Вогерланд Нильс

Правила форума
Правила форума
1.Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов.
4. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. Также следует удостовериться в том, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики.

5. Запрещается размещать любую рекламу, ссылки не касающиеся тем форума. Все сообщения будут удалены и пользоватль будет блокирован!
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Вельшонок писал(а):Вика, кино просто чума!!!!! Ссылки всем друзьям кинула. Так здорово фото подобрано и смешно подписано.
Алёна , Спасибо ! :) Очень приятно .
Вельшонок писал(а): Не подскажешь, с помощью какой программки ты это делаешь?
Честно сказать графические редакторы , терпеть не могу ( так сложилось ) , поэтому искала самую простецкую .
Программа называется «ФотоШОУ»
Ссыль на торрент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3877330 ( если это противоречит правилам данного форума – админ. , тогда удалите ссылку).
Самое сложное оказалось – это фотографирование малышей *ozornik . Они же позировать не хотят , и в кадр поймать их очень , очень проблематично ( то хвост в кадре , то ухо …… ).
А в целом программа очень проста в использовании – попробуйте , должна понравится *bantik .
Вельшонок писал(а): Как малышня к норе относится?

По норе носятся ( как не крути – норные терьеры всё-таки) , уже куничью лапку достают – вот только не отдают , а убегают с ней *dich , а я на четвереньках их догоняю :) .....
Вельшонок писал(а):Сэму не дают покоя игрушки доченьки. Он себе такие же хочет. Убираю их повыше на полки, но разве для вельша это проблема. Что дальше будет - ума не приложу. Придется, наверное, в детском магазине игрушки покупать сразу для двоих.
Ну это прямо , как у нас . Дали вельшатам игрушки , и среди них оказался любимый ( ещё с детства ) маленький бублик Нильса .
Так вот , мы всё понять не могли - лежит у вольера со щенками и тоскует *sonya – ну думаем , что случилось с Нилькой.... А потом смотрим , бежит , уже с бубликом в зубах *rad ….. . Он перепрыгнул через вольер , взял свою игрушку и пулей к себе на место ( Вельш- собственник . Пожалел для детей бублика ;) ) .
Вельшонок писал(а): А так Сэм настоящий помощник. Первым прибегает, если карапуз заплачет.
Молодчина ! Привет помощнику rebgh .
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

Ну кому как, а мне бы хотелось увидеть Груню в приличной форме. С прошлым хозяином мне это не удалось, увы(((((
Я возможно буду на майском цацибе в Питере.
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

airewelsh писал(а):Ну кому как, а мне бы хотелось увидеть Груню в приличной форме. С прошлым хозяином мне это не удалось, увы(((((
Я возможно буду на майском цацибе в Питере.
Ну мне бы тоже этого хотелось , да я думаю увидим :P ….
CACIB 5-6 мая , отлично , дай Бог и свидимся . А с кем приедете ?
airewelsh

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение airewelsh »

Если приеду, то с фоксом))))
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

Виктория Уланова.... "По норе носятся ( как не крути – норные терьеры всё-таки) , уже куничью лапку достают – вот только не отдают , а убегают с ней *dich , а я на четвереньках их догоняю ....."
rehy
Ну правильно щенки делают - ведь ещё Вы не отработали у них подачу дичи.... rehy
А вообще-то такая домашняя нора это хорошо для ознакомления маленьких щенков с разнообразием мира zdgxfg
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Железнов
Puppy
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:37
Порода: Вельштерьер

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Железнов »

Добрый день всем!
Вот и я с вами.
Очень понравилось кино про щенков.
Уже и нору осваивают *dich
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Guseva писал(а): Ну правильно щенки делают - ведь ещё Вы не отработали у них подачу дичи.... rehy
Подачу , это наверное уже будущие владельцы этих малышей отрабатывать будут ;) .
А дичь мы им уже показали :)
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Уланова
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:53
Порода: Вельштерьер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Виктория Уланова »

Железнов писал(а):Добрый день всем!
Вот и я с вами.
Очень понравилось кино про щенков.
Уже и нору осваивают *dich
Здравствуйте , очень рады !
Читали Ваш рассказ в ветке « История - Вельштерьеры в Нижегородской обл. » . Знаем о Вашем Кейсе … О том , что Кейс был истинный «джельтмен», и в то же время НАСТОЯЩИЙ охотник .
Долго смеялись над тем , как Ваш знакомый перепутал вельша с плюшевой собакой :) .
Фото Кельта (сынка Кейса ) у меня есть в фотоальбоме , в « Моём Мире » . Первый раз увидев его трюки на площадке ( фото) были в восторге и поняли , что вельш не только может быть охотником , но и классным спортсменом zdgxfg .
А нору , да , осваивают и им похоже это нравится ;) …..
Изображение
в норе по-другому и не сфоткать , вельшиная попка :)
Изображение
Изображение
терри
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:58

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение терри »

Ух ты ! Большие уже какие!!!! Ну теперь уже видно все формы, ушки, хвостики !!!
Прикольные какие, как только расставаться с ними будете?
Мы когда свою забирали , хозяива рыдали . *bantik
Аватара пользователя
Guseva
Гусева Е.С.
Гусева Е.С.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:16
Порода: Влчак
Откуда: Russia

Re: Вогерланд Нильс

Сообщение Guseva »

терри писал(а):... Прикольные какие, как только расставаться с ними будете?
Мы когда свою забирали , хозяева рыдали . *bantik
Рыдать о расставании можно когда щеночкам 1,5 - 2 мес., ну а когда они начнут квартиру съедать или
разбирать.... рыданий от расставания не будет ;)
Помнится, у нас в квартире в Москве кто-то из щенков (оставленных себе) в возрасте уже ближе к 3-м мес.
к нашему возвращению с работы был обнаружен вышедшим из закрытой комнаты :o
Оказалось, что за несколько дней закрывания щенок прогрыз дырку в стене !!! :o
Мы не замечали этот "подкоп", т.к. дырку щенок делал между дверью из этой комнаты и кроватью,
т.е. фактически под кроватью ;)
Хорошо, что щенок вышел в нашей же квартире, а не к соседям :-D
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Ответить