Сиверский Рэм

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Итак, сегодня тоже съездили на соревнования, уже в наш клуб. Заявлены были в прогресс и хотели в первый раз попробовать открытый класс,точность. Не смотря на жуткий мороз, онемевшие пальцы и дубовый диск,который я отогревала перед выступлением под курткой, Рэм выступил отлично! Поймал 4 броска, набрал 15 баллов, 3 из 4, были на 4 балла,т.е. в самой дорогой зоне,в центре и в прыжке- максимум,который можно набрать за один бросок. Очень обидно, что Рэм умудрился сломать коготь на прибылом пальце, при этом плохо так сломал, вдоль..Это его отвлекло буквально на секунду и он не поймал 5-ый бросок, что стоило нам 1 места, в итоге- 5-ое и забинтованная лапа :( Я даже не заметила сразу этот его коготь! Взяла его на руки просто, смторю, а у меня пальто в крови, Рэм то забил на травму, все не понимал почему его в палатку запихали и не выпускали больше. Из открытого пришлось выписываться. Ну да ладно! Наверстаем)
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Erago писал(а):Итак, сегодня тоже съездили на соревнования... Очень обидно, что Рэм умудрился сломать коготь на прибылом пальце, при этом плохо так сломал, вдоль..Это его отвлекло буквально на секунду и он не поймал 5-ый бросок, что стоило нам 1 места,....
Да уж, действительно - очень обидно!
Конечно, еще наверстаете!
Только палец, наверное, не прибылой. Прибылой это - пятый на задней ноге. На передней - не прибылой, законный.
Конечно же, для результата все равно - пятый палец на передней или задней ноге.
Можно потерять время и у ветеринаров с местным наркозом отрезать пятые пальцы, чтобы больше не травмировались.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Guseva писал(а):
Erago писал(а):Итак, сегодня тоже съездили на соревнования... Очень обидно, что Рэм умудрился сломать коготь на прибылом пальце, при этом плохо так сломал, вдоль..Это его отвлекло буквально на секунду и он не поймал 5-ый бросок, что стоило нам 1 места,....
Да уж, действительно - очень обидно!
Конечно, еще наверстаете!
Только палец, наверное, не прибылой. Прибылой это - пятый на задней ноге. На передней - не прибылой, законный.
Конечно же, для результата все равно - пятый палец на передней или задней ноге.
Можно потерять время и у ветеринаров с местным наркозом отрезать пятые пальцы, чтобы больше не травмировались.
да,на передней) просто не знаю как его обозвать)
под наркозом- страшно лишний раз то..не так часто думаю они и травмируются) сломать коготь может на любом пальце *ozornik
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

С субботы:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

с воскресенья:

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Guseva »

Молодцы! Как всегда - интересные и отличные фотографии!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Ух ты , сколько я пропустила .... И видео , и соревнования и СУПЕР фотографии . МОЛОДЧИНЫ *flower !
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Виктория Уланова писал(а):Ух ты , сколько я пропустила .... И видео , и соревнования и СУПЕР фотографии . МОЛОДЧИНЫ *flower !
спасибо огромное)

Мы с Рэмом долечили лапку и вновь в строю *flower В воскресенье- соревнования. Готовимся *dich
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Виктория Уланова »

Erago писал(а): Мы с Рэмом долечили лапку и вновь в строю *flower В воскресенье- соревнования. Готовимся *dich
Да , с коготочком Вам не повезло. Обидно …. Рэмка , Рэмка – больно конечно . Но , он же вельштерьер и спортсмен , в пылу даже и не заметил травмы – вот они азартные ребята . Я помню , как у меня Долька сломал коготь , к врачу ездили и с перебинтованной лапкой ходили .
В воскресенье будем держать за Вас кулачки и ждать новостей Изображение.
А вот ещё забыла сказать , у нас были гости с Украины и посмотрев на Рэма ( на Ваши замечательные фотографии) решили взять щенка вельштерьера *bantik ( но не сейчас , сейчас у них стаф. 12 лет ) и заняться с ним именно Дог –фризби. Вот так :-D ……
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

Ух ты! Круто как))) Даешь вельшей во фризби )fly*
Аватара пользователя
Erago
Puppy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:10
Порода: Вельштерьер

Re: Сиверский Рэм

Сообщение Erago »

сори пренеслись на следующую неделю, поэтому пока тренируемся правда тоже в основном я- скользковато, боюсь за связки(
Ответить