланова »

Предлагаю в этой теме размещать фотографии и видео с выставок Европы . *nagrada

https://picasaweb.google.com/ofthenewhusken
airewelsh

Re: Вельштерьеры на выставках Европы

Сообщение airewelsh »

Отличная тема, Виктория!
Ну начинайте, рассказывайте, что за выставки, кто судил, кто выиграл!!!!!! Или просто тупо будем кидать в эту фотки, которые нароем в интернете?!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вельштерьеры на выставках Европы

Сообщение Виктория Уланова »

airewelsh писал(а):Ну начинайте, рассказывайте, что за выставки, кто судил, кто выиграл!!!!
Не расскажу , т.к не знаю..... Если у других участников форума будет что рассказать про эти выставки , будет очень интересно.
airewelsh писал(а):Или просто тупо будем кидать в эту фотки, которые нароем в интернете?!
Фотоальбомы мне понравились и я всего лишь решила показать их пользователям этого форума. aef
Конечно хотелось бы чтобы фотографии и видео были с комментариями , но посмотрим может так оно и будет. Ведь на форуме присутствуют люди , которые выезжали и выезжают на выставки в Европу ( а некоторые и живут там :) ).
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вельштерьеры на выставках Европы

Сообщение Guseva »

А мне вот интересно было посмотреть фото с трех выставок, даже без кличек и результатов..... dszgz
С удовольствием порассматривала собак, пусть это не 2011 г. и не Крафт, но всё равно интересно - будто по выставке прошлась....
Мы и тут, у нас не на всех выставках всех собак знаем когда около ринга стоим.
Да и вообще: кому интересно - будет смотреть, а кому не интересно - мимо этой темы пройдёт. Не вижу проблемы.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
airewelsh

Re: Вельштерьеры на выставках Европы

Сообщение airewelsh »

Ну вот все вам расскажи... :-D
Это фото с терех выставок в Стокгольме. Мир 2008. Терьер, Моно вельшей и собственно Мир.
На всех выставках выиграли разные собаки и только Кетчер Трайв Ирка была стабильна. вторая в классе чемпионов. За разными собаками. Только на выставке Ч Мира мы сравнивались на резерв. Его и получили. На остальных я уже не помню точно, но то ли не собаки из нашего класса выигрывали ЛС . То ли у них там какие-то другие правила, но мы не сравнивались. Вторые в кл. Чемпионов и все. Увы!((((( И так мы за два дня уже привыкли, что сразу после второго на мире я собаку убрала в бокс. Спасибо Оксане Данилвой она меня дернула и я приташила не чесанную уже Ирку на сравнение. Питер Грин нам отдал резерв. На остальных выставках судили породники из Англии и Америки, не вспомню сейчас фамилии.
Последний раз редактировалось airewelsh 30 мар 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
airewelsh

Re: Вельштерьеры на выставках Европы

Сообщение airewelsh »

Мы и тут, у нас не на всех выставках всех собак знаем когда около ринга стоим.
Да и вообще: кому интересно - будет смотреть, а кому не интересно - мимо этой темы пройдёт. Не вижу проблемы.[/quote]

Да нет проблем. Просто так... без указания , вообще откуда , что...В инете полно всяких фото. В поисковике набирая слово "вельштерьер" мнооого чего увидеть можно...
А про наши выставки... Да полно Вам, Елена Сергеевна, в основном одни и те же.... Вот завтра Евразия. нынче хоть какая-то интрига будет. К нам едет американец из Эстонии. Очень буду за него болеть!!!!!!!! Ну если удастся попросить мужа НОРМАЛЬНО сфотографировать ринги, то фото выложим. Но.... обещать к несчастью ничего не могу! ;)
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вельштерьеры на выставках Европы

Сообщение Guseva »

airewelsh писал(а):Ну вот все вам расскажи... :-D
Это фото с терех выставок в Стокгольме. Мир 2008. Терьер, Моно вельшей и собственно Мир.....
Ну вот, видите как здорово - и рассказ к фотографиям появился rebgh
airewelsh писал(а): А про наши выставки... Да полно Вам, Елена Сергеевна, в основном одни и те же....
Да ведь всё равно - ЧЕТКО знаем лишь тех конкретных собак, с чьими владельцами общаемся.
Ну стоят около ринга 6-8 "Сиверских", если они без номеров, да еще если на руках у зрителей нет каталога выставки, то вряд ли все безошибочно распознают
каждую собаку .....
airewelsh писал(а):..... Ну если удастся попросить мужа НОРМАЛЬНО сфотографировать ринги, то фото выложим. Но.... обещать к несчастью ничего не могу!
Будем ждать фото и рассказа *bantik
Ну а сами мы опять - на нору....
Мы в ответе за тех, кого приручили!
airewelsh

Re: Вельштерьеры на выставках Европы

Сообщение airewelsh »

Я точно не распознаю..... Сиверские ...Зиверт Вельш.... я пас... Но! ....Белый низ , красный верх....зксперт по экстерьеру и рабочим качествам.... грумер... директор......
Аватара пользователя
nivoron
Puppy
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 20:13

Re: Вельштерьеры на выставках Европы

Сообщение nivoron »

Виктория Уланова писал(а):Предлагаю в этой теме размещать фотографии и видео с выставок Европы . *nagrada

https://picasaweb.google.com/ofthenewhusken
Спасибо Виктории за ссылку на выставки. С большим удовольствием посмотрела все фото. Жалко только, что непонятно, где какая собака. Надеюсь, что и наши собаки там были и не на последних местах. Ведь и у нас есть вельши мирового уровня! Особенно понравилась организация выставки: как огорожены ринги, как спокойно народ сидит вдоль рингов и наблюдает. Нет сутолоки и толкотни, которая всегда у нас на выставках. Особенно на крупных.
airewelsh

Re: Вельштерьеры на выставках Европы

Сообщение airewelsh »

Ну если вы двумя сообщениями раньше читали, то да... российские собаки там были. Вице Чемпионом Мира стала российская собака. россиского разведения. Кетчер Трайв Ирка. Наших фото в этой галерее нет...
А подписать собак... ну я пас, это ж три года назад было, у меня и каталога нет.
Ну толчея то возле ринга не только у нас! В основном всегда к рингу не подойти. Но риги просторые, покрытие хорошее. Последняя Европа в Целе была исключение. Темно, а грязь ТАКАЯ, чудовизная организация была.
Ответить