Ищем новый дом для вельшика (2 года) СПб

Объявления о щенках и взрослых собаках, которые ищут новых хозяев.
Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.
Аватара пользователя
mamavaleria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:23
Порода: Вельштерьер
Откуда: СПб-Нидерланды

Ищем новый дом для вельшика (2 года) СПб

Сообщение mamavaleria »

Пристраиваем нашу собаку, Сиверская Лада, 2 года, Юная Чемпионка РФ, международная родословная, перспективная девочка, умная, послушная. Приучена к лотку, не лает, дома ведёт себя отлично. В семью без других животных. И желательно разбирающихся в породе..По семейным обстоятельствам. Она нуждается во внимании и активных прогулках, которые я не могу ей обеспечить. Питер.



Лада все ещё ищет себе дом!
Вложения
IMG_3745.JPG
Последний раз редактировалось mamavaleria 13 апр 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Ищем новый дом для вельшика (2 года) СПб

Сообщение Guseva »

Будем надеяться, что найдутся достойные руки для Лады. Потерпите и не спешите с переустройством!
Главное - не отдавайте в Приюты, терьеру там не выжить ...
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
mamavaleria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:23
Порода: Вельштерьер
Откуда: СПб-Нидерланды

Re: Ищем новый дом для вельшика (2 года) СПб

Сообщение mamavaleria »

Guseva писал(а):Будем надеяться, что найдутся достойные руки для Лады. Потерпите и не спешите с переустройством!
Главное - не отдавайте в Приюты, терьеру там не выжить ...
Спасибо!
Конечно, мы не спешим- если в Питере не найдём достойную семью,(никаких приютов!!!) в конце апреля заводчик заберёт- и дальше будет пристраивать через свои каналы..
Rafia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 20:12

Re: Ищем новый дом для вельшика (2 года) СПб

Сообщение Rafia »

Здравствуйте! Мы как раз ищем вельшика. Моя семья - эрделисты со стажем, а осенью ушла наша эрделечка, Катя в возрасте без 2 месяцев 12 лет. Как можно с Вами созвониться?
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Ищем новый дом для вельшика (2 года) СПб

Сообщение Guseva »

Многие тут ждут благополучного разрешения этой истории. Обязательно пишите как пойдёт жизнь Лады в новом доме.
Ко мне недавно попал 9-ти летний пенсионер потихоньку, не спеша мы с ним нашли общий язык.
viewtopic.php?p=8092#p8092

Успехов, благополучия Вам!
Вложения
Вельш всё будет хорошо.jpg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
mamavaleria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:23
Порода: Вельштерьер
Откуда: СПб-Нидерланды

Re: Ищем новый дом для вельшика (2 года) СПб

Сообщение mamavaleria »

Rafia писал(а):Здравствуйте! Мы как раз ищем вельшика. Моя семья - эрделисты со стажем, а осенью ушла наша эрделечка, Катя в возрасте без 2 месяцев 12 лет. Как можно с Вами созвониться?
Эрделей сама обожаю (была у нас Эрделька в моем детстве..) Звоните, конечно! Напишу в ЛС
Последний раз редактировалось mamavaleria 27 мар 2017, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mamavaleria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:23
Порода: Вельштерьер
Откуда: СПб-Нидерланды

Re: Ищем новый дом для вельшика (2 года) СПб

Сообщение mamavaleria »

Guseva писал(а):Многие тут ждут благополучного разрешения этой истории. Обязательно пишите как пойдёт жизнь Лады в новом доме.
Ко мне недавно попал 9-ти летний пенсионер потихоньку, не спеша мы с ним нашли общий язык.
viewtopic.php?p=8092#p8092

Успехов, благополучия Вам!
Конечно, буду держать в курсе!!!


Как хорошо, что есть такие истории с таким хорошим продолжением)! *flower
Rafia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 20:12

Re: Ищем новый дом для вельшика (2 года) СПб

Сообщение Rafia »

Я тогда сегодня уже не буду звонить, наберу завтра и расскажу о нас. *flower
Аватара пользователя
mamavaleria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:23
Порода: Вельштерьер
Откуда: СПб-Нидерланды

Re: Ищем новый дом для вельшика (2 года) СПб

Сообщение mamavaleria »

Rafia писал(а):Я тогда сегодня уже не буду звонить, наберу завтра и расскажу о нас. *flower
Хорошо! Телефон удалила из темы, написала ЛС.
Rafia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 20:12

Re: Ищем новый дом для вельшика (2 года) СПб

Сообщение Rafia »

Ладушка-Оладушка первую ночь в новом доме! *first Она не промах, проверяет границы дозволенного - пытается спать на кровати, сидеть на моем стуле за столом и утаскивать вкусняшки из-под носа! Но это лучше, чем плакать, так что осваиваемся! *flower
Закрыто