Вогерланд Нильс

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Вельшонок писал(а):Как же потискать хочется
Да , Алёна - потискать конечно этих ангелочков хочется . Но сейчас они больше " тискают " меня .....
Когда захожу к ним в вольер , вот здесь всё и начинается *aga . Все же сразу хотят забраться мне на голову , облизать мой нос и с любопытством заглянуть в глаза ..... И главное - все пятеро :-D . Это что-то , потрясающие впечатления .
Как Вы ? Как маленькая принцесса поживает ? Бубенчики на носочках живы ещё ;) ?
Фотки Сэма и Скиппи видела в Вашей теме , КРАСОТА - что один , что второй *bantik .
Вельшонок писал(а): А Грунечка молодец! Настоящая мамочка!
Груня , очень хорошая Мама zdgxfg ! На днях щенкам исполнился месяц , многие мне говорили - собака устанет за это время от щенков , по Груни это совсем не чувствуется . Идёт всегда очень охотно к щенкам , кормит , заботится - а они её и за уши , и за бороду таскают , а она дремлет и внимания на это не обращает . Потом прижмутся к Мамочке и спят , так сладко .......
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

терри писал(а):Какие хорошенькие, как игрушечки.!!!
Марин , спасибо ! Конечно , как игрушечки – только с очень острыми зубками :)
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

На днях вельшатам исполнился месяц *rad .
Слайдики о малышах и их родителях http://youtu.be/BYu---nlvx0 :)
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

Отличное кино zdgxfg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

Завидую! Конечно не щенкам и не кино))))))) Завидую, что время есть заниматься ЭТИМ:-D
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а):Отличное кино zdgxfg
Спасибо , Елена Сергеевна ! :-D
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

airewelsh писал(а):Завидую! Конечно не щенкам и не кино))))))) Завидую, что время есть заниматься ЭТИМ:-D
Ну как я понимаю эта зависть у Вас - белая ( это та , когда хочешь получить то, что есть уже у другого человека, но при этом не скрежещешь зубами у него за спиной, а радуешься его успехам ) , то завидуйте на здоровье :) . Спасибо !
Привет Вам от Груни. Изображение
Подскажите пожалуйста , когда можно начать подщипывать Гюрзу ? Как это лучше сделать – поэтапно или «глобально»……….
Можно ли использовать сейчас косметику ( кондиционеры) , она же с малышами ? А они сейчас всё в рот тянут и шерсть Грунину тоже…..
Она конечно обросла за время беременности и щенения , но я её практически каждый день прочёсывала расчёской с мелкими зубьями ( по корпусу ) . И шерсть у неё сейчас жёсткая и спинка чёрная , яркая.
Вот ещё , реально ли подготовить шерсть к выставке – к началу июня ?
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

Ну я обычно после щенков тотально выщипываю собаку и сразу начинаю слоить. Ноги основательно прощипываю. Щенкам всего лищь месяц, к концу кормления шерсть противная становиться, я все удаляю. По мне так смысла нет сейчас "удобрять" по , что будет оторвано. Внутрь вы же даете ей что-то? К июню подготовить можно, но в пике формы она не будет( а был ли он у нее тот пик..... ;) ) Я начала делать Ирку в конце ноября, в марте она была на Крафте, тоже не в пике, хотя вряд ли у ее таперь будет шерсть как раньше, ей все же восьмой годок пошл, не юная собака и это увы! уже заметно.
Вельшонок
Puppy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Мск. обл

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Вельшонок »

Вика, кино просто чума!!!!! Ссылки всем друзьям кинула. Так здорово фото подобрано и смешно подписано. Не подскажешь, с помощью какой программки ты это делаешь?
Как малышня к норе относится?
Виктория Уланова писал(а): Как Вы ? Как маленькая принцесса поживает ? Бубенчики на носочках живы ещё ;) ?
Сэму не дают покоя игрушки доченьки. Он себе такие же хочет. Убираю их повыше на полки, но разве для вельша это проблема. Что дальше будет - ума не приложу. Придется, наверное, в детском магазине игрушки покупать сразу для двоих. А так Сэм настоящий помощник. Первым прибегает, если карапуз заплачет. *gav
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

airewelsh писал(а):Ну я обычно после щенков тотально выщипываю собаку и сразу начинаю слоить. Ноги основательно прощипываю. Щенкам всего лищь месяц, к концу кормления шерсть противная становиться, я все удаляю.
Спасибо , всё поняла.
airewelsh писал(а): По мне так смысла нет сейчас "удобрять" по , что будет оторвано.
Про косметику мне сказали вл.собак на выгуле . Так как Груня сейчас ходит в комбезе – лучше шерсть держать в косметике , так как шерсть вытирается . А если ноги всё равно основательно прощипывать , и впрямь чего её тогда
« удобрять то » . Спасибо !
airewelsh писал(а):К июню подготовить можно, но в пике формы она не будет
Пика особо и не требуется , в планах Всероссийская охот.выставка - это ж не Крафтс ;) , но всё же *first :) .....
Ответить