Выставка КЧК 27.04.2013 Мос.обл.

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супер-модераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользователь будет блокирован!
Ответить
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Выставка КЧК 27.04.2013 Мос.обл.

Сообщение Guseva »

В субботу 27 апреля 2013 г. на ИС «Круглое Озеро» тусовались 15 вельш терьеров,
конечно, вместе с владельцами и болельщиками.
Погода весь день была отличная – солнечная.
Помимо участия в выставке все вельшики занимались на искусственной норе –
кто-то тренировался, а кто-то лишь впервые знакомился с этим видом работы.
Пример всем показал 9-ти летний пенсионер Вегус ОРИОН.
После него не просто познакомился с этой работой, но и начал отлично работать 1,5 летний ПРИ-БОЙ (о.Зорро, м. Вета) (влад.Ермакова Л.В.).
Три однопометника, чуть моложе 9-ти мес., дети Огня и Акмэ оф Бьюти в выставке не участвовали, но с ними позанимались и на ринге (после выставки), и познакомили с работой норной собаки.

Как принято на таких наших встречах, к вечеру силы участникам восстановили сардельки-гриль,
с салатами, чай и кофе с фруктовыми тортиками.
Изображение
Вложения
ОРИОН рвется в нору
ОРИОН рвется в нору
ПРИ-БОЙ впервые в норе
ПРИ-БОЙ впервые в норе
ПРИ-БОЙ прошел всю нору
ПРИ-БОЙ прошел всю нору
ХОГАР БАРС знакомится с норой
ХОГАР БАРС знакомится с норой
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Выставка КЧК 27.04.2013 Мос.обл.

Сообщение Guseva »

В выставке вельш терьеров 27 апреля 2013 г. (Клуб «Русь-Охота») приняло участие 11 собак.
ЛПП , ЛК, КЧК – АЙСАН (о. Сильвер, м. Сиверская Занга), влад. Е.Казарина (Череповец),
ЛС, КЧК – Мастер нор МАГНОЛИЯ (о. Кэтчер Трайв Репликатор, м. Мастер нор Гюрза),
ЛЮ – Мастер нор СПИРИТ ХАНТЕР (о.Вогерланд Нильс, м. Мастер нор Гюрза), влад. В.Уланова (С.Петербург),
ЛЩ – Мастер нор ХОГАР БАРС (о. Vegus Hepri Fur Kenigstern, м. Рокси), влад. Т.Банецкина, (Магадан).
Вложения
Призы ждут...
Призы ждут...
Сувениры участникам выставки
Сувениры участникам выставки
480.jpg
Мастер нор под охраной
Мастер нор под охраной
Император и Брайан
Император и Брайан
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Выставка КЧК 27.04.2013 Мос.обл.

Сообщение Guseva »

Этот традиционный ПРАЗДНИК ВЕЛЬШ ТЕРЬЕРОВ
Клуб проводит уже около трех десятков лет.
Собираем владельцев и любителей вельш терьеров на праздник, где в программе
выставка, подготовка начинающих, полевая подготовка и испытания вельшей.

Много фото участников этой тусовки -
http://youtu.be/vzehrMwY0ws

*rad
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
rud
БЭБИ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:34

Re: Выставка КЧК 27.04.2013 Мос.обл.

Сообщение rud »

Мне всегда больше нравились не городские выставки (приехали, выставились на своем ринге и разбежались), а выставки на норе, где можно много всего увидеть, узнать, многому научиться. Помню неоднократно участвовал со своими собаками в таких мероприятиях в Вышнем Волочке и на Круглом озере. И это действительно всегда был праздник, мы с женой до сих пор вспоминаем те счастливые годы, когда мы ждали наступления пятницы, чтобы сесть в поезд и доехать до Вышнего Волочка. Праздник общения единомышленников. В Вышний Волочек помню приезжали собаки со всей страны (Москва, Питер, Новосибирск, Кенигсберг и т.д.). Хоть и много времени с тех пор прошло, а до сих пор встречаю людей, которые побывали на этих мероприятиях, и с теплом о них вспоминают. Жаль, что главных инициаторов этих выставок и притравок, Гусева Владимира Гавриловича и Филиппова Юрия Альвериковича, сейчас уже нет с нами, но это здорово, что сама традиция сохранилась.
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выставка КЧК 27.04.2013 Мос.обл.

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а):В субботу 27 апреля 2013 г. на ИС «Круглое Озеро» тусовались 15 вельш терьеров,
конечно, вместе с владельцами и болельщиками.
Среди которых и нам посчастливилось тусануться *rad ….
Как всегда у меня бывает , поездка на Круглое , была с приключениями . Наш автобус задержали на два часа и в Москву , вместо положенных 9 утра – мы прибывали в районе часа дня. Все мероприятия на станции начинались в 11 утра. Вот здесь мне на выручку пришла вельшатница Елена Казарина , которая забрала меня в Твери в 9 утра и пулей домчала нас на Круглое .
Леночка , Спасибо !!!
Эфа поработала на норе и поучаствовала в своей первой выставке *first .
Ну а Я - владелица , здорово пообщалась с вельшатниками . С многими мы были знакомы ранее , а с кем –то встретились впервые :-D .
Очень хочется надеяться , что такие праздники останутся доброй традицией Клуба и будут собирать всё больше и больше друзей и единомышленников.
Всем от нас большой привет rebgh !!!
Guseva писал(а): Как принято на таких наших встречах, к вечеру силы участникам восстановили сардельки-гриль,
с салатами, чай и кофе с фруктовыми тортиками.
Тортики вспоминаю до сих пор. Елена Сергеевна , напомните мне , пожалуйста – фирму производитель и название . Название припоминаю , ягодно- вкусное какое-то …..
Guseva писал(а):Этот традиционный ПРАЗДНИК ВЕЛЬШ ТЕРЬЕРОВ
Много фото участников этой тусовки -
http://youtu.be/vzehrMwY0ws
Спасибо огромное за " кино" про праздник вельш терьеров !!! Класс , очень здорово получилось .
Вспоминать будем с большой теплотой и незабываемыми впечатлениями .
У меня фоток вообще нет , совсем не до этого было :-D …..
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Выставка КЧК 27.04.2013 Мос.обл.

Сообщение Guseva »

rud писал(а):... Помню неоднократно участвовал со своими собаками в таких мероприятиях в Вышнем Волочке и на Круглом озере. И это действительно всегда был праздник, мы с женой до сих пор вспоминаем те счастливые годы, когда мы ждали наступления пятницы, чтобы сесть в поезд и доехать до Вышнего Волочка. Праздник общения единомышленников.
Про Вышний Волочек, нахлынули воспоминания... Эта фотография уже была тут в теме про историю,
но позволю себе разместить её ещё и тут, где воспоминания про Майские встречи в Волочке
Вложения
Прибыли на Май в Волочке !
Прибыли на Май в Волочке !
Я с Бальзамом и Барином на Тестировании (позже это стало Т1)
Я с Бальзамом и Барином на Тестировании (позже это стало Т1)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выставка КЧК 27.04.2013 Мос.обл.

Сообщение Виктория Уланова »

Виктория Уланова писал(а): У меня фоток вообще нет , совсем не до этого было :-D …..
Ан нет ..... Несколько фоток всё же получились :) .
SAM_6622.JPG
SAM_6613.JPG
Ответить