Вогерланд Нильс

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

"Также Груня в Новогодние каникулы угостилась бутербродом с красной икрой ( слизала только икринки ) , конфеткой « Белочка» ( была поймана в укромном местечке с конфеткой в лапках) и салатом Оливье ( приготовила для себя (со сметаной) и оставила в комнате , пошла на кухню разговаривать по телефону и услышав вопрос от супруга « А в чём это у Груни борода ? » , увидела , что « рыльце в сметанке » не спроста…… Салат съела весь…… "
Ах, какой способной оказалась собака rehy
Молодчина, сама себе устроила шикарный Новый Год, не дожидаясь пока это хозяева сообразят собачек угостить... rehy
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Вельшонок »

Вика, привет. Мне безумно понравился твой рассказ о проведенных вами Новогодних праздниках. Представляю как Нильсу хорошо, когда дама сердца рядом. И как смешно они валяются на вашей кровати, они себя, наверное, тоже супружеской парой считают. А Груня такая же хулиганка как мой Сэм, любит стащить что то запретное. Мой вот вчера коробку зефира украл и ведь не съел, а закопал в подстилку.(Интересно, он интеллектуально развивался в этот момент? :-D )
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а): Ах, какой способной оказалась собака
Молодчина, сама себе устроила шикарный Новый Год, не дожидаясь пока это хозяева сообразят собачек угостить...
Да ... , Елена Сергеевна , девчушка ооочень умна и сообразительна dszgz :) .
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Вельшонок писал(а): Мой вот вчера коробку зефира украл и ведь не съел, а закопал в подстилку.(Интересно, он интеллектуально развивался в этот момент? :-D )
Алёна ,привет . Коробка зефира - это сильно. Я представляю с каким усердием Сэм закапывал её , с мечтами , что вскоре съест dszgz этот вкусненький зефирчик . Как там работал мозг , представь :) .... Мечты, мечты dsgdsg ..... Думаю в этом случае зоопсихологи точно правы Изображение .
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

21 января 2012г. в Санкт-Петербурге прошла монопородная выставка вельштерьеров ( ранга ПК) , эксперт Boris Shapiro, Франция )).
Конечно для владельцев вельшиков – это праздник. Можно встретиться большой бандой вельшей , посмотреть на собак , познакомиться и пообщаться ……..
На выставку приезжали вельштерьеры из Череповца – Айсан и Сиверская Занга - Очень славные ребята , весёлые , заводные , жизнерадостные собаки - впрочем , как и их владельцы . Очень были рады встрече rebgh .
Также у ринга было очень приятно увидеть владельцев ягдтерьеров ( у них тоже была моно.выставка в этот день), которые пришли посмотреть ринг.
Наши результаты : Вогерланд НИЛЬС - отл., КЧК *rad .
Гюрза не выставлялась , ждала нас дома с кубками и медалями . Кубка не дали :) , а вот красивую розеточку подарили. Все остались довольны .
Немножко фотографий с выставки.
Каталог
Каталог
Нильс на ринге
Нильс на ринге
Айсан  и Сиверская Занга
Айсан и Сиверская Занга
Череповецкие вельши охраняют призы и подарки от посягательств Нильса
Череповецкие вельши охраняют призы и подарки от посягательств Нильса
Нильс- вышли с выставки . Хочу на СВОБОДУ ))))))))
Нильс- вышли с выставки . Хочу на СВОБОДУ ))))))))
Последний раз редактировалось Виктория Уланова 23 янв 2012, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Свобода говоришь ;) ..... В воскресенье отправились на вечернюю прогулку в лес , на свободу :) . Как любят собаки побродить по ночному , зимнему лесу . Ура , у нас настоящая ЗИМА.
Свобода..... ))))
Свобода..... ))))
По дороге встретили заброшенную сторожку
По дороге встретили заброшенную сторожку
1.JPG
Такая разная Гюрза.....
Такая разная Гюрза.....
SAM_6074.JPG
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

Поздравляю с результатами выставки!
Скоро у вас там и цациб будет. Очень надеюсь увидеть и там питерских вельшиков! А я смотрю вы к триммингу Гюрзы охладедели(((((((
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

airewelsh писал(а):Поздравляю с результатами выставки!
Скоро у вас там и цациб будет. Очень надеюсь увидеть и там питерских вельшиков! А я смотрю вы к триммингу Гюрзы охладедели(((((((
Спасибо. Гюрза сейчас в шубке , весной возьмусь за неё вплотнуюИзображение . Сейчас пусть отдыхает *fifa.
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

Спасибо за рассказ о выставке *bantik
А в сугробах собаки знатно полазили *rad
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Анастасия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:12

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Анастасия »

Молодцы какие! И на выставку и в сугробы.....
Чего еще вельшу для счастья надо! *nagrada )fly* *fifa *rad
Ответить